Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 17:05   #14
ИринаЛаргус
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Малаховка МО
Пол: Женский
Сообщений: 16
Re: А наш Ларгусик - девочка

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
ИринаЛаргус, с удовольствием прочитал, продолжайте...
O! вдохновляет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Мне тоже нравятся северные собаки: Хаски, Сибирские Лайки, Маламуты. Красивые и умные.
Ага. Умные и красивые. Еще относительно здоровые, для породистых собак.
У них один маленький-маленький недостаток: они непослушные и убегучие
Но и на солнце же бывают пятна, ага.

Добавлено через 1 час 25 минут
Ну что, побежали дальше вести блог.

Итак. Ларгусик вел себя хорошо, ничего не ломалось. Наступила осень и дожди-дожди-дожди... стало как-то грустно.

Но осень - это же грибыыыыыы... Поскольку "просто грибы" мне не интересно, а нужно что-то большее - то в Ларгусик погрузили собачку,

в гигантский багажник с трудом затолкали большую трехколесную тележку

для летних гонок на собаках, мужа и его приятеля (тоже обожателя грибов) и покатили в леса-болота Костромской области.
Покатили примерно так: (по ссылке 2 минуты видео, скучновато. Но едем на Ларгусе)

http://www.youtube.com/watch?v=Ti8LqhqPx2Q

До места старта собачих гонок наша Лада не доехала, застряла все-таки в паре километров до цели, но до того отважно преодолела и вот эту лужу

и вот этот мостик:


ничего, ждущие привоза тележки спортсмены добежали до нашей машины, вытащили ее из глиняной колеи, забрали свою тележку и счастиливые убежали соревноваться.

А мы следующие два дня собирали и резали-варили ГРИБЫ

И хотя все время шел дождь, никто не заболел. Потому что мужчины очень активно лечились, ну а я и так редко болею. Обратно везли 20 литров мелкорезанных и отваренных белых + 20 литров крепкого отвара. Заморозили и на 8 марта доели последнюю порцию.

Вот еще замечательная фотка в интерьере Ларгуса. Подружились! И обратно Эличка ехала уже исключительно на коленках. А что? Так удобнее
ИринаЛаргус вне форума   Ответить с цитированием Вверх