Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2017, 22:11   #6
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Re: LADA Lаrgus получил более мощный российский мотор

Цитата:
Сообщение от skromnyaga Посмотреть сообщение
У неофициалов скорее всего куплены по гос программам и т.д. т.е. в любом случае при покупке такой машины ты уже не первый хозяин в ПТС, а это потеря гораздо больше чем 20 тысяч при перепродаже.
Разве? И ЧЁ, у меня по печатям : я ТРЕТИЙ хозяин, первые две одним днём сделаны. И через неделю я купил. Лично мне это - пофиг, и на цему моему Ларгусу не повлияет, я ещё упаковочные ярлыки и печати ОТК могу дать с датой выпуска завода и датой моей покупки. У официального дилера ты их не найдешь. в моей машине ВСЁ было: шторка упакованная, болты к запаске штампованной, заглушки резиновые под днище и ещё что то было. В салон эти ребята не лазают и ничего не вытаскивают. Как машина поступила, так и продают. Вот когда даты по печатям будут пол года или больше, тогда и может и кто спросит. На цену это не влияет- на цену влияет сотояние машины!!!
Не знаю какие там гос программы, но моя машина по печатям побывала в Питере, потом в Самаре, а я её купил в полиэтилене с нулевым пробегом, т.е несколько км там было-от конвейера до стоянки цех 45, ещё он назывался цех отгрузки.
__________________
На работу езжу на лифте и в пробки не попадаю!

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 26.10.2017 в 22:37.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх