Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2015, 08:27   #49
Красный Игорь
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г. Саратов
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 677
Re: Неисправности коробки передач.

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
Красный Игорь

пожалуйста укажите номер предохранителя т к НЕТ в ларгусе вентилятора кондиционера!!!

вентилятор охлаждения двигателя , он же работает при работе кондея на малой скорости - 40А
вентилятор отопителя салона - 30А
Олег, прошу прощение за неточность. Когда перегорал предохранитель, воздух из форсунок на торпедо переставал идти. Так что это, скорее всего, вентилятор охлаждения двигателя. Номер предохранителя я напишу позже, так как нет под рукой инструкции по эксплуатации двигателя.
Насчёт того, что АвтоВаз меняет коробки целиком - спасибо за информацию. В понедельник возьму с собой дочь адвоката и наеду на сервис по полной.

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
Красный Игорь

пожалуйста укажите номер предохранителя т к НЕТ в ларгусе вентилятора кондиционера!!!

вентилятор охлаждения двигателя , он же работает при работе кондея на малой скорости - 40А
вентилятор отопителя салона - 30А
Полез в инструкцию по эксплуатации и офигел. Все пять раз, когда мне приходилось менять предохранитель - это был F38. Но какое отношение он имел к вентилятору двигателя? Это же предохранитель прикуривателя...
Олег, что мне требуется требовать от ОД? Или действительно плюнуть и обратиться к постороннему автоэлектрику?

Последний раз редактировалось oapv; 30.05.2015 в 11:35.
Красный Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх