Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Оцените работу официального дилера!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 23:27   #11
kirgudu
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Moscow Volgograd
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Peogeut 4007 4WD 2,4 CVT
Сообщений: 43
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Дилер АвтоМАШ-Центр г.Люберцы, Московской области.

Ну вот, сегодня позвонили, обрадовали, пришли ПТС.

Быстро собрался, приехал. Есть две машины люкс и полулюкс. Цены как и объявляли ранее. ПТС в наличии. Оформляют только ЗАЛОГ! 16 числа можно получить машину.

Дальше стали разговаривать. Машины будут с допами как минимум 3-4 месяца. Допов на люкс 46 тысяч, на полулюкс - 54. Ладно, думаю давайте смотреть что за допы:
1. Сигналка Старлайн A61 с установкой 13500
2. Подключение к центральному замку - 500 руб.
3. Коврики - 2000 руб.
и внимание!!!!
4. датчики парковки с установкой - 30000 рублей. Да, вы не ошиблись, 30 тысяч рублей!

На полулюкс ещё добавляют камеру заднего вида.

Ладно, что да как, давай общатся, уже не с менеджером, а с тем кто эти цены ставил и разрешал. В итоге мне в наглую было сказано, что без допов машин не будет, на АвтоВАЗ нам наплевать он ничего не сможет нам сделать.
Машины пришли конкретным людям, а они поставили допы и продают почти за 500 тысяч рублей.

В добавок, угаваривают взять сейчас, и показывают опыт Гранты, когда машина подорожала очень прилично и обещают к новому году Ларгусы по 500 тысяч. Вот вам, подняли цены на Гранту, молодцы, теперь дилеры шантажируют нас этим же.

Это уже второй дилер с таким раскладом. Даже и не знаю как это назвать, бизнес? коммерция? скорее спекуляция и вредительство.

Пользуясь случаем, хочу передать привет вицепрезиденту по маркетингу, который лишил потенциальных покупателей возможности купить автомобиль в интернете за разумные деньги и без навязывания допов. Надеюсь икает сейчас.

Разговаривал со мной, то-ли Вяземский, то-ли ещё какой-то В....ский. Фамилию не упомнил точно. Не последний человек в салоне.

И ещё раз говорю, просто внаглую не стесняясь в глаза говорят, мол дешевле не найдёте и всё равно возьмёте, АвтоВАЗ нам не указ.

Последний раз редактировалось kirgudu; 14.07.2012 в 10:00.
kirgudu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +4.