Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2012, 14:51   #61
Казанец
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 68
Re: Черный список официальных дилеров LADA

господа, а читают ли сей форум представители АвтоВАЗа? в частности отдел по работе с ОД. акцию "Хороший, Плохой, Злой" создали и даже итоги вроде как есть, но на самом то деле, что получается? практически у 80% автосалонов надо отбирать дилерские звания. я так думаю, если АвтоВАЗ всё таки решиться на сей шаг и лишит звания ОД парочку-тройку дилеров, то ему это не убудет (повысит квоты другим и компенсируется), а другим ОД будет урок в назидание.
__________________
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2012, 17:16   #62
евгений
Новичок
 
Аватар для евгений
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: нижний новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2111
Сообщений: 3
Re: Черный список официальных дилеров LADA

самое интересное что наказать салон можно только если он нарушил письменный договор ,т.е если я в своем случае позвонив и получив ложную информацию приехал и мне не продают пустую машину могу идти лесом. хотя салон действительно нарушает ст 16 закона о защитее прав потребителей, но в устной форме и наказать его за это нельзя , так мне ответили в роспотребнадзоре нижнего новгорода . мы приходим проверяем ,а они на самом деле белые и пушистые, а тот кого кинули асисяй плохой наговаривает на честных и порядочных продавцов . даже при заключении с салоном договора и предоплатой на поставку автомобиля дата поставки остается открытой когда привезут тогда и отдадим заказанный автомобиль, но тут в игру вступает жадность . я больше чем уверен что в договоре на поставку не указано про то что салон обязуется продать машину без допов , вам звонят и деликатно интересуются машина пришла а мы про вас забыли а вспомнили тогда когда уже допов на 50000 уже установили причем абсолютно то что вам и даром не надо . ну вы как машину то брать будете ? молчание . и вас либо лишают предоплаты либо вы сидите и ждете машину до посинения , ведь договора почему то составляются не в пользу покупателя, а в ущерб ему и самое главное в россии ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА НЕ ПРАВ .

Добавлено через 13 минут
было дело я сам писал на автоваз на что был дан ответ что "..."Добрый день, Евгений! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. Дилер не отказывает Вам в покупке автомобиля. Для того чтобы купить автомобиль без дополнительных опций,совершите заказ на нужный Вам автомобиль у дилера."
Отдел организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Администратор раздела салоны продаж пардон ето что ответ?ладно пишу сам вопрос"...
"скажите пожалуйста автоваз что совсем не следит за своими дилерами в регионах не стольдавно ваз жаловался что несет убытки из -за чрезмерной жадности дилеров на примере лады гранта , просто не возможно было купить пустую машину автосалон норовил что нибудь втиснуть от себя тем самым производя удорожание авто . и такой же финт с ладой ларгус в нижнем новгороде в бцр авто на новикова - прибоя продают ладу ларгус за 536000 рублей скажите что такого можно было туда на пихать .это же полный беспредел хотите берите хотите нет был ответ от менеджера , а хотите ждите 3 - 5 месяцев . зачем искусственно создавать дефицит . что собственные апетиты растут , люди просто не хотят покупать услуги салонов по доработке авто по завышенным ценам . и если не остановить и не взять складывающуюся на данный момент ситуацию то итогом станет очередной заявление ваза о том что завод опять несет убытки от нерадивых и жадных продавцов. с уважением евгений ." и чисто по русски НУ И ЧО такое ощущение что на автовазе все пребывают в эйфории ,ребята пора соответствовать заявленным стандартам что толку в пафосных выступлениях начальников разного ранга
евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2012, 22:08   #63
Казанец
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 68
Re: Черный список официальных дилеров LADA

не кипятись толку нет всё равно. проверенно. ОД это коммерческое предприятие, а не собес. так мне сказал один из представителей администрации ОД.
__________________
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2012, 21:45   #64
Роспотребнанзор
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Если услугу навязывают, а это так, всем известно по навязыванию ДОПов на Ларгус, то обращайтесь в Роспотребнадзор по месту жительства.

Добавлено через 32 минуты
В настоящее время ажиотаж создан рекламой на Ларгус и .... желающими его купить, которые зарегистрировались на на ВСЕХ доступных салонах))) Реальный спрос на эту машину, в разы меньше!
Черный список для того и создан Администрацией сайта, чтобы игнорировать их безумные предложения.
Регистрируйтесь, вносите их в список, но аргументированно, как советует администрация, например:
Жалоба от потенциального покупателя: Ларгус, серый базальт, 7-ми местная, рек цена 417000 руб продается в обход очереди на ООО"КРИСТАЛЛ" Аксайского района Ростовской области за 540000 руб с ДОПами на сумму 30тыс самое большее. Менеджер заявляет (представится не захотел), что это сумма за обход очереди.... ВСЕ диллеры в один голос заявляют, что пока ваша очередь подойдет, машина станет на (разную) сумму дороже, поэтому берите с допами сейчас и будте счасливы..
Роспотребнанзор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2012, 01:09   #65
евгений
Новичок
 
Аватар для евгений
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: нижний новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2111
Сообщений: 3
Icon10 Re: Черный список официальных дилеров LADA

обращался я в роспотребнадзор, сказали что за опу салоны взять не могут, потому как при проверке все хорошо. нам что всем ходить за руку с представителем роспотребнадзора и покупать ладу ларгус ,если вы согласны то милости прошу ко мне в нижний новгород поможете купить машину закажем машину и подождем пока придет и что нам предложат " ненавязчиво " установить из допов .

Добавлено через 2 минуты
и почему то договор на поставку машины однобокий нет временных рамок в течение которых салон обязуется поставить авто покупателю .а предоплату берут все от 10000 до 50000 .за что ?
евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2012, 13:45   #66
Regius
Форумчанин
 
Аватар для Regius
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Миасс - Челябинск - Миасс
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-00T
Сообщений: 596
Изображений: 33
Re: Черный список официальных дилеров LADA

В яхроме с нас взяли 5000 руб. и то со словами - "если будете брать, то внесите 5 000, тогда мы оплатим машину и закажем ПТС". т.е. это была просто какая-то гарантия серьёзности наших намерений. А 50 тыс это лихо...
__________________
Я не злой, я хаотично добрый!
http://Regius.name
Regius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2012, 00:44   #67
семеро-по-лавкам
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Санкт-петербург
Возраст: 54
Пол: Женский
Сообщений: 4
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Заказали в Питере Василеостровский автоцентр 7 местную RS0Y5-42-02D 26 июня,цена 449 т.,берем по трейд-ин(отдаём новую Газель-бизнес,без пробега,оценили на 30% ниже розничной,так что немного придётся доплатить,окола 20 т.,взяли предоплату 3000 рублёв денег,дали договор по которому срок до 26 ,естественно,сентября.В а густе предложили машинку с допами на 50 т.,отказались.Недавно позвонила узнать,говорят,может в конце октября,так как приходит по 4 машины в неделю.А я на очереди 39.Чую к зиме только будет,блин...
семеро-по-лавкам вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2012, 16:45   #68
leo14
Форумчанин
 
Аватар для leo14
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: чехов
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус 7 мест лукс
Сообщений: 388
Re: Черный список официальных дилеров LADA

в москве нет добросовесных дилеров как в регионах
leo14 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2012, 10:39   #69
Byrmistr
Форумчанин
 
Аватар для Byrmistr
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Дзержинск
Пол: Мужской
Сообщений: 517
Re: Черный список официальных дилеров LADA

To Leo14: "Покурите" этот и другие форумы люди везде как и в "вашем" Брянске стоят в очередях уже по 3 месяца на ЛЛ и просвета не видно, просто вам повезло оказаться в нужное время в нужном месте, это как лотерея - судьба улыбнулась вам в отличии от других и не надо выдавать желаемое за действительное.
Есть ещё одно мнение: Вы так старательно на каждой странице пиарите ,брянский Авто-Маркет, что думаю не надо объяснять почему вы так быстро получили машину!
Byrmistr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2012, 13:02   #70
geena
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: москва
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Очень настойчивая агитация по"Брянску"со стороны leo14.К чему бы это?
geena вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +4.