Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2012, 15:20   #51
Супер
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Icon13 Re: Черный список официальных дилеров LADA

Всем привет.Честно говоря В Уфе есть дилер АвтоМИР на ул.Школьной у них политика обманывать клиентов!!! при покупке Лада Калины в январе впихивали магнитолу,электронную педаль и задние брызговики как доп. хотя они шли с заводаОбзвонив всех дилеров по Башкирии все таки нашел.!на 30 000руб дешевле.Такойже комплектации

Сейчас ищу Лада Ларгус 7мест люкс 438000р. обзвонил всех в Уфе.Через 20 минут перезванивают с АвтоМира ,говорят есть такая только 468000руб стоит.Я говорю 1,6 16кл.Ответ Да Да .Приезжаю в АвтоМир ,та 1,6 8кл норма 407000 с допами 468000.Чуть не убил!!!!
Супер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 20:51   #52
Стас
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus KS015L 1.6 8V
Сообщений: 121
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Супер,
АвтоМир нет такого официального дилера, по данным Рено-Ниссан!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от kirgudu Посмотреть сообщение
Это не серые дилеры:
1. Ларгусы поступили, их разобрали себе свои люди.
Потому что авто ваз отказался от продажи через веб сайт, то есть не разработал электронную очередь с VIN номером, с привязкой VIN к ФИО!!!
Стас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2012, 13:18   #53
винидимка
Форумчанин
 
Аватар для винидимка
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Re: Черный список официальных дилеров LADA

москва, лада-авиамоторная (проезд серп и молот)
lada-avia
там впаривают доп оборудование минимум на 50 тыс, притом одни лишь коврики в 10 тыс оценивают.
+ предварительный договор 50 тыс стоит. (на сумму 50 тыс)

очень не понравилось.
винидимка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2012, 11:23   #54
Андрей710
Форумчанин
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 749
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Тверь,"знаменитый "cалон "Лада-стиль" он же Автоград.
В прошлое воскресенье приехал к ним посмотреть и поинтересоваться на счет Ларгуса .
были оглашены сроки поставки авто от 2_х недель до двух месяцев .
И четко сказано что можно внести предоплату (50тр).обрадовался (типа).
вчера приезжаю к ним ,менагеры как оморфные мухи .разговаривают не охотно ,словно партизаны ,каждое слово приходится из них вытаскивать .
на вопрос ,можно ли сделать заказ на интересующую комплектацию авто ,услышал ответ ,что типа они уже все заказаны и принимаем заказы на другие только (такое впечатление что авто данной компелектации это редкость -странно ???!!! ,хотя комплектация почти полный люкс 5_ти местный) На вопрос предоплаты ,они чуть со стульев не попадали ,типа кто вам такое сказал ,мол оплачивайте всю сумму целиком и типа ждите .Скока ждать ,ответ меня чуть не сбил со стула :До полугода!!!
На вопрос если программа трайд_ин ,ну типа могу я свою выставить у вас на продажу ,сразу последовал вопрос :А что у вас за авто ?
отвечаю:Калина универсал ,разом все приуныли и совсем потеряли ко мне интерес .
Короче для себя я понял ,что в данном автосалоне всё как всегда (я также пытался у них заказывать когда-то Калину ,практически тажа картина была,-никому ничего не интерессно)Отдать деньги причем не малые я что-то не рескнул ,да и ждать полгода тоже что-то нет желания !!!Короче-
__________________
Реле плавного розжига ламп Н11 для ПТФ и реле БС
По всем вопросам ,в личку !

Последний раз редактировалось Андрей710; 10.08.2012 в 11:37.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2012, 22:07   #55
Казанец
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 68
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Санкт-Петербург в автосалоне "Скарт" на ул. Благодатная, мне отказались продать пришедший для меня автомобиль Лада Ларгус, 5 мест, комплектация "люкс" цвет - серый базальт, на который я заключил предварительный договор ещё в июле и внёс предоплату в размере 30 000р. Сперва позвонил менеджер по продажам Илья и сказал, что мой авто пришёл с завода и стоит на стоянке на ул. Софийская, пригласили в автосалон для оформления бумаг. по приезду предложили выбрать "доп.оборудование". я попросил сделать антикор днища и коврики на авто. менеждер Илья сказал, что подготовленный автомобиль придёт в пятницу. Вечером этого же дня мне позвонил начальник отдела продаж Солдатов Михаил и сказал, что я заказал доп. оборудования на очень маленькую сумму 5 000 р., а должен был заказать на 50 000р. после моего ответа, что на 50 000р. я заказывать буду он сказал, что ему всё понятно и повесил трубку. На следующий день менеджер по продажам Илья позвонил мне и сказал, что мой автомобиль ушёл на продажу в корпоративный отдел.
Видимо там купили "допов" на 50 000р. Почему пользуясь повышенным спросом, отдел продаж начинает ставить покупателя перед выбором - либо доп. оборудование, которое мне например не нужно, либо ходи пешком? конечно все хотят получить максимальную выгоду, но не надо так наглеть!!!
__________________
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2012, 21:21   #56
Стас
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus KS015L 1.6 8V
Сообщений: 121
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Казанец,

Сочувствую, это полный беспредел!
Стас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2012, 19:47   #57
vizaw
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Кызыл (Респ.Тува)
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Привет всем. Хочу внести немного позитива и удостоверить всех, что АвтоВАЗ не дремлет и по крайней мере прилагает усилия чтобы держать под контролем ситуацию.

По роду своей (не основной) деятельности организую маркетинговые исследования на местах, одно из направлений - "тайный покупатель", так вот за какой-то месяц пришло два запроса от подрядчика АвтоВАЗа, который мониторит ОД, первый по Гранте, второй по Ларгусу. Не буду раскрывать всех нюансов, скажу лишь, что "наверх" уходят не только анкетки визитеров, но и аудио реальных разговоров с продавцами.
Проверки ведутся по всей России. Хочется верить, что это хоть немного остудит пыл спекулянтов.

К слову сказать, в нашем городе (Кызыл, Республика Тыва) допы вешают на Приору 10 т.р., на Гранту 20, а про Ларгуса уклончиво ответили, что ждут указаний. На вопрос, можно ли купить без допов, сказали что не советуют ("может выбежать тосол по дороге, как у той Гранты, которую клиент снял прямо с автовоза"), но если очень хочется отдадут с автовоза, даже мыть не будут. Запись на Ларгуса ведут без предоплаты, связь через представительства банков ("одобрят, позвоним").
vizaw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2012, 20:32   #58
Стас
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus KS015L 1.6 8V
Сообщений: 121
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Если ВАЗ не заставит ОД составлять предварительные договора с VIN - все усилия труха! ОД будут барыжить авто!
Стас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2012, 09:23   #59
Казанец
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 68
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Стас, именно так, опять возвращаемся во времена СССР, когда были очередь на вто и купить их можно было имея знакомство.
__________________
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2012, 10:34   #60
евгений
Новичок
 
Аватар для евгений
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: нижний новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2111
Сообщений: 3
Re: Черный список официальных дилеров LADA

расскажу другую историю устав от наглости и не компетентности дилеров автоваза в нижнем новгороде стал искать машину в москве .наткнулся на автосалон "expert" что находится на 1ая дубровская д 13 а стр 1 за неделю общения выяснил успел поговорить со всеми, что машины ларгус есть и что допы ни на одной не стоят и цены на 10000 рублей дешевле чем у нас в нижнем желаемая комплектация продавалась за 409300 против 419300 в салонах нижнего , вечером в пятницу сели на автобус и отправились в москву утром в субботу были в салоне и задав всего один вопрос выпали в осадок на наш вопрос возможно ли купить данную комплектацию нам ответили что да цена 409300 на придется подождать до конца дня пока салон в своем сервисе установит допы и цена поднимется до 520000 очуметь , достаю бумажку и начинаю оглашать имена и фамилии менеджеров и разных гоблинов из отдела продаж и начальников которые предоставили информацию о том что машину можно купить именно по цене 409300 и допы будут установленны только по согласованию с нами ,на что слышу в ответ идите нафиг мы достоверной информации не предоставляем и все кого вы перечислили балаболы и что это развод , ну и как после этого относиться к этим продавцам . куда смотрит автоваз и еще после этого смеет писать статьи что мол мы несем убытки по вине дилеров по причине завышения стоимости авто .

Добавлено через 16 минут
чтобы устанавливать дополнительное оборудование в салоне нужно иметь конкурентно-способные цены у нас же рыночная экономика а рынка нет есть диктат либо так либо никак , и где гарантия что допы установят качественно согласен что салонвы имеют сертификаты на предоставляемые услуги но как показывает практика что обучался всего только один установщик а вся остальная гоп компания имеет гаражное образование , и только по этим причинам нас не пускают в зону тюнинга что бы мы не видели что творят с нашими машинами доморощенные кулибины . ведь практически у каждого есть мастер через руки которого прошла не одна сотня машин и установил он допов столько что салон бы захлебнулся от зависти и заплакал от бессилия и по таким конкурентно-способным ценам что салон задавила бы черная зависть .а ведь мастер особо не гонится за прибылью его слава идет впереди его самого. а салон продолжает впаривать нам туфту только у нас схемы электропроводки от автоваза да а руки то кривые . вот и думайте что салоны допы продавать не умеют а вроде бы все менеджеры да и их начальники обучались технике продаж и тренинги вроде бы по повышению навыков проводятся а толку нет . описал ситуацию на примере бцр автоком нижний новгород новикова -прибоя
евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4.