Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2012, 14:57   #41
Lex2a
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 35
Изображений: 1
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Я обычный покупатель, машина люкс 7 мест с кондеем была с допами на 100т.р. Когда стали оформлять предзаказ на "голую" машину (срок ожидания до 150 дней), подошел менеджер и предложил часть допов убрать (еще не успели установить), но мин на 60 тысяч, и машина ваша. Я согласился. Сказали, что мне повезло, удачно зашел . При мне один ларгус уехал домой.

Последний раз редактировалось Lex2a; 27.07.2012 в 15:00.
Lex2a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 15:34   #42
p_a_v_e_l
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 221
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Lex2a Посмотреть сообщение
Я обычный покупатель, машина люкс 7 мест с кондеем была с допами на 100т.р. Когда стали оформлять предзаказ на "голую" машину (срок ожидания до 150 дней), подошел менеджер и предложил часть допов убрать (еще не успели установить), но мин на 60 тысяч, и машина ваша. Я согласился. Сказали, что мне повезло, удачно зашел . При мне один ларгус уехал домой.
Вот так Автомир разводит своих покупателей. Сразу пугает, что доп. оборудования на стольник, потом якобы соглашается снять часть, а Вы и рады. Нам еще рассказываете сказки, что сами этого хотели. Т.е дилер который динамит своих покупателей стоящих в очереди и продает первому встречному машину с допами на 60 тыс. это значит хороший?
p_a_v_e_l вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 15:49   #43
Lex2a
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 35
Изображений: 1
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Думай как хочеш, меня никто не уговаривал брать допы, а в уме у меня уже было + 40-50т.р к цене за допы (хочу всё и сразу, пусть и немного дороже ), а тут как раз случай подвернулся. В выходные я уже на Ларгусе!
Lex2a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 19:55   #44
Стас
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus KS015L 1.6 8V
Сообщений: 121
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Lex2a,
ТОлько Автомира нет среди официальных дилеров

http://www.lada.ru/cgi-bin/dealers.pl
Стас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 23:14   #45
Lex2a
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 35
Изображений: 1
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Да автомир! А концерн куда он входит называется AMкапитал. Есть сайт АВТОМИР где продаются кроме продукции автоваз и другие производители, а АМкапитал - оф. диллер (читай АВТОМИР).
Lex2a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2012, 13:28   #46
Стас
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus KS015L 1.6 8V
Сообщений: 121
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Lex2a,
То есть Ваше имя Петя, а зовут вас кис кис, то есть Васей?

Сами то понимаете, что пишите?

А на Перерве 19 на здании написано: 6 таксомоторный парк =) =)
Стас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2012, 21:20   #47
kirgudu
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Moscow Volgograd
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Peogeut 4007 4WD 2,4 CVT
Сообщений: 43
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Хороший Автомир. Делаем 150 дней очередь на Ларгус, а из под полы продают вне очереди с бакшишем в 60 к.руб., тем самым увеличивая очередь. Молодцы.

Добалвяем АМКапитал вместе с АвтоМАШ в чёрный список.

Последний раз редактировалось kirgudu; 28.07.2012 в 21:27.
kirgudu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 00:09   #48
cessna
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Еекатеринбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Вчера 28.07.2012 заезжали семьёй пощупать Ларгус в "Автовек" в Екатеринбурге на Решетникова 22.
Пустой салон тихо, хорошо приятно, никто с вопросами не лезет, "а что Вы хотите?".
Машина очень понравилась. Менеджер был занят с другим клиентом, спросил девушку администратора,

Вопрос:

1. Каковы сроки поставки и условия собственно?

Ответ: Сроки поставки 90 дней. Предоплата 100%. Можно и 50% но сроки будут дольше.

То есть даёшь 450 тыс рублей, а за это время уже и автосалона может не быть.
У нас в Екатеринбурге уже два автосалона Фолькса накрылось и люди, которые заплатили предоплату теперь не могут выбить деньги.

Почему такие условия? Почему за этот товар "ЛАРГУС" требуется 100%?
Кажется Гранты по предзаказу просили предоплату 10 или 20 тыс рублей.
Что это собственная инициатива салона? Может хотят за 3 месяца суммы в МММ прокрутить или ещё где-нибудь?
Такой ответ администратора оставило большую тревогу и не желание платить такую большую предоплату. Тем более что если такой ажиотаж на машины чего им бояться, ну не заплачу им остаток за машину она тутже уйдёт другому мечтателю Ларгуса.
cessna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 23:51   #49
Алексей93
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Армавир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Здравствуйте . Я сегодня продал свою машину , потому что записался в очередь на Ларгус в своем салоне . Но пешком ходить стремновато, поэтому начал обзванивать все салоны ОД Краснодара. Мне сказали, что машины придут в середине месяца (августа). К моему удивлению, в Первом Лада центре, менеджер Алексей предложил приобрести автомобиль в максимальной комплектации без литых дисков за 490 тыс.руб. прямо сейчас. На вопрос: "Какие допы навешаны?" Он с удивлением ответил, что никаких. При этом на сайте Лады этот салон в официальных дилерах не значится. Вопрос к руководству Автоваза, если у ОД отсутствуют Ларгусы, то откуда они появились у серых дилеров?

Добавлено через 8 минут
Здравствуйте . Я сегодня продал свою машину , потому что записался в очередь на Ларгус в своем салоне . Но пешком ходить стремновато, поэтому начал обзванивать все салоны ОД Краснодара. Мне сказали, что машины придут в середине месяца (августа). К моему удивлению, в Первом Лада центре, менеджер Алексей предложил приобрести автомобиль в максимальной комплектации без литых дисков за 490 тыс.руб. прямо сейчас. На вопрос: "Какие допы навешаны?" Он с удивлением ответил, что никаких. При этом на сайте Лады этот салон в официальных дилерах не значится. Вопрос к руководству Автоваза, если у ОД отсутствуют Ларгусы, то откуда они появились у серых дилеров?
Алексей93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 00:11   #50
kirgudu
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Moscow Volgograd
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Peogeut 4007 4WD 2,4 CVT
Сообщений: 43
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Алексей93 Посмотреть сообщение
Здравствуйте . Я сегодня продал свою машину , потому что записался в очередь на Ларгус в своем салоне . Но пешком ходить стремновато, поэтому начал обзванивать все салоны ОД Краснодара. Мне сказали, что машины придут в середине месяца (августа). К моему удивлению, в Первом Лада центре, менеджер Алексей предложил приобрести автомобиль в максимальной комплектации без литых дисков за 490 тыс.руб. прямо сейчас. На вопрос: "Какие допы навешаны?" Он с удивлением ответил, что никаких. При этом на сайте Лады этот салон в официальных дилерах не значится. Вопрос к руководству Автоваза, если у ОД отсутствуют Ларгусы, то откуда они появились у серых дилеров?
Это не серые дилеры:
1. Ларгусы поступили, их разобрали себе свои люди.
2. Ларгусы поступили и салон ими торгует по завышенной цене, но очередь не двигает.

В моём случае мне к Ларгусу предложили парктроник за 30 тысяч рублей. Были посланы лесом.

В данном случае лучше согласится, посмотреть все докуметы кто и что, потом отказываться и писать письмо АвтоВАЗу и сюда со всеми данными по VIN, менеджеру, заказ/нарядам и пр.

Последний раз редактировалось kirgudu; 31.07.2012 в 00:23.
kirgudu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +4.