Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Оцените работу официального дилера!

Результаты опроса: Что на Ваш взгляд сейчас мешает АВТОВАЗу улучшить отно
Недостаточное качество автомобилей. 18 22.78%
Цена не соответствует качеству, потребительским характеристикам и комплектации автомобилей. 25 31.65%
Процесс продажи автомобиля не дает мне достаточной свободы выбора... 30 37.97%
Реклама не позволяет узнать достоинства автомобиля, и вообще, ее мало. 6 7.59%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 12:10   #11
СЕРЕЖА
Форумчанин
 
Аватар для СЕРЕЖА
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: КРАСНОДАР
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: KSOY5L-42-02D
Сообщений: 161
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

Цитата:
Сообщение от Костя-Чел Посмотреть сообщение
оперативная связь Автоваза и ОД + покупатель ,
этого и в помине нет , и не будет наверное ........ на опросы отвечать не буду , как они к нам , так и мы к ним
__________________
Не спи за рулем - стране нужен каждый налогоплательщик!!!

Последний раз редактировалось СЕРЕЖА; 15.04.2013 в 17:46.
СЕРЕЖА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 20:12   #12
Alevgo
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

Респект модераторам за цветовые решения в моём предыдущем сообщении)) Пойду на их сайт, позырю как грамотно оформить.
Alevgo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 20:18   #13
oapv
Модератор
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D
Сообщений: 2,690
Изображений: 6
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

Цитата:
Сообщение от Alevgo Посмотреть сообщение
Респект модераторам за цветовые решения в моём предыдущем сообщении)),
это вообще к чему?
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 08:56   #14
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

Цитата:
Сообщение от Костя-Чел Посмотреть сообщение
Автоваз должен поставить на жёский контроль продажи каждой машины (куда и за сколько она продаётся), тогда и будет прозрачность всего процеса и оперативная связь Автоваза и ОД + покупатель , тогда и с очередями и с доп.оборудованием которое уже входит как обязаловка на 40-60 тыс. руб. и тем более с перекупами вопросы бы эти решились бы в пользу потенциальных покупателей. Вот тогда и к Автовазу измпенилось бы и отношение самих покупателей - НАС РОССИЯН! А вот этот перечень вопросов который пытаются провести, так это полная "фигня" - опять сделана для "галочки" и за это тоже кто-то получит бабки и опять ничего не измениться. Вот так.
Я коротко: Предыдущюю новую модель- Гранту вообще по спискам и записи интернета продавали первые 9... 10мес с ноября11г по август 12г. Там тоже ПЕРЕКУПЫ сработали на себя! Первыми записались, себя и своих друзей и сразу перепродавали. т.е. ВАЗ по русски сказать ... : обос...ся. С Ларгусом пустили всё на самотек, и оф. дилеры с носом остались. Те к кому приходят ( оставшиеся машины от перекупов) на своих допах сами и накручивают. Контроля НЕТ никакого.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2013, 19:25   #15
Странник
Форумчанин
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

Автоваз фактически позволяет своим дилерам нарушать Российское законодательство, в отношении прав своих потребителей. Попробуйте поставить доп. оборудование не у дилера, и даже не в гараже, а у сертифицированного Ростехнадзором предприятия. Угрожают в открытую о снятии с гарантии, даже не стесняются. И это не в захолустье, а в Питере. Вот Вам мнение покупателя.
__________________

С уважением Странник.
Когда садишься за руль - не спеши на собственные похороны. Без тебя не начнут!
Странник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2013, 19:34   #16
Byrmistr
Форумчанин
 
Аватар для Byrmistr
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Дзержинск
Пол: Мужской
Сообщений: 517
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

Вариант 3.
__________________
Эй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы!
Byrmistr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2013, 02:21   #17
am_rus
Форумчанин
 
Аватар для am_rus
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Владимирская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02K
Сообщений: 72
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

Ответ первый и четвертый. Если по Ларгусу сделают такую же четкую рекламу, как и по Дастеру, то народ быстро смекнет о качественных показателях начинки машины с её реношными достоинствами. Надо смелее рекламировать свою продукцию.
am_rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2013, 16:27   #18
geena
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: москва
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

Пусть сначала ждунов обеспечат.После рекламы вообще не дождешься.Да тот кто уже хапнул Ларгуса, тому теперь пусть" трава не растет" теперь можно и рекламировать ,делать что хотят.
geena вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2013, 12:20   #19
asaf
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Серов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

Недавно мой сын сдал в школе на тройку проект по химии про кристаллы. Несколько дней мы искали в интернете материалы, больше недели выращивали кристаллы дома, то есть готовились ответственно и основательно. А учительница поставила тройку, потому что он невыразительно, по ее мнению, изложил материал на уроке. Ей безразлично было, что у него дикция не на высоте, да еще и горло болело сильно. Это я к тому, что мы все склонны давать оценки кому-то по такому же принципу. Более или менее объективно, но все же - весьма и весьма субъективно. Мне, можно сказать, повезло с АвтоВАЗом, но это не значит, что в другой момент к кому-то эти же люди не отнесутся хуже. У всех нас есть семья, здоровье, отношения с людьми - иногда отличные, а иногда ужасные. А там люди точно такие же, как и везде - наши, российские - родные. Или кто из нас на 100 % честен и порядочен на своей работе?

Поэтому я не берусь оценивать отношения ко мне людей, у которых может зуб болеть, горло, или душа. А выбрал первый вариант, который считаю объективным - недостаточное качество продукции.

Так же как можно объективно оценить соответствие цены и качества, или достаточно ли рекламы на эту продукцию? Здесь я не совсем понимаю
asaf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2013, 21:54   #20
Красный Игорь
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г. Саратов
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 677
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

Цитата:
Сообщение от asaf Посмотреть сообщение
Поэтому я не берусь оценивать отношения ко мне людей, у которых может зуб болеть, горло, или душа.
Очень интересная философия... То есть если при операции хирург забыл у Вас в животе перчатку - это не страшно, может в этот момент у него душа болит! Если в ресторане Вы заказали дорогое фирменное блюдо, а Вам принесли жутко пересоленную бурду - это объяснимо, может у шеф повара сейчас зуб заболел...
Нет уж, любая работа по любой профессии оценивается только по "хорошо" и "плохо". Мне неинтересна причина, по которой ответственные лица АвтоВаза игнорируют многие вопросы и отвечают только на удобные им темы. Я могу это оценить только как пренебрежение к клиентам и плохую профессиональную выучку.
Красный Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada , опрос , автоваз , бренд lada , лада клуб

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +4.