Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Новости Лада Ларгус > Новости о Lada Largus

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2012, 10:59   #11
Regius
Форумчанин
 
Аватар для Regius
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Миасс - Челябинск - Миасс
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-00T
Сообщений: 596
Изображений: 33
Re: Очередь на Лада Ларгус растянулась на 2-6 месяцев

Цитата:
Сообщение от Partizan174 Посмотреть сообщение
о как...заказывай в Челябе....
Спасибо. Я на своем Ларгусе уже 2600 км. проехал. Про очередь в Миассе написал просто для информации.
Дилер в Миассе в июле продал одну машину, в августе ожидают 8 машин.
__________________
Я не злой, я хаотично добрый!
http://Regius.name
Regius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2012, 11:18   #12
Костя-Чел
Форумчанин
 
Аватар для Костя-Чел
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Re: Очередь на Лада Ларгус растянулась на 2-6 месяцев

Всем привет! Обладатели Ларгуса и ожидающие его. Сам ожидаю Ларгус Люкс 16кл цвет Базальт уже 5 (пятый) месяц. Очередь продвинулась полько на 30 человек в общем. Вчера был у официала "Челябинск-Лада" узнавал на какой стадии очередь - получил такой ответ, что поставки приостановлены в связи свозникшими проблемами на заводе, а иммено ТИПА - нет определённых комплектующих и краски проблема будет до декабря. Вот так сформулировал ответ менеджер??? ВОТ ХОЧУ УТОЧНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА ФОРУМЕ - МОЖЕТ ЕСТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ ОТ КОМПЕТЕНТНЫХ ИСТОЧНИКОВ!!! p/s - в навостях на форуме объём выпуска Ларгусов увеличивают, а на местах (Челябинск-Лада) информируют, что поставки приостановлены до декабря. Где правда???
Костя-Чел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2012, 22:08   #13
Voron-36
Форумчанин
 
Аватар для Voron-36
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: воронеж
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Lacetti sedan 1.6,МКПП
Сообщений: 63
Re: Очередь на Лада Ларгус растянулась на 2-6 месяцев

"Правды" нет, остался один "Труд". Ажиотаж не только на ларгус но и на дастер, та же фигня. Внесите аванс и ждит, ждите, ждите...
Voron-36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2012, 23:23   #14
Андрей710
Форумчанин
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 749
Re: Очередь на Лада Ларгус растянулась на 2-6 месяцев

Цитата:
Сообщение от Voron-36 Посмотреть сообщение
Ажиотаж не только на ларгус но и на дастер, та же фигня. Внесите аванс и ждит, ждите, ждите...
Хорошо если аванс только просят .У нас местное Од хочет чтобы сразу оплачивали по полной и потом также :Ждите...
зы:На дастеры у нас нет очередей,почему ,да просто цена его у нас 600 с копеечкой ,а с обязательными допами от салона -710!!!А если честно ,я когда глянул на него ,особенно внутри по салону полазил -Грусно сразу стало от увиденного .Особенно если приподнять диван второго ряда сиденей ,это ваще чудо с чем-то ,такое впечатление что он сделан из папьемаше.да и все остальное имеет жалкий вид .Так экономить на материалах даже у нас пока не научились ,и это всё за такие деньги ,да ему цена -рублей 400 в макс комплектации (если ваще макс комплектацию можно назвать таковой)
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2012, 11:54   #15
Byrmistr
Форумчанин
 
Аватар для Byrmistr
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Дзержинск
Пол: Мужской
Сообщений: 517
Re: Очередь на Лада Ларгус растянулась на 2-6 месяцев

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Особенно если приподнять диван второго ряда сиденей ,это ваще чудо с чем-то ,такое впечатление что он сделан из папьемаше.да и все остальное имеет жалкий вид .Так экономить на материалах даже у нас пока не научились ,и это всё за такие деньги ,да ему цена -рублей 400 в макс комплектации (если ваще макс комплектацию можно назвать таковой)
Чо неушто материалы хуже чем в Ларгусе?
Byrmistr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2012, 15:33   #16
Андрей710
Форумчанин
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 749
Re: Очередь на Лада Ларгус растянулась на 2-6 месяцев

Цитата:
Сообщение от Byrmistr Посмотреть сообщение
Чо неушто материалы хуже чем в Ларгусе?
Осматривая и счупая буквально все в внутри салона у дастера ,пришли к мнению что у инженеров хватило интузиазма только на торпедо .она всётаки получше чем в ЛЛ.а вот дальше ,если двигаться от торпедо к багажнику -слов нет!
Обшивки хлюпенькие ,ковролин тонюсенький ,если ваще это можно назвать ковролином .В багажнике (а он жутко маленький ,съеден полноценной запаской и кучей нишь для всякой мелочевки ,причем ниши сделаны из формовонного толи пенопласта ,толи похожего на него материала )полик сделан из оргалита обтянутого псевдо ковролином (прям как у наших жигулей карты дверные были)
очень много выступающих элементов металла ничем не прикрытого .
Как я уже говорил ,сидушка задняя это просто чудо .диван не разрезной а полностью формовонный из жесткого паролона и обтянутый тканью. причем ничем не крепится ,а просто лежит на полу .Причем под сидушкой голый метал ,там даже нет ковролина .короче мы с другом были разачарованы от увиденного .
После пошли смотреть ЛЛ(благо у нас салоны Рено и Ваз рядом)В вазовском салоне все как муровьи копашились у ЛЛ.ну и мы тоже поспешили влиться в толпу и также посчупали и подергали все до чего смогли подобраться и дотянуться .первые впечатления от увиденного были хорошими .То что сидушки раскладные и разрезные -3/2 .все они раскладываются очень даже не плохо .по салону ,много всяких нужных приятных мелочей ,которые не портят внешний вид.Взади есть небольшие ,но всётаки сетки карманы ,как сбоков так и на задних дверцах .ковролин лежит не на голом металле ,там под ним есть что-то на подобие войлочной прослойки (как у наших авто )голого не прикрытого металла вроде незаметил .Посидев и спереди и взади -понравилось ,места море конечно в этом авто .
ну а про багажник ,молчу ...тут уже отписывались даже с фото ,каков багажник вместительный у ЛЛ.
вот так мы за два с небольшим часа просчупали два самых популярных (если судить по очередям на них)авто
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2012, 13:06   #17
DuHaMuT
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Icon9 Re: Очередь на Лада Ларгус растянулась на 2-6 месяцев

Цитата:
Сообщение от Костя-Чел Посмотреть сообщение
Всем привет! Обладатели Ларгуса и ожидающие его. Сам ожидаю Ларгус Люкс 16кл цвет Базальт уже 5 (пятый) месяц. Очередь продвинулась полько на 30 человек в общем. Вчера был у официала "Челябинск-Лада" узнавал на какой стадии очередь - получил такой ответ, что поставки приостановлены в связи свозникшими проблемами на заводе, а иммено ТИПА - нет определённых комплектующих и краски проблема будет до декабря. Вот так сформулировал ответ менеджер??? ВОТ ХОЧУ УТОЧНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА ФОРУМЕ - МОЖЕТ ЕСТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ ОТ КОМПЕТЕНТНЫХ ИСТОЧНИКОВ!!! p/s - в навостях на форуме объём выпуска Ларгусов увеличивают, а на местах (Челябинск-Лада) информируют, что поставки приостановлены до декабря. Где правда???
Екатеринбург- такая же хрень, только про декабрь не добавляют, говорят что вообще не знают когда будут машины... Так же жду машину 3 месяца, люкс-5местный, причем при "обязательной" предоплате 50% ... как проверить информацию?!?!? до декабря ждать точно не буду...
DuHaMuT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2012, 21:27   #18
leo14
Форумчанин
 
Аватар для leo14
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: чехов
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус 7 мест лукс
Сообщений: 388
Re: Очередь на Лада Ларгус растянулась на 2-6 месяцев

надо дилера брать по рекомендации.даже если придеца на край света згонять.
а дома ждать и писатьть все умеют
leo14 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 05:35   #19
Tayho
Форумчанин
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RS0Y5L 42 02D
Сообщений: 503
Re: Очередь на Лада Ларгус растянулась на 2-6 месяцев

Цитата:
Сообщение от Костя-Чел Посмотреть сообщение
Всем привет! Обладатели Ларгуса и ожидающие его. Сам ожидаю Ларгус Люкс 16кл цвет Базальт уже 5 (пятый) месяц. Очередь продвинулась полько на 30 человек в общем. Вчера был у официала "Челябинск-Лада" узнавал на какой стадии очередь - получил такой ответ, что поставки приостановлены в связи свозникшими проблемами на заводе, а иммено ТИПА - нет определённых комплектующих и краски проблема будет до декабря. Вот так сформулировал ответ менеджер??? ВОТ ХОЧУ УТОЧНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА ФОРУМЕ - МОЖЕТ ЕСТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ ОТ КОМПЕТЕНТНЫХ ИСТОЧНИКОВ!!! p/s - в навостях на форуме объём выпуска Ларгусов увеличивают, а на местах (Челябинск-Лада) информируют, что поставки приостановлены до декабря. Где правда???
Кемерово. Аналогичная ситуация, начальник отдела продаж сказал что конвеер на вазе стоит, завод даже октябрьских обязательств не выполнил, и дилер ничего не обещает до конца года. Но у нас хотя бы не берут денег вперед.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от leo14 Посмотреть сообщение
надо дилера брать по рекомендации.даже если придеца на край света згонять.
а дома ждать и писатьть все умеют
да дело-то не в дилере! Даже если директор будет отец родной, как он машину поставит, если завод не выдает?! У каждого дилера есть квота на авто, и больше автомобилей дилер не получит ни при каком раскладе. У нас в городе три дилера лада, я записан в двух из них, и никакого эффекта нету, а Кемерово это крупный промышленный центр сибири, и я не думаю что в других городах(ну может за исключением москвы) будет лучшая ситуация с очередями.
Tayho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 10:17   #20
alexxx
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 913
Re: Очередь на Лада Ларгус растянулась на 2-6 месяцев

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
и я не думаю что в других городах(ну может за исключением москвы) будет лучшая ситуация с очередями.
поверь, в москве так же, если не хуже...
alexxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada largus , очередь на lada largus , лада ларгус , ларгус , спрос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +4.