Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Общий раздел > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2015, 20:12   #381
андрей@север
Форумчанин
 
Аватар для андрей@север
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Re: Флудилка

Цитата:
Где видел такой?
Да вон,выше.На стекле. )))
андрей@север вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2015, 21:12   #382
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Флудилка

Цитата:
Да вон,выше.На стекле. )))
((((((( ????? весь Апрель никому не верь.....
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2015, 03:19   #383
n18
Форумчанин
 
Аватар для n18
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Лыткарино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 105
Re: Флудилка

Тогда весь апрель не общаемся.:0)
n18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2015, 07:22   #384
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Флудилка

Раз про фантастику, тогда даю направление- изобрети и построй машину с .... небольшими крыльями. Выехал за город на ней, крылья выпустил, как в самолете с изменяемой стреловидностью, набрал скорость 120...150км/час и полетел на небольшой высоте 100...200м над теми же дорогами и по прямой. Перед деревней или городом, приземлился и по общим дорогам поехал. А то часто езжу в область по кривым и длинным дорогам.

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 15.04.2015 в 07:34.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2015, 12:48   #385
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Флудилка

Сегодня увидел вот такой багажник, даже закрывается на замок!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20150415_112003.jpg (87.2 Кб, 16 просмотров)
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2015, 21:20   #386
Красный Игорь
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г. Саратов
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 677
Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Раз про фантастику, тогда даю направление- изобрети и построй машину с .... небольшими крыльями. Выехал за город на ней, крылья выпустил, как в самолете с изменяемой стреловидностью, набрал скорость 120...150км/час и полетел на небольшой высоте 100...200м над теми же дорогами и по прямой.
Ага, потом обернулся, а сзади на СУ - 37А гаишники догоняют и в матюгальник кричат: "Машина с крылышками, прижмитесь к обочине!"
Красный Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2015, 12:37   #387
n18
Форумчанин
 
Аватар для n18
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Лыткарино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 105
Re: Флудилка

Вячеслав З., да такие тоже видел багажники, вешаются на фаркоп.:0) Мне кажется, что это страшная штука, уж лучше на крышу.:0)
n18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2015, 00:31   #388
Григорий С
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Витебск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 151
Re: Флудилка

Вообще,этот сайт очень на перспективу.Пока, машинкам тут не более 3 лет .Проблем немного. Пройдет лет пять и форум разрастется не по децки.А мы тут деды.Прикинули?
Григорий С вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 19:51   #389
andrey.vlad
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2014
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 23
Re: Флудилка

Доброго времени суток!
Вопрос с целью, чтоб всем хорошо было: и вам пофлудить, ум показать, и мне, если повезёт, на мысль наткнуться.
Сейчас на Ларгусы скидки, месяц уже думаю.
Для справки: года назад писал: "Ларгус интересен, но пока не знаю в каком качестве. На форуме хотелось бы поподробнее узнать разницу в эксплуатации 8 кл. и 16 кл. двигателей Ларгусов. Полного ответа, за исключением: "16 кл. по любому лучше", не нашел." http://forum.ladalargus.net/showpost...&postcount=273
О чём думаю: а оно мне надо?
И в то же время песенка в голове крутится: "я гляжу ей вслед, ничего в ней нет."
Один уважаемый мной форумчанин в личке писал: "машина большая и бестолковая, еду в ней и отдыхаю, для пенсионерской езды, как раз для нашего возраста, думать нечего, если есть желание и возможность, надо брать".
Другой, не менее уважаемый форумчанин,когда спросил об отсутствии необходимости в таком объёме багажника, писал: "грузоперевозками не страдаю, а Ларгус для души."
Скидки до 30 июня. Вопрос: стоит ли? (потому что , надо ли - отпадает, Калины для потребностей хватает).
Не троллинг. Ответы интересны любые.
п.с. Иногда решение вопроса нахожу в словах или жестах жены, дочери и даже внучки. И, зачастую, решения неплохие.
С уважением.
andrey.vlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 20:49   #390
Alex0712
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: с. Октябрьское Челябинской области
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от andrey.vlad Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Вопрос с целью, чтоб всем хорошо было: и вам пофлудить, ум показать, и мне, если повезёт, на мысль наткнуться.
Сейчас на Ларгусы скидки, месяц уже думаю.
Для справки: года назад писал: "Ларгус интересен, но пока не знаю в каком качестве. На форуме хотелось бы поподробнее узнать разницу в эксплуатации 8 кл. и 16 кл. двигателей Ларгусов. Полного ответа, за исключением: "16 кл. по любому лучше", не нашел." http://forum.ladalargus.net/showpost...&postcount=273
О чём думаю: а оно мне надо?
И в то же время песенка в голове крутится: "я гляжу ей вслед, ничего в ней нет."
Один уважаемый мной форумчанин в личке писал: "машина большая и бестолковая, еду в ней и отдыхаю, для пенсионерской езды, как раз для нашего возраста, думать нечего, если есть желание и возможность, надо брать".
Другой, не менее уважаемый форумчанин,когда спросил об отсутствии необходимости в таком объёме багажника, писал: "грузоперевозками не страдаю, а Ларгус для души."
Скидки до 30 июня. Вопрос: стоит ли? (потому что , надо ли - отпадает, Калины для потребностей хватает).
Не троллинг. Ответы интересны любые.
п.с. Иногда решение вопроса нахожу в словах или жестах жены, дочери и даже внучки. И, зачастую, решения неплохие.
С уважением.
Привет! Я нисколько не пожалел, что сменил калиныча на ларгус. У меня пробег на сегодня 73 тыс км - очень доволен машинкой. У меня 16 клапанный, есть у товарищей 8 клапанные, но прокатившись на моём хотели бы тоже иметь 16 клапанный движок. Решать конечно тебе.
Alex0712 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
разговор по душам , свободное общение , флуд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.