Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Все о Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 21:51   #21
bgstalker
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: с. Талица
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: Технические характеристики LADA Largus

Цитата:
Если производители Мерседеса - 207 указали бы грузоподъёмность 1.5 т. - нашлись бы "умные" товарищи, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО загрузили бы бедную машину двумя тоннами. А в случае поломки стучали бы в гарантийном сервисе пяткой в грудь, что машина сломалась потому, что её плохо сделали. А груза было о.5 т.
я таких "умников" вижу каждую уборку урожая ,есть Камазы сельхозники,у них борта низкие(под зерновые,к тому ж длинней обычных бортовиков),так вот они их наращивают,до трех бортов ,а потом и скулеж начинается "Камаз не едет!" !
bgstalker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2015, 13:56   #22
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Технические характеристики LADA Largus

Цитата:
Каждый день не надо.Но, по роду деятельности,один-два раза в месяц мне нужно перевезти на расстояние 300 км максимально возможный груз(то есть,сколько влезет и повезет.)
Сколько влезет? Влезет то в Ларгус много, это точно, но повезёт ли он всё это? Если подушки и вату перевозть то Ларгус, всё что влезет то и увезёт. А если плитку для дачи то только 650кг, для моего не более, остальное пространство для воздуха.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2015, 14:31   #23
Григорий С
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Витебск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 151
Re: Технические характеристики LADA Largus

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Сколько влезет? Влезет то в Ларгус много, это точно, но повезёт ли он всё это? Если подушки и вату перевозть то Ларгус, всё что влезет то и увезёт. А если плитку для дачи то только 650кг, для моего не более, остальное пространство для воздуха.
Вот 650 груза и собираюсь возить. Но, ведь и сам вешу 120 кг . Итого ,получается 770. 1294+770=2064 кг Ну,минус полбака бензина,пока до места погрузки доеду, и минус 20 кг снятый третий ряд сидений . Получается как-раз 2024. Разрешенный полный вес фургона. Но ,для 7-ми местки получается 175 кг перебора. Нестыковка какая -то. Вот и ищу ,где собака зарыта.

Последний раз редактировалось Григорий С; 29.03.2015 в 14:35.
Григорий С вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada largus , лада ларгус , лада ларгус клуб

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +4.