Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Новости Лада Ларгус > Новости о Lada Largus

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2014, 12:27   #1
svett
Новости Лада Ларгус
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Россия)
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 1,866
Изображений: 21
LADA Largus Cross получит две модификации

Российским покупателям в ноябре нынешнего года АВТОВАЗ предложит кроссоверную версию универсала Лада Ларгус. У дилеров LADA в продаже появятся две модификации LADA Largus Cross – пяти- и семиместная.

Для обоих версий LADA Largus Cross предусмотрена только одна комплектация «люкс». Она будет включать такие опции как подушки безопасности водителя и переднего пассажира, рулевое колесо с кожаной оплеткой, бортовой компьютер, отделка интерьера в одном из трех цветов «карбон»/«тропик»/«мокка», рулевое управление с гидроусилителем, обогрев передних сидений, кондиционер, хромированные внутренние ручки дверей, дефлекторы панели приборов и рукоятка рычага КПП, ABS, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, аудиосистема с MP3, AUX, USB, Bluetooth и Handsfree.

Оснащаться Лада Ларгус Кросс будет 1,6-литровым мотором мощностью 105 л.с.. По сравнению с обычной моделью LADA Largus Cross получит увеличенный на 25 мм клиренс. Также Ларгус Кросс будет иметь внедорожный обвес, включая неокрашенные обтекатели порогов пола и черные накладки на арки колес, противотуманные фары, рейлинги, 16-дюймовые колеса. Цена LADA Largus Cross пока не озвучивается.
__________________
Лада Ларгус Клуб
______________________

Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале «Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2014, 13:49   #2
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: LADA Largus Cross получит две модификации

Главная новость на 25 мм клиренс увеличится, наверное за счет 16 радиуса колес. Цена уж точно перевалит за 500тыс. На сколько?
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2014, 13:07   #3
alexandrov_d
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Ларгус
Сообщений: 44
Re: LADA Largus Cross получит две модификации

Для меня как потребителя эти изменения не особо важны , но при незначительном удорожании возможно поменяю нынешний Ларгус на Ларгус Кросс. За вариант с 2х литровым двигателем и 5АКПП я бы доплатил с большим удовольствием.
За пару 2л.+5АКПП я готов доплатить в районе 70тыс.руб. , но к сожалению это только мечты и такую версию выпускать не будут.
alexandrov_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2014, 14:25   #4
романов дмитрий
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: владимир
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: норма 5 мест
Сообщений: 67
Re: LADA Largus Cross получит две модификации

Цитата:
Сообщение от alexandrov_d Посмотреть сообщение
Для меня как потребителя эти изменения не особо важны , но при незначительном удорожании возможно поменяю нынешний Ларгус на Ларгус Кросс. За вариант с 2х литровым двигателем и 5АКПП я бы доплатил с большим удовольствием.
За пару 2л.+5АКПП я готов доплатить в районе 70тыс.руб. , но к сожалению это только мечты и такую версию выпускать не будут.
Цитата:
За пару 2л.+5АКПП я готов доплатить в районе 70тыс.руб. , но к сожалению это только мечты и такую версию выпускать не будут.
за такие мечты заплатить придется не 70 а 170 тыс.
романов дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2014, 18:41   #5
alexandrov_d
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Ларгус
Сообщений: 44
Re: LADA Largus Cross получит две модификации

Цитата:
за такие мечты заплатить придется не 70 а 170 тыс.
170тыс. это дорого, 16клапанный 1.6 стоит не намного дешевле 2х литрового. думаю доплата в 20тыс.руб. за движок это нормально, остальные 50тыс.руб. за 5АКПП также реальная доплата.
Обычно другие марки просят доплату за автомат в пределах 30-60тыс.руб.
alexandrov_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada largus , lada largus cross , комплектация largus cross , лада ларгус , лада ларгус кросс , универсал лада ларгус , цена lada largus cross


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +4.