Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Оцените работу официального дилера!

Результаты опроса: Улучшилось ли Ваше отношение к бренду LADA? Видите ли Вы
Да, изменения колоссальны и отношение серьезно улучшилось. Так держать! 7 8.05%
Да, я вижу изменения, улучшение в имидже бренда есть. Но надо работать дальше. 71 81.61%
Не думаю, что что-то изменилось. 5 5.75%
Как вы ни стараетесь, но мне кажется, что отношение к бренду LADA стало более негативным. 4 4.60%
Можете не обращать на меня внимания, я вас всех просто ненавижу-у-у-у-у-у! 0 0%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 01:02   #1
svett
Новости Лада Ларгус
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Россия)
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 1,866
Изображений: 21
Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос1

АВТОВАЗ решил узнать мнение владельцев автомобилей LADA, а также потенциальных потребителей и интересующихся машинами LADA об их отношении к бренду и заводу. Для этого АВТОВАЗ проводит опрос.

Лада Клуб приглашает принять участие в опросе и ответить на первый вопрос АВТОВАЗа:

Улучшилось ли Ваше отношение к бренду LADA? Видите ли Вы изменения на предприятии (в автомобилях) в лучшую сторону или все осталось по-прежнему?
__________________
Лада Ларгус Клуб
______________________

Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале «Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен

Последний раз редактировалось svett; 16.03.2013 в 01:09.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 00:02   #2
tatarin
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: moskva
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос1

За мою верность автовазу- он проявил такое отношение ко мне, что купленная мной машина, возможно стала последним моим тазом. Месяц ожидания, и в итоге покупка ларгуса в 30 т руб переплаты... До свидания
tatarin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 09:51   #3
RuslanVa
Форумчанин
 
Аватар для RuslanVa
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Шахунья, Нижегородская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus KS0Y5-42-02K
Сообщений: 228
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос1

Цитата:
Сообщение от svett Посмотреть сообщение
АВТОВАЗ решил узнать мнение владельцев автомобилей LADA, а также потенциальных потребителей и интересующихся машинами LADA об их отношении к бренду и заводу. Для этого АВТОВАЗ проводит опрос.

Лада Клуб приглашает принять участие в опросе и ответить на первый вопрос АВТОВАЗа:

Улучшилось ли Ваше отношение к бренду LADA? Видите ли Вы изменения на предприятии (в автомобилях) в лучшую сторону или все осталось по-прежнему?
Как бы ВАЗ не старался, как бы Бу не выкорячивался, все равно его политику на местах проводят обыкновенные россияне, которым на его политику наплевать. Они привыкли так работать со времен ВАЗА-ТАЗА. Их тысячи, всех не уволить. А если уволить, придут такие-же. Так что пока страна не изменится, ничего не изменится.
Но в любом случае, Бу молодец. Хоть что-то делает. Пожелаю ему УДАЧИ!!!
RuslanVa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 21:34   #4
UA9MMZ
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: Омск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос1

Cсовершенно верно,Улыбаться персонал научился, а вот добросовестно трудиться не желают
UA9MMZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2015, 17:53   #5
Юсаныч
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Красногорск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: KS0Y5-42-02D
Сообщений: 67
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос1

Улучшилось ли Ваше отношение к бренду LADA? Видите ли Вы изменения на предприятии (в автомобилях) в лучшую сторону или все осталось по-прежнему?[/QUOTE]

Улучшилось, но не на много, успокаиваться рано, развитие на мой взгляд проходят ооочень медленно, настоящих прорывов не наблюдается, посмотрите на корейцев на сколько они шагнули за последние 10 лет, и после этого становится понятным как далеко мы отстали...
В плане эргономики, удобства и дизайна ( весту просто изуродовали боковым рельефом) и еще есть очень много нареканий, мне интересно, какой умник спроектировал на Ларгусе четвертую передачу рядом с задним ходом, без какой либо защиты ошибочного включения, на лицо некомпетентность данного персонала, если сам не понимаешь, ну посмотри, как другие делают и сделай лучше, не могу не вспомнить фразу - хотели как лучше, а получилось как всегда.
Помимо завода свою лепту вносят и дилеры, создается впечатление не самое лучшее, а есть ещё обращения по гарантии при которых стараются все "повесить" на владельца авто, придерживаюсь принципа кто виноват, тот и должен устранять дефект.
Выразил свое собственное мнение, на сегодняшний день оно такое...
Юсаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2015, 15:07   #6
Zensor
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос1

Цитата:
Сообщение от Юсаныч Посмотреть сообщение
мне интересно, какой умник спроектировал на Ларгусе четвертую передачу рядом с задним ходом, без какой либо защиты ошибочного включения, на лицо некомпетентность данного персонала
Это спроектировал неизвестный француз с РЕНО лет 15 назад. К АВТОВАЗу претензия не принимается.
Zensor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2015, 15:35   #7
Юсаныч
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Красногорск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: KS0Y5-42-02D
Сообщений: 67
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос1

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
Это спроектировал неизвестный француз с РЕНО лет 15 назад. К АВТОВАЗу претензия не принимается.
Я его слепила из того что было...
Юсаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2015, 19:27   #8
Zensor
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос1

Не мы его лепили. Нам его таким продали.
Zensor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2015, 21:36   #9
Alex0712
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: с. Октябрьское Челябинской области
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос1

Цитата:
какой умник спроектировал на Ларгусе четвертую передачу рядом с задним ходом, без какой либо защиты ошибочного включения
Не пойму, у вас что проблемы с включением 4 передачи? Ну вот ни разу я 4 и заднюю не путал и по ошибке не втыкал.
Alex0712 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2015, 14:19   #10
alexxx
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 913
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос1

Цитата:
Сообщение от Юсаныч Посмотреть сообщение
мне интересно, какой умник спроектировал на Ларгусе четвертую передачу рядом с задним ходом, без какой либо защиты ошибочного включения, на лицо некомпетентность данного персонала,
а мне интересно как можно вместо 4ой воткнуть заднюю???... а защиты нет потому что нормальным людям с нормальными руками и в голову не прийдёт что можно ТАК втыкать передачи. на лицо некомпетентность данного втыкающего.

Добавлено через 1 минуту
"Да, я вижу изменения, улучшение в имидже бренда есть. Но надо работать дальше. "
имхо - второй пункт подходит.
alexxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada , опрос , автоваз , бренд lada , лада клуб

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +4.