Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > LADA Largus Cross

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2015, 13:47   #41
shura1965
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: северодвинск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Цитата:
Газовый баллон на место запаски. Намного лучше будет, если клиренс чуть повыше.
Баллон клиренс не убавляет.
shura1965 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2015, 18:04   #42
Dek
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Цитата:
Сообщение от shura1965 Посмотреть сообщение
Баллон клиренс не убавляет.
Мне так спокойнее. И меня не устраивает простой Ларгус. А Кросс немного снижает количество недостатков обычного Ларгуса. И дружище. Не надо со мной спорить. А никого ничего делать не заставляю. А свои решения я принимаю сам :-)
Dek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 06:23   #43
yrbond
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Логан Priv
Сообщений: 41
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Интересно, может кто-то ответить, выпускают ли Ларгус Кросс на данный момент или нет? Похоже в нескольких салонах по центральной России (восточнее максимум Екатеринбург) стоят экземпляры с фестиваля "Жигулевское море" или еще немного "нечаянно" выпущенных...
yrbond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 09:11   #44
Dek
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Цитата:
Сообщение от yrbond Посмотреть сообщение
Интересно, может кто-то ответить, выпускают ли Ларгус Кросс на данный момент или нет? Похоже в нескольких салонах по центральной России (восточнее максимум Екатеринбург) стоят экземпляры с фестиваля "Жигулевское море" или еще немного "нечаянно" выпущенных...
Дружище. Я из Екатеринбурга. В наших салонах нет. Вот что мне на днях ответил менеджер салона:

"Официального старта продаж LADA Largus Cross пока еще нет. Планируемый срок - апрель ... май 2015 года.
В наш дилерский центр поступление LADA Largus Cross не осуществлялось.
На данный момент наш дилерский центр не заключает договоров поставки на указанную модель автомобиля.
Дмитрий, как только у нас появится информацию об отгрузке LADA Largus Cross (тест-драйв или для реализации) мы обязательно Вам сооющим".
Dek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 10:58   #45
yrbond
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Логан Priv
Сообщений: 41
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Цитата:
Сообщение от Dek Посмотреть сообщение
Дружище. Я из Екатеринбурга. В наших салонах нет.
Указал сей славный город потому, что на какой-то ветке попадалось сообщение, что в салоне есть сие чудо...

Добавлено через 4 минуты
Мудрит что-то АвтоВаз, лучше бы сообщили, что по таким-то причинам тормозится производство Кроссов, особо настырные ждите еще, а другим "прописана" дорога на приобретение Ларгуса без приставки. Ан нет, не принято у нас сознаваться в ошибках и "косяках"! Ну а если осо одаренные манегеры думают таким образом поднять ажиотаж и количество желающих, то они добились ПОЛНОСТЬЮ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО результата.
yrbond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2015, 08:34   #46
yrbond
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Логан Priv
Сообщений: 41
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Видно эта тема УЖЕ, благодаря стараниям АвтоВаза, становится неинтересной и бесполезной Дерзайте, господа управленцы сей бесславной компании, дальнейшее сокращение продаж (и соответственно ваших штатов) может как-то научит работать с клиентами и вовремя реагировать на вопросы потенциальных потребителей.
yrbond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2015, 09:05   #47
Alexq55
Форумчанин
 
Аватар для Alexq55
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Рязань
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 159
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Лично мне очень понятна позиция АвтоВАЗа о неохотном начале продаж (если они вообще когда либо начнутся) Ларгус Кросс. Позволю себе не совсем приличное сравнение - если весьма небольшое увеличение дорожного просвета это уже "Кросс" за существенно большие деньги, то напрашивается вывод, что тупое занижение дорожного просвета современной молодежью это уже равноценно болиду F1? И что тогда, заниженные авто должны тоже стоить гораздо дороже? Вот вам и причина медленного раскручивания Ларгус Кросс - это очень вероятное отсутствие спроса на псевдокроссовые данные этого автомобиля за огромные деньги. Кстати в противовес АвтоВАЗу хочу привести пример Рено, который в отличие от абсолютного большинства автопроизводителей снизил цену на ряд модификаций Дастера. Вот это маркетинг!
Alexq55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2015, 10:11   #48
yrbond
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Логан Priv
Сообщений: 41
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Политика Рено - это одно, а аппетиты местных дилеров - это другое. К, примеру, в Омске один офдилир, который очень привык жить на широкую ногу не стесняясь "космических накруток", которые нивелируют объявленные снижения. Увы, привыкли дилеры в "жирные времена" неплохо жить и не очень скоро приблизятся к реальной жизни.
yrbond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2015, 06:39   #49
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Цитата:
Вот вам и причина медленного раскручивания Ларгус Кросс - это очень вероятное отсутствие спроса на псевдокроссовые данные этого автомобиля за огромные деньги.
Вот здесь не соглашусь с тобой. Кросс ждут многие. Спрос на него ЕСТЬ и большой. Будут продаваться с накрутками, переплатой, вообщем кто больше заплатит. Нашему народу надо высокую и побольше машину, как кроссоверы. Поэтому любое действие увеличивающее Ларгус в высоту и ширину только приветствуется. Да и тут раньше писали: ждать буду только Кросс, типа обычный ларгус не подходит.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2015, 06:58   #50
Alexq55
Форумчанин
 
Аватар для Alexq55
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Рязань
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 159
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Вот здесь не соглашусь с тобой. Кросс ждут многие. Спрос на него ЕСТЬ и большой. Будут продаваться с накрутками, переплатой, вообщем кто больше заплатит. Нашему народу надо высокую и побольше машину, как кроссоверы. Поэтому любое действие увеличивающее Ларгус в высоту и ширину только приветствуется. Да и тут раньше писали: ждать буду только Кросс, типа обычный ларгус не подходит.
Теперь пришла моя очередь не согласиться. Объясню почему. Абсолютное большинство потенциальных покупателей автомобилей в России, собираясь приобретать авто, руководствуюся вовсе не любовью к АвтоВАЗу, а собранной ими сумме средств. И вот как раз цена на Ларгус Кросс (а это почти 700 тыс.) здесь и имеет главное значение. Представьте сами человек собрал 700 тыс. и стоит перед выбором купить по сути тот же Лада Ларгус только с немного увеличенным дорожным просветом или купить реальный кроссовер типа Дастера или Тигго (чуть добавив в сумме). Мне кажется выбор очевиден.
Alexq55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada largus cross , лада ларгус , лада ларгус кросс , универсал лада ларгус , цена lada largus cross , цена лада ларгус кросс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +4.