Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2012, 03:38   #42
nsNet
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Re: ОД "ИНТЕЙ" Санкт-Петербург - нехорошее поведение !!!

Цитата:
Сообщение от Клеверов Посмотреть сообщение
А начинку вы будете ставить наверное на "Юноне"
Зачем уж так сразу, есть, например, сеть Alarm-spb, отличный (просто великолепный) установщик, работа стоит почти как у ОД, только делают они её классно.

Мы там уже на две машины ставили электронные ДОПы, только Астра осталась без их внимания потому что всё что только можно придумать ставится в виде пакетов с завода, включая замки на капот, музыку и парктроники.

Так что не Юноной единой живёт Петербург. (уважаемые модераторы, а гляньте IP камрада Клеверова, уж не "засланец" ли от "Интея" это?) Сообщений всего ничего и сразу на амбразуры защищать автосалон, подозрительно...

Я вот был в разных салонах и так вот защищать никого нет ни малейшего желания, так или иначе косячат все. До сих пор только испытываю респект к менеджеру Питер-лады, продавшему мне когда-то в 2009-м году "Калину", просто супер менеджер, даже при том, что есть опыт покупки втрое более дорогих авто, но такого отношения, профессионализма, заинтересованности в клиенте и спокойствия в действиях я не видел больше нигде, хотя в адрес самого автосалона есть много претензий по поводу мягко говоря не лицеприятных поступков со стороны сотрудников тех. центра.

Вот так-то!

Последний раз редактировалось nsNet; 20.07.2012 в 03:58.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх