Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Общая информация > LADA глазами потребителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 15:44   #1
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 361
Icon5 Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа

Уважаемые одноклубники!

1 апреля 2015 года на международном автосалоне ''Мир Автомобиля'' (Санкт-Петербург) состоится презентация нового логотипа LADA. Обновленный стиль представит Президент ОАО "АВТОВАЗ" Бу Андерссон.

Делегация Официального Лада Клуба не сможет пропустить такое знаковое событие в истории АВТОВАЗа и приготовит свой собственный репортаж с места событий.

Сегодня, мы предлагаем всем одноклубникам задать свой вопрос Президенту ОАО "АВТОВАЗ" Бу Инге Андерссону.

Оставляйте свои вопросы в этой теме, самые интересные и них мы озвучим лично г-ну Андерссону.
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2015, 06:34   #2
yrbond
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Логан Priv
Сообщений: 41
Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа

Вопрос от "ждуна" Ларгус Кросса: "Объясните "проколы" политики АВТОВАЗа, 7 февраля торжественно объявили о начале производства, но на конец марта никто не видел вживую ни одного Кросса. В салонах ОД называют сроки от июня и позже, так КОГДА ЖЕ?
yrbond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2015, 20:56   #3
Cross Platinum
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2015
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus Cross
Сообщений: 13
Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа

12/02/2015 заключил договор поставки Ларгус кросс 5 мест, срок поставки 10/04/2015 , цена автомобиля на момент заключения договора 553000руб. Внес предоплату не менее 40% стоимости автомобиля (253000р., оставшаяся сумма платежа 300000р.) ООО "Азия авто Усть-Каменогорск" Омский филиал г.Омск ул.Новоросийская 2а. Менеджеры автосалона утверждают, что при условии предоплаты не менее 40% цена автомобиля фиксируется. Так же со слов менеджеров ни одного автомобиля Ларгус Кросс они не получили и дальнейшая перспектива неизвестна.
1. Вопрос: Когда я реально получу свой автомобиль в пользование и за какую цену?
P.S.Очень хочется получить конкретный ответ, а не отписки по типу:
Цитата:
Спасибо за обращение. Прежде всего отметим, что линейка ⌠Кросс■ √ это автомобили не массовые, нишевые. Однако на АВТОВАЗе отметили положительный интерес к этим машинам и предпринимают меры по наращиванию темпов выпуска LADA Largus Cross. Сегодня выпускается по 1 автомобилю в день. Около 30 машин отгружено дилерам √ отзывы положительные. В марте АВТОВАЗ планирует увеличить объем выпуска: план на этот месяц √ более 200 автомобилей. Таким образом, АВТОВАЗ предпринимает меры,чтобы автомобили начали поступать в автосалоны в нужном количестве. "
Отдел обратной связи. Администратор
Цитата:
27.03.15
"Добрый день! Спасибо за обращение. Сегодня выпускается несколько автомобилей в день. Машины отгружаются дилерам. АВТОВАЗ планирует увеличить объем выпуска. Таким образом, АВТОВАЗ предпринимает меры,чтобы автомобили начали поступать в автосалоны в нужном количестве. Продажи идут по мере поступления автомобилей к дилерам. Следите за информацией на нашем сайте www.lada.ru."
Отдел обратной связи. Администратор
2.Вопрос: Очень хотел заказать автомобиль Ларгус кросс с приоро двигателем 1,8л (128-ой двигатель , 127 л.с.), но такой возможности нет ни на сайте ни у офдилеров. Почему?
3.Вопрос: Планируете ли Вы выучить русский язык - да/нет и почему?

Последний раз редактировалось Cross Platinum; 30.03.2015 в 10:43.
Cross Platinum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2015, 21:15   #4
Женя Екатеринбург
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа

25/02/2015 Заключил договор на покупку ларгус кросс 7 мест, внес полную стоимость авто в размере 555810 рублей. автосалон Атлантик Екатеринбург. С условием фиксации стоимости автомобиля. До внесения суммы, менеджеры салона обещали предоставить автомобиль в первых числах апреля. теперь уже два раза сдвигался ожидаемый срок поставки. сперва позвонили сказали что не раньше середины апреля, потом начало мая.... Когда я получу свой автомобиль?

Последний раз редактировалось Женя Екатеринбург; 29.03.2015 в 21:43.
Женя Екатеринбург вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2015, 22:59   #5
Dek
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа

Уважаемый Бу Андерсон.
1. Цены на продукцию Автоваз были подняты в связи с падением рубля. Будут ли снижаться цены теперь. при росте курса рубля?
2. Больше всего потребителя раздражает то, что Автоваз объявляет выпуск и старт продаж новой модели в одну дату, а реальная продажа начинается лишь спустя 2-3 месяца. Как например сейчас с выпуском модели Лада Ларгус Кросс. Начало выпуска 7 февраля. Сегодня уже 29 марта и у официальных дилеров автомобиля нет. И официальные дилеры даже не знают когда этот автомобиль появится. Это раздражает и вызывает негатив к Автовазу.
Dek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 00:12   #6
MAXXX
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа

Добрый день! Заключил договор с предоплатой покупки автомобиля Лада Ларгус Кросс 7 мест , в автосалоне АвтоГЕРМЕС-Запад (Красная сосна) г. Москва 27.02.2015г. Срок поставки автомобиля 30 дней по договору. Менеджер объявил дату конец марта-начало апреля, 27.03.2015 я был в автосалоне и мне назвали новую дату прихода Ларгус Кросс - 10 апреля, а свой автомобиль я должен получить 15 апреля - я готов пойти на уступки и ждать до указанной даты, НО ГДЕ ГАРАНТИЯ ?
А теперь, ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: Кто может дать мне обоснованный ответ КОГДА Я ПОЛУЧУ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ И СКОЛЬКО НАДО ПОТРАТИТЬ ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ??? НЕПОНЯТНАЯ ПОЛИТИКА АВТОВАЗА ? ВЫ ТЕРЯЕТЕ СВОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
MAXXX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 08:09   #7
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа

Когда будут КРОССЫ? Приведу свой пример и вы всё поймете. Ждал тоже с предоплатой 4мес. Уже знал вин код ( по договору) машины и что? Даже с боковыми подушками должен быть, тогда везде писалось об этом. Поругался, забрал деньги и купил в Тольятти с переплатой, но свободно. Машина моя должна была идти в Питер, в конкретный салон, но туда она не пришла, а кто то там её ЖДАЛ, как вы сейчас. И купил сразу с техпаспортом, не ждал. До официальных дилеров Кроссы долго не дойдут.

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 30.03.2015 в 08:11.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 10:08   #8
Тильда
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Ярославль
Возраст: 37
Пол: Женский
Сообщений: 7
Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа

всем привет!
присоединяюсь к вопросам от уважаемых джентльменов про Кросс.
и вопрос от женщины. Меня раздражает, что я не могу при покупке выбрать цвет автомобиля!!!!! Должна купить из того, что есть. а меня крайне бесят эти бежевые оттенки и "вишенка" (моя вишнёвая девятка -ассоциация с этой песней, а девятки - это вообще ужас) . хочу синего цвета!!!! почему нельзя выбрать цвет?!? на машине ездить несколько лет и терпеть эти несуразные цвета?!?
Тильда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 10:16   #9
андрей@север
Форумчанин
 
Аватар для андрей@север
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
всем привет!
присоединяюсь к вопросам от уважаемых джентльменов про Кросс.
и вопрос от женщины. Меня раздражает, что я не могу при покупке выбрать цвет автомобиля!!!!! Должна купить из того, что есть. а меня крайне бесят эти бежевые оттенки и "вишенка" (моя вишнёвая девятка -ассоциация с этой песней, а девятки - это вообще ужас) . хочу синего цвета!!!! почему нельзя выбрать цвет?!? на машине ездить несколько лет и терпеть эти несуразные цвета?!?
Есть же синий цвет в гамме Ларгуса.Дипломат называется.
андрей@север вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 11:37   #10
Тильда
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Ярославль
Возраст: 37
Пол: Женский
Сообщений: 7
Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа

Андрей, я уже наизусть выучила все цвета какие есть. но заказать и купить нужного цвета невозможно. нужно брать из того что есть. как нам сказали: "в какой цвет партию машин красят к лету или к зиме, такой и будет".
мы с мужем тоже "ждуны" Кросса, заказали, выбирать цвет нам не разрешили

Последний раз редактировалось Тильда; 30.03.2015 в 11:42.
Тильда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
андерссон

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +4.