Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Новости Лада Ларгус > Автомобильные новости в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2013, 17:16   #1
svett
Новости Лада Ларгус
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Россия)
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 1,866
Изображений: 21
У новой LADA Kalina появился промо-сайт

В рамках подготовки к старту продаж LADA Kalina 2 АВТОВАЗ запустил промо-сайт модели. Сайт расположен по адресу: http://lada-kalina.ru/

На посвященном Лада Калине 2 портале можно получить информацию о технологиях, дизайне, комфорте и безопасности LADA Kalina 2 в кузове универсал и хэтчбек. Также есть на сайте конфигуратор автомобилей.

Новая LADA Kalina представлена в трех основных комплектациях. Это топовая модификация «люкс», средний вариант оснащения «норма» и базовая версия «стандарт». Для комплектаций LADA Kalina 2 «норма» и «люкс» АВТОВАЗ предусмотрел пакеты опций.

Так АВТОВАЗ для хэтчбека и универсала LADA Kalina в варианте оснащения «норма» стоимостью соответственно от 341 000 и 348 000 рублей предлагает пакет опций, цена которого составляет 31 000 рублей. Этот пакет включает: преднатяжитель ремней безопасности передних сидений, климатическая система, зеркало в противосолнечном козырьке пассажира, подушка безопасности переднего пассажира, прикуриватель и переносная пепельница, обогрев передних сидений.

Для хэтчбека и универсала LADA Kalina в варианте оснащения «люкс», оснащаемых 1,6-литровым 106-сильным мотором и «механикой», стоимостью соответственно от 408 000 и 415 600 рублей, цена пакета составляет 17 000 рублей. В этот пакет входят: электрообогрев ветрового стекла, датчик дождя, система автоматического включения света фар, парктроник, 15-дюймовые литые диски колес.

Для люксовой LADA Kalina с 98-сильным двигателем и «автоматом» (стоимость хэтчбека – от 445 тысяч рублей, универсала – от 452,6 тысяч рублей) АВТОВАЗ предлагает пакет опций за 20 тысяч рублей. В него входят: система курсовой устойчивости (ESC) с вшитой противобуксовочной системой (TCS), система автоматического включения света фар, датчик дождя, парктроник и 15-дюймовые колеса.

LADA Kalina 2 будет доступна в 12 цветах с «металликом»: «Магма», «Портвейн», «Аллигатор», «Белое облако», «Ледяной», «Персей», «Калина», «Ледниковый», «Колумбийская зелень», «Рислинг», «Космос» и «Гранта».
__________________
Лада Ларгус Клуб
______________________

Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале «Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada kalina 2 , калина 2 , новая lada kalina , новая калина , новая лада калина , промосайт lada kalina 2 , автоваз , лада калина 2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +4.