Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 00:31   #48
Андрей710
Форумчанин
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 749
Re: "джеки чан" (символ двигателя) загорается иногда.

Цитата:
Сообщение от Николай42 Посмотреть сообщение
Мой тон? А какой он должен быть если мне ничего вразумительного ответить никто не может, все только "воду льют".
Пойми меня правильно ,без обид,я отвечу тебе как обычно отвечают на технических форумах :Здесь экстрасенсов НЕТ!
Те данные ,которые ты выдал ,сравни словам блондинки (штучка,хренька,шняжка и тд и тп . )
Для прояснения картины нужны более конкретные данные ,а это номера ошибок(ки) параметры с диагностики .так как причин твоей проблемы может быть множество .И дать конкретный совет (что бы ты не разорился ,блин прям как в той рекламе )очень сложно по твоим данным!
если есть интересс и желание самому немного понять как работает система впрыска на Ларгусе ,качни PDF_чик:"Диагностика систеем впрыска _Ларгус"(где-то на форуме есть ссылки на это руководстао !)

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Николай42 Посмотреть сообщение
Что можете подсказать?
Судя по ошибке (Низкая эффективность катализатора )проблема скорее всего ,как выше написали в самом катализаторе .причина ,скорее всего низкое качество нашего бензина (который нам втюхивают под разными слоганами ,типа экто G-драйв ,энерджи и тд и тп).
Попробовать найти качественный бенз ,прокатиться по трассе км так 200-300,продуть кат ,если ошибка вылезет снова ,то только ,самый дешевый вариант ,переход на Евро2 ,те перепрошивка ,собственно что выше и посоветовали!
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх