Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Лада Ларгус Клуб > Конкурсы Лада Ларгус Клуба > Будь первым на LADA Largus

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2012, 12:44   #51
Regius
Форумчанин
 
Аватар для Regius
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Миасс - Челябинск - Миасс
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-00T
Сообщений: 596
Изображений: 33
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

Цитата:
Сообщение от бармалей Посмотреть сообщение
Яхрома-Лада,
Молодцы! Теперь Regiusу будет на чем по Европе кататься(в отпуск собирался туда)
В связи с тем, что чуток в долги приходится влазить, то европа пролетает. Хотели ехать на чемпионат F1 в Венгрии, а это сейчас дорогова-то для нас. Пока будем колесить по стране и её окрестностям, т.к. денег будет только на пожрать, да на бензин. Но мы всё-равно очень рады.
Regius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 15:27   #52
бармалей
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102
Сообщений: 57
Изображений: 56
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

У нас тоже есть на что посмотреть.
бармалей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2012, 22:22   #53
Regius
Форумчанин
 
Аватар для Regius
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Миасс - Челябинск - Миасс
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-00T
Сообщений: 596
Изображений: 33
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

Цитата:
Сообщение от Яхрома-Лада Посмотреть сообщение
Калинку мы у него заберём по трейд-ину. Такой заслуженный автомобиль только в рамочку и на пъедестал. Так что придётся уважаемому Regius супругу взять в экипаж LADA Largus!
Яхрома-Лада, но всё вышло совсем по-другому... Обе машинки добрались до места назначение, а малорик (так прозвали ларгуса) сегодня получил номера. За выхи отпишу подробнее чё и как.
Огромное спасибо всем.
Regius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2012, 01:02   #54
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 361
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

Regius, супер!
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2012, 19:13   #55
trol
Форумчанин
 
Аватар для trol
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D
Сообщений: 374
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

Покупка ЛАРГУСА!
Выигранную в лоторею очередь на ЛАРГУС следовало как можно скорее материализовать.
Да, да, да…за свои, заработанные непомерным трудом деньги, в отличии от других участников лотореи ушедших с материальными ценностями в виде кружек, ложек, термосов, фирменных часов…у меня на руках была только бумажка – сертификат, да и то с ограниченным сроком действия.

Не откладывая на долго, за несколько дней выскреб всю наличность из носков, набрал кредитов, потрес знакомых и не очень мне людей – влез в долги по самое некуда.
Два раза пересчитав деньги - 449 800р., дождался хорошей погоды, плюхнулся в Калинку и покатил в Яхрома-Лада расставаться со своими кровными. Расставание заняло не больше часа, в итоге – денег нет, есть ПТС, договор купли-продажи, сервисная книжка с гарантийным талоном, оплаченный счет с приколотым кассовым чеком и машинка с ключами.

Спасибо Яхрома-Лада что пошли на встречу клиенту, любезно «попридержав» машинку на время сбора денег.
Интересный казус с гарантийным талоном, он у меня старого образца на 50 000км, а ВАЗ продлил до 100 000км, талон заменят «по гарантии» на новый, как только будет получен с завода и вышлют по почте заказным письмом.
Дополнительное оборудование не навязывали, просто предложили и корректно поинтересовались, имею ли я желание что либо установить из предложенного, я также мило отказался, да и что можно поставить на машинку в наиполнейшей комплектации ?...защиту картера ???, так она штатно идет двух миллиметровая !, пожалуй только задние подкрылки(которых не было в наличии) да коврики в салон(а это я уже заказал, да не простые а «шерстяные»), антикор – наверное нужен, но я буду строго придерживаться регламента работ и обслуживания изложенных в сервисной книжке.
Не имея возможности рулить двумя машинками одновременно, ЛАРГУС и документы на него, были оставлены в салоне с надеждой забрать завтра и по программе максимум успеть поставить на учет.
======================================
Утро следующего дня началось как всегда, проспал на полчаса будильник, хлебнул кофе и помчался в Яхрому. До электрички Дмитровского направления добирался на общественном транспорте – маршрутки и автобусы, таксистам пришлось отказать в виду их непомерных «аппетитов» да еще и дорогу показывать нужно,...а так с ветерком и без пробок.
из окна автобуса - кликабильна


Естественно опоздал на 15 минут на электричку что в 8.47, следующая через час…купил билет за 66р., побродил по окрестностям ст.Долгопрудная, изучил устройство путевого полотна, стрелки, светофоры, выпил бутылку воды(волновался наверное)…в общем добрался до Яхромы с пересадкой в Икше, без приключений.

У станции Яхрома добросовестно ждала одна единственная маршрутка и ждала до «последнего» пассажира, на мой вопрос «доеду я до Яхрома-Лада ?» получил вполне однозначный ответ типа «а тут одна дорога», цена дороги до конечной 23р., далее пешочком метров 300.
Следует заметить что Яхрома-Лада создана исключительно для автомобилистов, т.к. тротуары для пешеходов отсутствуют и идти пришлось по проезжей части, хоть и не много но всеж…хорошо что не осень и не зима.

В 10.40 торжественно вошел в «магазин автомобилей».
Показал паспорт, что я есть я, мгновенно получил пакет документов на право владения машинкой и ключи от нее.
Всегда нужно смотреть что покупаешь !!!
Я не смотрел, да и что на нее смотреть было, видели-перевидели пока стояла на подиуме, а следовало бы посмотреть и тогда удалось бы избежать часовой «заминки» с выездом из салона.
Путем беглого осмотра были выявлены несущественные, но очень неприятные для первого владельца машинки дефекты и недостатки

Впрочем это и не удивительно, машина была на «растерзании» с «полным доступом к телу» во время лотореи, да еще политая "золотым дождем"(в самом хорошем смысле этого понятия)
фото подозреваемых в вандализме !!!

Возможно есть и другие неустановленные лица…
Одно радует не всю растащили на сувениры, а они наверное нонче в цене.
Грустные мысли посещают – вот в ВТО вступили, добиваемся отмены виз в Европу, несчастный Евросоюз – жди, мы придем…
Этот неприятный для меня момент, очень положительно характеризует отношение Яхрома-Лада к клиенту. Все замеченные недостатки были оперативно устранены путем снятия дефектных деталей с тест-драйверской машины,…на мой вопрос – а как же там ?, ответили, это что-бы мне не ждать неделю и не приезжать еще раз, а на тестовую машинку детальки закажут на заводе, в общем все будет ОК !, пришлось поверить, но в итоге час потерян.
Пока было время, прогулялся по цеху, с разрешения естественно, зона обслуживания и ремонта ну очень большая, ни у одного Московского дилера, из тех где бывал, такого помещения не припомню.

Увиденным остался доволен, на местах обслуживания автомобилей чисто, инструмент есть самый разный, ничего «лишнего» нигде не валяется….удивительный порядок.
Забрел в магазин и прикупил фирменный набор в машинку за 1050р., с огнетушителем на 2л., аптечкой, знаком аварийной остановки, тросом…раньше это было необходимо для регистрации авто, сейчас нет,….просто понравилась что все это в сумке на липучке и не будет «летать» по багажнику.

Пока шатался убивая время, еще вспомнил про шторку в багажник и заказал ее, единственно предупредили что придется подождать до конца августа, чтож будем ждать.
Починенная машинка, как новенькая выглядит, возможны и «скрытые» дефекты от любопытно-шаловливых рук, но это будем решать по мере выявления.
Уселся за руль, отрегулировал сиденье, высоту, наклон спинки, включил зажигание…и опять дивлюся…бензина почти полный бак, показания одометра в 97км неизвестно как и где накатанные(наверное обкатка), просто не замечаются на фоне уровня бензина.

Ни у одного дилера такой роскоши для клиента я не видел, максимум пару литров до ближайшей заправки…

Ничего плохого не могу сказать про Яхрома-Лада в плане отношения к клиентам, мог бы предположить что ко мне какое-то «эксклюзивное» отношение, но пробыв там достаточно времени, обратил внимание как обслуживает и других, все тоже самое, никакого давления в плане допов, все вежливо, что непонятно десять раз объяснят без раздражения, и самое главное – получив деньги, не «забывают» клиента(как некоторые московские).
В хорошем настроении, на новенькой машинке, покинул салон в 13.00

Впереди был долгий путь в Москву(пробки,пробки),…и первые впечатления от машинки,…и надежда успеть получить номера…

============================
...to be continued...
trol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2012, 19:20   #56
Ter@Byte
Форумчанин
 
Аватар для Ter@Byte
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

Примите мои поздравления!!!!

Последний раз редактировалось svett; 15.08.2012 в 17:50.
Ter@Byte вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2012, 19:43   #57
trol
Форумчанин
 
Аватар для trol
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D
Сообщений: 374
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

Цитата:
Сообщение от Ter@Byte Посмотреть сообщение
Примите мои поздравления!!!!
Спасибо !, принято !!!
Ter@Byte...можете отредактировать свое сообщение и все после
[ QUOTE ] и до [ /QUOTE ] убрать, просто не к чему делать "перепост" в ответе, спасибо !!!
trol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2012, 21:19   #58
Regius
Форумчанин
 
Аватар для Regius
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Миасс - Челябинск - Миасс
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-00T
Сообщений: 596
Изображений: 33
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

trol, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Я уже с номерами! В тяпницу получили! Калинку уже продали!
По антикору - в книжке написано, что его надо делать.
По косякам - в нашей машинке тоже косяк есть, отсутствует пластикавая накладка что внизу сиденья слева первого пассажира (что рядом с водителем).
Думаю, может в Яхрома-Ладу позвонить, вдруг пришлют вместе с новым гар. талоном.
Regius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2012, 01:39   #59
trol
Форумчанин
 
Аватар для trol
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D
Сообщений: 374
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

Regius, Спасибо, взаимно !!!, номера тоже в пятницу получил...да просто времени отписать нехватает,...яж как чукча, а чукча не писатель...
Еще я книжек не читал, даже часы не знаю как настроить, ну да ладно в пробках прочитаю все, от корки до корки
Косяк наверное не единичный, у меня тоже нет левой пассажирской накладки, при случае поинтерисуюсь или заскочу в салон какой там гляну...мож так и должно быть...французы одним словом...
trol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2012, 01:45   #60
Regius
Форумчанин
 
Аватар для Regius
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Миасс - Челябинск - Миасс
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-00T
Сообщений: 596
Изображений: 33
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

Цитата:
Сообщение от trol Посмотреть сообщение
Косяк наверное не единичный, у меня тоже нет левой пассажирской накладки, при случае поинтерисуюсь или заскочу в салон какой там гляну...
Будь другом, отпишись как заскочишь в салон
Regius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада ларгус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +4.