Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Технический раздел > Стайлинг, тюнинг и доп. оборудование для Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 20:12   #21
ArtemA
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Icon7 Re: Второй пол в автомобиле

Цитата:
Сообщение от Serg_mur Посмотреть сообщение
Это отдельная песня. Полка сделана из той же фанеры 12 мм. Установлена в штатные дырки (где квадратные заглушки). Обклеена Шумоff в цвет салона. Ставится за 5 минут. Сложил в неё всю мелочь. Ничего не вываливается, т.к. с одной стороны глухая стенка до самого потолка, с задней стороны бортик. Вот фото:
Очень интересная песня. Мы тут все без полок ездим, а вы нам вторым полом зубы заговариваете. :-) Запускаем в производство? Предварительная цена 1600 руб.
ArtemA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 14:05   #22
Serg_mur
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2014
Адрес: Южный Урал, южнее некуда
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: KS0Y5L
Сообщений: 276
Re: Второй пол в автомобиле

Работаю в банке, а улучшения для автомобиля - это хобби, просто руки растут из нужного места. А вот на поток поставить - для меня нереально. Нужно место, где пилить/строгать, нужно время для всего этого, нужно покупателей искать. В общем, гемор сплошной. Так что извиняйте. Идеями и фото всегда готов поделиться.
Serg_mur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 17:15   #23
ArtemA
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Второй пол в автомобиле

Цитата:
Сообщение от Serg_mur Посмотреть сообщение
Работаю в банке, а улучшения для автомобиля - это хобби, просто руки растут из нужного места. А вот на поток поставить - для меня нереально. Нужно место, где пилить/строгать, нужно время для всего этого, нужно покупателей искать. В общем, гемор сплошной. Так что извиняйте. Идеями и фото всегда готов поделиться.
Так я тоже руками не обижен. Это я к чему веду, я на поток это с удовольствием поставлю. Цена озвучена, где делать есть, и время на это найдётся. Ваша идея имеет право на жизнь. Хочу узнать мнение форумчан.
ArtemA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 19:43   #24
Serg_mur
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2014
Адрес: Южный Урал, южнее некуда
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: KS0Y5L
Сообщений: 276
Re: Второй пол в автомобиле

Вот, как обещал, размеры. Пользуйтесь на здоровье!
Под длинную часть подложен и закреплён постоянно брус 50х50 по всей длине (1300), а под откидывающиеся части подкладывается тоже брус 50х50, потом убирается под сиденье.
ЗЫ: чтоб конструкция не елозила, из толстой жести сделал две накладки длиной по 200мм, один конец прикручен к фанере, другой - под штатные болты с петлями в полу.
Изображения
Тип файла: jpg чертеж.jpg (86.4 Кб, 172 просмотров)

Последний раз редактировалось Serg_mur; 20.12.2014 в 19:46.
Serg_mur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +4.