Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Технический раздел > Двигатель Лада Ларгус и его системы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2016, 18:37   #31
alkor
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: георгиевск
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Re: Срочно,рывки в движении

[QUOTE=Андрей710;27347]Отсюда следует ,что бы не поставил -всеравно результат будет Хе-Ро-вый со временем !Бензин или Газ у вас Gавно(скорее бензин ) !!!
Если свечи на бензине краснеют ,там сплошные присадки значит .
Поэтому нефиг тут эксперементировать ,-менять почаще и точка !
Денсо Q(K)20EPU или NGK#28 (я на таких езжу )
А.может хватит Хе-Ра-Ми все класть, после сорока менял свечи: все в идеальном состоянии по цвету, даже подумал -зачем менять?, но поставил какие сам подобрал, кстати NGK-38 именно для нашего двигателя и произведены во Франции( в отличии от других -Япония). Ездить нужно на92-м, а не на присадках.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от testov-test Посмотреть сообщение
К4М или К7М?
Ну, я смотрел КМ-4.

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение

Круто ,Чо тут сказать (маркетинг вещь страшная !)
Я тебе правду страшную скажу ,поставь обычные НЖК для Приородвижка(№11 или 12) -и она поедит нехуже чем на 28 и тем более на этих 38 !
(на 28 отмахал 30тысяч почти ,сейчас обычные №11 стоят .движок работает изумительно хотел денсо поставить ,но решил проверить 11_е, и развеять кой-какие стереотипы на счет всех этих абвгд_ек в свечах )
Вот те раз, оказывается мне и деньги платить будут!, а ставьте какие хотите, главное соблюдайте параметры: калильное число и др. и не забывайте. что высоковольтная катушка стоит на свече и её перегрев не есть хорошо, что будет стоить денег. Воткнуть можно все что хочешь и искра будет, главное через сколько времени мы будем менять запчасти.
Кстати , каждая буква означает определенный параметр(размер того и ли иного) и не спроста фирмами разрабатывается, а нам все лучше АБВГД и мы самые крутые!
alkor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +4.