Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 23:27   #21
kirgudu
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Moscow Volgograd
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Peogeut 4007 4WD 2,4 CVT
Сообщений: 43
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Дилер АвтоМАШ-Центр г.Люберцы, Московской области.

Ну вот, сегодня позвонили, обрадовали, пришли ПТС.

Быстро собрался, приехал. Есть две машины люкс и полулюкс. Цены как и объявляли ранее. ПТС в наличии. Оформляют только ЗАЛОГ! 16 числа можно получить машину.

Дальше стали разговаривать. Машины будут с допами как минимум 3-4 месяца. Допов на люкс 46 тысяч, на полулюкс - 54. Ладно, думаю давайте смотреть что за допы:
1. Сигналка Старлайн A61 с установкой 13500
2. Подключение к центральному замку - 500 руб.
3. Коврики - 2000 руб.
и внимание!!!!
4. датчики парковки с установкой - 30000 рублей. Да, вы не ошиблись, 30 тысяч рублей!

На полулюкс ещё добавляют камеру заднего вида.

Ладно, что да как, давай общатся, уже не с менеджером, а с тем кто эти цены ставил и разрешал. В итоге мне в наглую было сказано, что без допов машин не будет, на АвтоВАЗ нам наплевать он ничего не сможет нам сделать.
Машины пришли конкретным людям, а они поставили допы и продают почти за 500 тысяч рублей.

В добавок, угаваривают взять сейчас, и показывают опыт Гранты, когда машина подорожала очень прилично и обещают к новому году Ларгусы по 500 тысяч. Вот вам, подняли цены на Гранту, молодцы, теперь дилеры шантажируют нас этим же.

Это уже второй дилер с таким раскладом. Даже и не знаю как это назвать, бизнес? коммерция? скорее спекуляция и вредительство.

Пользуясь случаем, хочу передать привет вицепрезиденту по маркетингу, который лишил потенциальных покупателей возможности купить автомобиль в интернете за разумные деньги и без навязывания допов. Надеюсь икает сейчас.

Разговаривал со мной, то-ли Вяземский, то-ли ещё какой-то В....ский. Фамилию не упомнил точно. Не последний человек в салоне.

И ещё раз говорю, просто внаглую не стесняясь в глаза говорят, мол дешевле не найдёте и всё равно возьмёте, АвтоВАЗ нам не указ.

Последний раз редактировалось kirgudu; 14.07.2012 в 10:00.
kirgudu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2012, 08:56   #22
Андреич
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от kirgudu Посмотреть сообщение
Звонил некий менеджер якобы с МегаМоторз Москва. 479 тысяч за люкс с антикором и сигналкой. Забрать можно 12.07
Вы немного ошибаетесь или Вас обманули. Я ездил туда и на руках у меня документ. Допов на 60.100.00. общая цена 509.800.00
Андреич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 10:12   #23
Стас
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus KS015L 1.6 8V
Сообщений: 121
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Казанец,

11 пункт интересно звучит, мне кажется я слышал, что скрытые полости на заводе заливают парафином, так что уже получается мошенничество, как и с антикором! Или нарушение эксплуатации кузова, отдирание заводской обработки или мошенничество и не нанесение антикора на кузов.
На Логаны ни какой дополнительной антикорозийки не делал, и еще не видел ни одного гнилого логана с 2004 года =)

Добавлено через 4 минуты
Казанец,

А в салоне будут стоять Ларгусы с допами - считайте что это выставочные образцы сверх максимальной комплектации.
Надо иметь совесть и терпение и ждать когда сделают Ваше авто, не лезть "по головам" других и покупать с переплатой.

Покупка Ларгуса с "лишними" допами - это же дешевые понты.
Стас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 11:37   #24
Интей Лада
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
kirgudu, ты не один такой
Сегодня был в одном из салонов "Интей-Лада" около Ладожского вокзала в Санкт-Петербурге. Возмущён до глубины души следующим: в салон пришло на продажу несколько Ларгусов, часть из них продадут по записи, а часть (2 шт.) уже навешали доп.оборудования и будут продавать тем, кто купит вместе с допами. Не обнаглели ли? допов навешали на такую сумму, что просто слов нет.
Например берём автомобиль Ларгус - ВАЗ-KSOY5 Люкс 5 мест, цвет платина, VIN № ХТАKS0Y5LC0700194, стоимость машины 419 300 рублей, далее список доп.оборудования:
1. акустика задняя = 2200 р. (марка не указана),
2. сигнализация Pharaon X150 = 9850 р. (по рынку она продаётся от 1490 р. в магазине автосет.ру до 1760 р. в магазине сотмаркет.ру, наверное установка сигнализации стоит 8000 р.!!!),
3. подключение к ЦЗ (надо понимать подключение сигнализации к ЦЗ) = 950 р. (извините, а разве это не входит в стоимость установки сигнализации???),
4. сирена = 1050 р. (в комплекте у сигнализации уже идёт сирена, оплачиваем дважды???),
5. замок капота Sentry Navigator = 5800 р. (в автомагии.ру замок с установкой стоит 5200 р., хотя кому он нужен не знаю),
6. блокиратор руля Aurora бесштыревой = 8500 р. (тут наверное перепутали руль с КПП, потому, что на руль такую модель я не нашёл),
7. парковочный радар Parkmaster 4 датчика = 7500 р. (например в юнион-фпг.ру он стоит с установкой 4999 р.),
8. фильтр салона = 1500 р. (его похоже нет в комплектации с завода???),
9. блок дожима (2 простых) = 4000 р. (наверное это доводчики стёкол, стоимость их с установкой в инсталавто.ру = 2200 р.),
10. антикор днища Waxoyl Hardwax = 4950 р. (тут цены приемлемые, спорить не будем),
11. антикор скрытых полостей Waxoyl Professional = 3950 р. (тоже не спорим, если сделали, то хорошо),
12. мойка после антикора = 740 р. (нужна, слов нет),
13. коврики Logan = 1500 р. (подойдут ли??? кстати в логан-шопе они 1250 р.),
14. сумка первой необходимости - 1300 р. (пусть будет, самому набирать так и выйдет),
15. магнитола AVS-710EE (радио+USB+SD+пульт) = 3950 р. (в аудио-питер.ру установка 1000 р. и сама магнитола 1540 р.),
16. акустика передняя ACV BP-530 = 1950 р. (например в аудио-питер.ру стоит 680 р. и монтаж динамиков 500 р.)

таким образом имеем стоимость укомплектованной машины имеем = 478 990 рублей !!!!!! т.е. я должен заплатить дополнительно 59 690 рублей (14% от стоимости машины). если же я не согласен оплатить это, уже установленное оборудование, то соответственно "иду лесом".

такая же ситуация и с другим автомобилем "выставленным в свободную продажу" ВАЗ-KSOY5 Люкс 5 мест, цвет серый базальт, VIN № XTAKS0Y5LC07000195. "впаривают обязательны допов" на 59 690 рублей.

Посему хочу через этот форум обратиться к генеральному директору "Интей-Лада" г. Санкт-Петербург Румянцеву А.В. - знаете ли Вы, что происходит в вашем "государстве"? одобрено ли Вами такое навязывание доп.оборудование? если нет, то какие меры будут предприняты для устранения этого нарушения? именно нарушения, т.к. это противоречит Закону "О защите прав потребителей", а именно:
Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя:
п.2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг).
п.3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату.

Завтра 16 июля 2012 года (уже сегодня) в 15-00 состоится торжественная продажа Лада-Ларгус первым покупателям. Покупателей на Ларгус в салонах "Интей-Лада" очень много, очередь выстроилась до октября-ноября месяца, но почему-то свободно можно купить предлагаемые менеджерами "нафаршированные" авто с переплатой за дорогое (выше рыночной цены в разы) и ненужное дополнительное оборудование. Повторюсь, сегодня при разговоре с менеджером "Интей-Лада" Фроловым А.В. было сказано, что несмотря на очередь в наличие есть машина той комплектации которую я хочу приобрести и предоставил распечатки, с них я и брал всю информацию.

Очень не красиво, не только со стороны "Интей-Лада", но и всех остальных официальных дилеров "Авто-ВАЗа" поступать таким образом - используя повышенный спрос удовлетворять свои коммерческие желания.
Я не против допов, но только тех, которые я хочу заказать. магнитола на мой выбор например, а не та китайская, что поставили в салоне или сигнализация мне нужна с обратной связью, а не тот "безглазый" брелок, что стоит сейчас.

Почему пишу всё это? да просто НАБОЛЕЛО. Ну, что же мы не можем как люди нормально жить и работать? ну почему на всех СМИ и форумах кричат, что "Интей-Лада" один из замечательных официальных дилеров ВАЗа, на его главной странице сайта написано "Как купить LADA - народный автомобиль по народным ценам", так и как же купить???? переплатить "мзду" за новинку в 14% от стоимости этой новинки, получив в нагрузку ненужное барахло???

Разочарован в "Интей-Лада", РАЗОЧАРОВАН.
Позволю себе ответить

1. "У Ладожской" мы не продаем автомобили Ларгус.
2. Это заказ-наряд на автомобиль, проданный по очереди другому клиенту. И его это комплектация устраивает.
3. Андрей Фролов уже неделю отдыхает в Турции, как Вам удалось с ним поговорить? Не могли бы вы описать его внешность?
4. Удивляет Ваша осведомленность и грамотный подход к провокации.
5. У нас нет в свободной продаже Ларгусов.
6. Сегодня торжественно выдаем первые 4 автомобиля и заключаем договора поставки с теми, кто записался ранее.
7. Хочу напомнить Вам, что интернет- СМИ. И существует ответственность за клевету!
__________________
Никакой рекламы! Только общение и полезная информация.

Последний раз редактировалось Интей Лада; 16.07.2012 в 11:56.
Интей Лада вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 12:42   #25
mdouds192
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: челябинск
Пол: Женский
Сообщений: 2
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Салон " АВТОВЕК" город Челябинск. Менеджер Дмитрий Ковешкин
mdouds192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 13:21   #26
Стас
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus KS015L 1.6 8V
Сообщений: 121
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от mdouds192 Посмотреть сообщение
Салон " АВТОВЕК" город Челябинск. Менеджер Дмитрий Ковешкин
И? Опишите, какими действиями менеджера Вы не довольны?

Добавлено через 18 минут
http://www.lada.ru/cgi-bin/dealers.pl

Нет больше официального дилера Алан Автомобили АТЦ Москва.
Стас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 15:24   #27
Казанец
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 68
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Интей Лада, предлагаю всё обсуждение вести в соседней теме, прошу прощения, что расспамил своё сообщение по всему форуму, пытался привлечь ваше внимание, все свои сообщения кроме специально созданной темы я удаляю.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
Покупка Ларгуса с "лишними" допами - это же дешевые понты.
я не собираюсь покупать авто с допами уже навешанными на авто, если я хочу что-то, то только антикор и сигналку с автозапуском. я буду приобретать Ларгус с уже установленной на заводе магнитолой.


Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
Надо иметь совесть и терпение и ждать когда сделают Ваше авто, не лезть "по головам" других и покупать с переплатой.
немного не понял фразы. если это "в мой огород" то я не лезу ни по чьим головам и не собираюсь приобретать ту комплектацию про которую идёт речь, я буду ждать когда придёт "мой" автомобиль

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
скрытые полости на заводе заливают парафином, так что уже получается мошенничество
насколько я знаю, не заливают парафином (на жаре он растает ) а делают воскование скрытых полостей.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
А в салоне будут стоять Ларгусы с допами - считайте что это выставочные образцы сверх максимальной комплектации.
сколько я видел Ларгусов в салонах, это всё 7-местные с заводской магнитолой.
__________________
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 17:03   #28
kirgudu
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Moscow Volgograd
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Peogeut 4007 4WD 2,4 CVT
Сообщений: 43
Icon4 Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Интей Лада Посмотреть сообщение
Позволю себе ответить

1. "У Ладожской" мы не продаем автомобили Ларгус.
2. Это заказ-наряд на автомобиль, проданный по очереди другому клиенту. И его это комплектация устраивает.
3. Андрей Фролов уже неделю отдыхает в Турции, как Вам удалось с ним поговорить? Не могли бы вы описать его внешность?
4. Удивляет Ваша осведомленность и грамотный подход к провокации.
5. У нас нет в свободной продаже Ларгусов.
6. Сегодня торжественно выдаем первые 4 автомобиля и заключаем договора поставки с теми, кто записался ранее.
7. Хочу напомнить Вам, что интернет- СМИ. И существует ответственность за клевету!
Стандартная легенда всех дилеров. Мол от авто отказался предыдущий клиент, который заказал допов на 100500 мульёнов. Чай не первый авто покупаем и все дилерские разводы известны.
kirgudu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 22:50   #29
Интей Лада
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Вот они "обманутые" нами клиенты.

__________________
Никакой рекламы! Только общение и полезная информация.
Интей Лада вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 00:08   #30
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Рад за большую семью купившим первый Ларгус в первый день продаж. Это сколько же им надо детских кресел?
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +4.