Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Общий раздел > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2018, 09:11   #511
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от skromnyaga Посмотреть сообщение
Любой форум наиболее активен именно во флудилках, там тусят самые заядлые любители сетевого общения. А коль тут во флудилке так, в иных разделах вовсе мрак.
Это не так. Форум этот возрастной! Ларгус покупают из-за необходимости иметь семейный автомобиль, на двоих, троих детей и конечно дачники. Нет тут молодежи, кто болтает попусту, да и не нужно это. Возникла проблема, в соответствующей теме всегда помогут, а это главное. Ну раз пофлудить кто желает, пообщаться сленгами молодых- пожалуйста, раз флудилка, значит все можно. По крайней мере, я прочитаю и .... забуду.
__________________
На работу езжу на лифте и в пробки не попадаю!
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2018, 11:31   #512
bokareff
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2014
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 97
Re: Флудилка

Ну вот практически весь актив форума и отметился))
__________________
www.ladaclub.net
bokareff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2018, 22:36   #513
trol
Форумчанин
 
Аватар для trol
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D
Сообщений: 374
Re: Флудилка

"...не стареют душой..."©
trol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2018, 00:47   #514
skromnyaga
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 61
Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Это не так. Форум этот возрастной! Ларгус покупают из-за необходимости иметь семейный автомобиль, на двоих, троих детей и конечно дачники. Нет тут молодежи, кто болтает попусту, да и не нужно это. Возникла проблема, в соответствующей теме всегда помогут, а это главное. Ну раз пофлудить кто желает, пообщаться сленгами молодых- пожалуйста, раз флудилка, значит все можно. По крайней мере, я прочитаю и .... забуду.
так у грантоводов вроде тоже мужики по 50 были и немало... основной возраст 30-40 лет. И ничего так, никто себя старыми не ощущал
А ларгус - да, машина необходимости... Радости от нее получить сложно, но для своего класса очень даже ничего.
Правда, как выше писали, мол все вопросы к румынам, я не соглашусь... Все ж не первый год ВАЗ производит ларгуса, мотор свой поставили, АБС обновили, коробку свою воткнули. Что ж мешало либо изменить наклон второго ряда, либо, что гораздо лучше, сделать его изменяемым? Поставить бырзговики видать тоже румыны не дали... Много мелочей, вызывающих массу вопросов...
skromnyaga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2018, 08:04   #515
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от skromnyaga Посмотреть сообщение
.... Что ж мешало либо изменить наклон второго ряда, либо, что гораздо лучше, сделать его изменяемым? Поставить бырзговики видать тоже румыны не дали... Много мелочей, вызывающих массу вопросов...
1). Ты первый, кому не нравится наклон второго ряда. (или я просто не помню, кто придирался к этому). 2). Брызговики передние стоят родные, а задние ставим сами. Какие проблемы? 3). Про мелочи читай в соответствующих темах, кто и как справляется с ними.
Румыны много чего не дали изначально, тот же салонный фильтр сами вставляли , вырезали ножом пластмассу, обратный клапан ставили на подачу омывайки к заднему стеклу, чтоб сразу и быстро лилось. Дворниками занимались, увеличивали размеры и наклон переставляли. Я сейчас до сих пор экспериментирую. Вчера со своей стороны поставил каркасную на 60см. Была бескаркасная и в обычном состоянии как луна, изогнутая, и силы прижатия в середине не хватало, пропуски были.
А вот один товарищь по дому- вообще ничего не делает, не доводит под себя. кроме тонировки- ничего нет. Я ему пластинку вырезал и у правой ноги поставил, обдув ног улучшился!
__________________
На работу езжу на лифте и в пробки не попадаю!

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 12.03.2018 в 08:08.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2018, 08:17   #516
skromnyaga
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 61
Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
1). Ты первый, кому не нравится наклон второго ряда. (или я просто не помню, кто придирался к этому). 2). Брызговики передние стоят родные, а задние ставим сами. Какие проблемы? 3). Про мелочи читай в соответствующих темах, кто и как справляется с ними.
Румыны много чего не дали изначально, тот же салонный фильтр сами вставляли , вырезали ножом пластмассу, обратный клапан ставили на подачу омывайки к заднему стеклу, чтоб сразу и быстро лилось. Дворниками занимались, увеличивали размеры и наклон переставляли. Я сейчас до сих пор экспериментирую. Вчера со своей стороны поставил каркасную на 60см. Была бескаркасная и в обычном состоянии как луна, изогнутая, и силы прижатия в середине не хватало, пропуски были.
А вот один товарищь по дому- вообще ничего не делает, не доводит под себя. кроме тонировки- ничего нет. Я ему пластинку вырезал и у правой ноги поставил, обдув ног улучшился!
Наклон - тут я при своем мнении, так как слаще морковки пробовал. Да даже в самой бюджетной гранте наклон удобнее.
Брызговики - на кроссе за 714900 нет ни передних, ни задних, с ними он бы сразу стал стоить 900 судя по политике ВАЗа.
Дворники - ВАЗ модернизировал, сопли нет ход и зона очистки адекватные.
Обратный клапан не стоит ни на перед ни на зад, они ведь по 30-50 рублей в рознице стоят, по политике ВАЗа это бы удорожило машину минимум тысяч на 15-20, а это много, так что ставим сами.
Салонный фильтр стоит и даже есть задний парктроник. Правда до сиз пор нет никакой обшивки рамок дверей багажника, голое железо и торчащие контакты обогрева стекла.
Обдув ног, точнее - ноги водителя отельная тема. Там нагромождение трубок, закрывающее выход воздуха, да еще для усугбления ситуации все это закрывает родной ковролин. Не верю, что никто на заводе этого не видел... Отформовать воздуховод, чтоб теплый воздух выходил к ногам, а не терялся под бородой это копейки, но опять так по политике ВАЗ - это миллиард-другой на разработку и удорожание машины тысяч на дцать.
Ну и финальное, пожалуй, мое недовольство: с нашим мотором пришли наши же звуки... Что на гранте гофра после каталика издавала своеобразные звуки, что на вестах, что теперь на ларгусе. Фишка видать такая фирменная...
skromnyaga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2018, 20:07   #517
шайтаныч
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: красноярский край
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от skromnyaga Посмотреть сообщение
А ларгус - да, машина необходимости... Радости от нее получить сложно, но для своего класса очень даже ничего.
Что ж мешало либо изменить наклон второго ряда, либо, что гораздо лучше, сделать его изменяемым? Поставить бырзговики видать тоже румыны не дали... Много мелочей, вызывающих массу вопросов...
Все вопросы к пепелацу отметаются его ценой..
Я на заднем сиденье не трахаюсь (есть другие места для этого - а вот у знакомого таковых нет...и он сильно был недоволен, что не меняется наклон спинки, - как в его прежнем ниссанисто-косоруком "Винограде")..
Как по мну ? -
= нормальная спинка для "поехать" ..
========
Брызговики не нужны ,
конструкцией не предусмотрены и некуй колхозить там ничо ..
Пластикбампер - не гниет !
Обшарпается ?
Ну дык ..судьба у него значь такая


Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
1).
А вот один товарищь по дому- вообще ничего не делает, не доводит под себя. кроме тонировки- ничего нет.
Ну и правильно..
У мну и тонировки нет..
Тонировку тож запретить бы нада..
Хер выедешь йопой на оживленный штрассенбан, када сбоку стоит "тонировочный"..особенно если ИХ два..
=======
Я ему пластинку вырезал и у правой ноги поставил, обдув ног улучшился! (с)
Красава !
Чо сказать..
шайтаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2018, 20:35   #518
skromnyaga
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 61
Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от шайтаныч Посмотреть сообщение
У мну и тонировки нет..
Тонировку тож запретить бы нада..
Хер выедешь йопой на оживленный штрассенбан, када сбоку стоит "тонировочный"..особенно если ИХ два..
Шутишь? А если сбоку котомка или ГАЗель? Их тоже запретить?
skromnyaga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2018, 21:18   #519
шайтаныч
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: красноярский край
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от skromnyaga Посмотреть сообщение
Шутишь? А если сбоку котомка или ГАЗель? Их тоже запретить?
А почему нет ?
Запретить стоять им в "карманах"!
или ваще запретить им ..
Стоять..
-пусть только едут !
\\\\\\
оставить в карманах только жигули и москвичи нетонированные-дедовы
кака благодать то б настала
===
Но !
Не все так просто.
====
Надо проголосовать токлишь ..
===
и ВСЕМ тыксть гагалом -соёбществом!
типа - за КПРФ ..

Последний раз редактировалось шайтаныч; 12.03.2018 в 21:32. Причина: была причина- но я справилсу
шайтаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2018, 21:22   #520
skromnyaga
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 61
Icon10 Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от шайтаныч Посмотреть сообщение
А почему нет ?
Запретить стоять им в "карманах"..
или ваще их запретить..
\\\\\\
оставить только жигули и москвичи
кака благодать-тоб настала
Не, тебе тады надобно куданить в калифорнию эмигрировать. Там жара, кабриолеты, ваще ничего мешать не будет
skromnyaga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
разговор по душам , свободное общение , флуд

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +4.