Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > LADA Largus Cross

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2015, 06:55   #81
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Я , ддумаю, что дешевле Ларгусы не будут. Я брал в октябре, осенью уже прошлого года, Гранту по лада-финанс. Каско платил ОТДЕЛЬНО от кредита, и получается выгодней, а то и на каско проценты шли бы. Так некоторые банки аж на ТРИ года каско делают, а зачем мне? я планирую за год всё погасить. Вот и считай все свои утилизацию, финанс. Возьми небольшой кредит, тыс 100, раз 500есть наличкой. Оформи ВСЁ и через НЕДЕЛЮ ВСЁ выплати им - 100% ВЫГОДА получится. или по мере возможности расплатишься быстро. Приведу пример. 2009году покупал калину. Цена была 290300руб, за наличку. Но по лада-финанс цена сразу 270тыс примерно. И от этой суммы кредит. Я то через 1,5 года рассчитался. А другие УМНЫЕ, брали кредит и через неделю всё гасили. 5...6тыс расходы оформления кредита. Итого выгода была 15тыс. И сразу банки сделали- гасить ВСЁ только через ТРИ мес. Выгоды не стало тогда.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2016, 22:10   #82
ХочуЛаргус
Форумчанин
 
Аватар для ХочуЛаргус
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Курск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 21053, Largus Cross
Сообщений: 23
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Кто подскажет, почему АвтоВАЗ в декабре 2016 года не будет производить (или отгружать оф.диллерам) Ларгусы Кроссы. Мне ОД сказал, что заказ может прибыть только через 3 (!) месяца?
Написал сюда - уж не знаю в какой теме задать вопрос!
ХочуЛаргус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2016, 16:34   #83
i2963765
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2016
Адрес: Саранск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus
Сообщений: 2
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Цитата:
Сообщение от ХочуЛаргус Посмотреть сообщение
Кто подскажет, почему АвтоВАЗ в декабре 2016 года не будет производить (или отгружать оф.диллерам) Ларгусы Кроссы. Мне ОД сказал, что заказ может прибыть только через 3 (!) месяца?
Написал сюда - уж не знаю в какой теме задать вопрос!
Ответ от ВАЗа, на аналогичный вопрос:
"Добрый день, ФИО! Спасибо за обращение. С 2015 года ПАО АВТОВАЗ перешёл на систему предзаказов от дилеров и автомобили представленные у дилера это автомобили заказанные им ранее. Так как спрос на данную комплектацию, на данный момент, превышает предложение(К сожалению, в виду некоторых технических ограничений на возможности производства) возможно у дилеров нет данных автомобилей в наличии. При отсутствии автомобиля необходимой модели, комплектации, цвета, дилер может предложить покупателю оформить предварительный договор поставки на а/м. Существует рабочий документ об организации розничной торговли автомобилями LADA, где эта процедура оговорена. Но в любом случае все эти вопросы нужно решать на местах в автосалонах у дилеров. Срок исполнения предварительного договора поставки автомобиля с завода от 60 дней. Информацию о наличии автомобилей в Вашем регионе можете узнать у официальных дилеров LADA. Отгрузки в регион, в том числе, зависят от своевременно проведенной дилером заявочной кампании. Интересующие Вас автомобили производятся(под конкретные заявки дилеров) и распределяются дилерам в порядке заявок(в обезличенной форме - без указания будущего покупателя). Для поиска автомобиля нужной вам комплектации, вы можете воспользоваться системой заказа через сайт sklad.lada-direct.ru. Она позволяет сделать выбор из наличия на региональном складе, где хранятся не заказанные автомобили, а не заказать сборку с завода. Если система не позволяет сделать заказ, это означает, что автомобиля нет в наличии на складе. По вопросам, связанным с условиями предварительного договора по цвету, комплектации, срокам поставки, Вам необходимо обращаться непосредственно к официальному дилеру LADA. "
i2963765 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2016, 10:05   #84
ХочуЛаргус
Форумчанин
 
Аватар для ХочуЛаргус
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Курск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 21053, Largus Cross
Сообщений: 23
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Цитата:
Вам необходимо обращаться непосредственно к официальному дилеру LADA. "
Ну, с АвтоВАЗом всё ясно! Как всегда ни какой конкретики - одни отписки: "...к своему дилеру LADA."! А дилеры сами толком не могут объяснить!
ХочуЛаргус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2016, 10:45   #85
ХочуЛаргус
Форумчанин
 
Аватар для ХочуЛаргус
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Курск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 21053, Largus Cross
Сообщений: 23
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Бл..., брал 20 лет назад свою 5-ку от АвтоВАЗа, как был бардак, так и остался!
ХочуЛаргус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2016, 16:20   #86
ХочуЛаргус
Форумчанин
 
Аватар для ХочуЛаргус
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Курск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 21053, Largus Cross
Сообщений: 23
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Во блин, уроды этот автоваз! Уже дилеры знают, что с нового года цены поднимутся на 4-5 %. Эх, были деньги, да не успел по своим деньгам взять Кросса. Придется брать логана нового! (это, наверное, потому что Медведев "обрадовал" всех о повышении пенсий!).
ХочуЛаргус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2016, 17:09   #87
oapv
Модератор
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D
Сообщений: 2,690
Изображений: 6
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Цитата:
Уже дилеры знают, что с нового года цены поднимутся на 4-5 %.
каждый январь цены повшаются
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2016, 21:21   #88
андрей@север
Форумчанин
 
Аватар для андрей@север
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

ХочуЛаргус, что ты всё стонешь? С Луны свалился что ли? Уж давно сгоняли бы до Москвы и купил бы Ларгус, какой хочешь комплектации...Или Орёл, Тула и т.д. А боишься или соображалки не хватает,так купи уже что у вас там есть! ))) А то дождешься не только до новогоднего,но и до весеннего подорожания авто! Эти два подорожания традиционны.
андрей@север вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2016, 08:02   #89
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Цитата:
Сообщение от андрей@север Посмотреть сообщение
ХочуЛаргус, что ты всё стонешь? С Луны свалился что ли? .....
традиционны.

Хочу Ларгус, Покупай обычный Ларгус и не жди кросса.
__________________
На работу езжу на лифте и в пробки не попадаю!

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 26.12.2016 в 08:05.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2017, 11:11   #90
ХочуЛаргус
Форумчанин
 
Аватар для ХочуЛаргус
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Курск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 21053, Largus Cross
Сообщений: 23
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Цитата:
Покупай обычный Ларгус и не жди кросса.
И всё-таки я дождался своего Кросса, уже в начале января. Но ещё, спасибо дилеру, по старой цене! Ура!!!
ХочуЛаргус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada largus cross , лада ларгус , лада ларгус кросс , универсал лада ларгус , цена lada largus cross , цена лада ларгус кросс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +4.