Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2015, 17:57   #22
Красный Игорь
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г. Саратов
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 677
Re: Неисправности коробки передач.

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
Красный Игорь, а с чего вы взяли, что у вас неисправна коробка. Она не шумит, передачи включаются, самовыключения не происходит. Коробка исправна. А отклонения рычага - это двигатель играет на опорах. Вы приезжаете к дилеру с такими вещами, которых никто никогда не спрашивал. Естественно, они не знают, чем вам помочь. На дилере любой иномарки вас вежливо выпроводили бы за дверь с такой ерундой, поверьте, а здесь с вами ещё разговаривают. а вы говорите, дилер плохой
Zensor, Вы внимательно читали пост № 13? Если нет - попробуйте прочитать его заново. Или специально для Вас я заново напишу те симптомы, которые говорят о неисправности именно коробки:
1) Рычаг КПП самопроизвольно перемещается на три (уже на пять) см.
2) Во время езды на второй передаче коробка "рычит", это заметили даже официальные лица ОД.
3) К моменту обращения к ОД у меня дважды выбило вторую передачу. Сейчас вторую выбивает ежедневно по нескольку раз. Борюсь с этим так: после включения второй передачи прижимаю рычаг КПП рукой, не давая ему "выскочить" в нейтраль?

Вы будете продолжать настаивать на полностью исправной коробке?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
начитался я тут всякого бреда и пошел ради интереса сел в свой ларгус запустил ДВс .Нажал на газульку ,рычаг отклонился назад и чтО тоже бежать епать мозг ОД_шкникам ?!
Андрей, если Вы считаете, что самопроизвольное перемещение рычага КПП - вещь нормальная, флаг Вам в руки. Если Вы считаете, что "рычащая" на второй передаче коробка - это нормально и то, что на второй передаче выбивает на нейтраль по нескольку раз в день - два флага Вам в руки. Ездить на подобной машине Вы имеете полное право. Вот только убеждать это делать других не надо.
Красный Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх