Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Лада Ларгус Клуб > Конкурсы Лада Ларгус Клуба > Будь первым на LADA Largus

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2012, 21:02   #41
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 361
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

gazelle, поздравляю!

kirgudu, спасибо за отчет...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 04:10   #42
trol
Форумчанин
 
Аватар для trol
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D
Сообщений: 374
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

Ну просто праздник какой-то !

...и этот праздник состоялся в живописном месте на берегах канала им.Москвы, в стенах ЯХРОМА ЛАДА , официального дилера АвтоВАЗа.

Прибыв на место, зарегистрировался под №15 пошел искать то ради чего...
В просторном зале под покровами стоял самый главный приз

После всех речей, напутствий и пожеланий организаторов мероприятия, очень феерично покровы были сорваны

Организаторы предложили ознакомиться с машинкой...и тут такое началось...каждый в душе расчитовал стать обладателем автомобиля и потому так с пристрастием, рассматривал, щупал, дергал, нажимал, примерял, изучал, то на чем мог уже сегодня уехать

Как и все новое, ЛАРГУС вызывал неподдельный интерес, ну буквально у всех присутствовавших...

Разломав полмашины(моей, но я тогда этого еще не знал) и успокоившись, участники "внеочередной" лотореи замерли в ожидании дальнейших событий...

Заместитель генерального директора по развитию Яхрома Лада, собственноручно и под пристальные взоры всех присутствующих, положил в три шара бумажки с номерами машинок, а сами выигрышные шары в барабан, тщательно перемешал, предложил это сделать и всем желающим...барабан крутили долго...

Стоит сказать что регламент лотореи был либерально-жестким, в самом начале мероприятия на Яхрома Лада все регистрировались в порядке "живой очереди" по мере прибытия, вот по этим номерам регистрации участники и вызывались к барабану. Ну а дальше по желанию, хочешь крутани, хочешь сам достань шар, хочешь попроси другого, так же и с шарами - особо бдительные раскупоривали их сами...
И вот первый выигрыш очереди на машинку под №2

Второй выигрыш очереди на машинку №3

...себя я скромно пропущу т.к. нет фоток...одно скажу, совершенно был не готов к этому, и не верил что вытяну призовой шар да еще на машинку с подиума, чего в общем-то и не скрывал, когда ведущий меня спросил на чем я хочу уехать, не кривя душой ответил - на коньках...но что случилось, то случилось...

Как изначально заявлялось организаторами, самому из далёко прибывшему участнику был обещан поощрительный приз, учтя то что такой участник прибыл на "колесах", организаторы лотореи изыскали возможность наградить как истинного автомобилиста - АВТОМОБИЛЕМ !!!
Поощрительный приз "внеочередной" ЛАДА-ЛАРГУС поедет своим ходом в Челябинск !


А это просто фото того что есть сейчас у меня

...время не ждет...

Хочется поблагодарить коллектив ЯХРОМА ЛАДА за достойно организованное и проведенное мероприятие !!!
...ну и за призы конечно тоже, ведь ни один участник лотореи не ушел с пустыми руками !

P.S. ...танцы, пляски, моменты розыгрыша лотореи опущены ввиду ограничений форума, все фотки можно глянуть ТУТА или ТУТА.
trol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 10:36   #43
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

Спасибо участникам за отчет!!! с фотками. Рад за всех троих выигравших, особенно за ЧЕТВЕРТУЮ машину доставшуюся Артуру с женой Татьяной из Челябинска (Regius). Приехали они на калине и уедут на ЛАРГУСЕ семиместном!!!! (Познакомился с ними на тест драйве в Тольятти). Ну а сам буду ждать своей очереди на Ларгус.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 16:47   #44
бармалей
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102
Сообщений: 57
Изображений: 56
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

Regius
Поздравляю, с покупкой. Ужо и до Москвы добрался)))
бармалей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 22:05   #45
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

Да уж, ему теперь домой собираться. А говорят : на переправе коней не меняют!!!!
Я ему желал отдельно перед поездкой в Москву, теперь во всеуслышание: На обратной дороге- ни гвоздя , ни жезла!!!!
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 14:48   #46
Regius
Форумчанин
 
Аватар для Regius
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Миасс - Челябинск - Миасс
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-00T
Сообщений: 596
Изображений: 33
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

Цитата:
Сообщение от бармалей Посмотреть сообщение
Regius
Поздравляю, с покупкой. Ужо и до Москвы добрался)))
До Москвы это что.. в апреле на калине на запад Белоруссии ездили. При том что ехали не напрямую, а через Тамбов, Курск. Больше 6 тыс. км. намотали. Так что Москва это совсем рядом по нашим меркам. GPS показал чистого времени 22 часа пути. это при том, что везде пробки из-за ремонта дорог и местами приходилось подолгу ехать оооочень медленно. С остановками на заправиться/покурить и т.п. вышло 26 часов. Но в эти 26 часов входит и посещение места гибели Гагарина и Серегина. Так же там музей Гагарина посетили.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Да уж, ему теперь домой собираться.
Рано ещё мы тут минимум до понедельника будет. Четвертую машину они выкатили спонтанно и к продаже её не готовили, так что ПТС-ка пока в Тольктти, ждём когда приедет ПТС-ка.
Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
На обратной дороге- ни гвоздя , ни жезла!!!!
Спасибо большое. тебе также ))))
Поскольку я ещё не дома и отчётами некогда заниматься, то скажу в двух словах про Яхрома-ладу.
Приехали мы ещё в субботу. По дороге в Москву что-то начало подвывать под капотом. Сам я не спец, поэтому решили в воскресенье прокатиться до Яхрома-лады, посмотреть что и как, заодно свою машинку спецам показать. Там я сказал, что приехал на завтрашнее мероприятие и мне надо машинку посмотреть. Вышел специально обученный человек, открыл капот, приложил ухо куда следует и успокоил, что ничего страшного, до дома доберёмся без проблем. За свои труды он ни копейки не взял. Хотя в Тамбове весной за просто посмотреть под днищем после удара (поддон оказалось чуток замял) с меня взяли 300 рэ. Вот вам и отношение к людям в Яхроме по сравнению с другими местами.
Так как мы в принципе не надеялись, что повезёт с Ларгусом, то поехали абсолютно без денег. А оказалось оно чё!!! В общем не хватает небольшой суммы... Ребята из Яхромы тут же предложили трейд-ин (взять в счёт оплаты нашу калинку). Так что в Яхроме действительно люди всей душой к людям. Это я говорю как человек проехавший за последние три месяца 20 тыс км. по нашей родине и чуть-чуть подальше.
В общем пока так, как вернусь на родину отпишу поподробнее... Возможно, что обойдёмся без трейд-ина и поедем на двух машинах домой.
Regius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 19:52   #47
бармалей
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102
Сообщений: 57
Изображений: 56
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

Regius,
Сам то на новенькой поедешь, а жену наверное на Калинку посадишь)))))
бармалей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 07:42   #48
Яхрома-Лада
Официальный дилер LADA
 
Аватар для Яхрома-Лада
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Яхрома
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

Цитата:
Сообщение от бармалей Посмотреть сообщение
Regius,
Сам то на новенькой поедешь, а жену наверное на Калинку посадишь)))))
Калинку мы у него заберём по трейд-ину. Такой заслуженный автомобиль только в рамочку и на пъедестал. Так что придётся уважаемому Regius супругу взять в экипаж LADA Largus!
Яхрома-Лада вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 11:47   #49
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

Доброе утро, это к дилеру Яхрома! т.к. в 6.42 уже пишут ответ тут ,т.е. -на работе!!!

Так держать лицо оф. дилера, и не забывать, что проданные машины разъезжаются аж до Челябинска!!!
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 16:46   #50
бармалей
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102
Сообщений: 57
Изображений: 56
Re: Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

Яхрома-Лада,
Молодцы! Теперь Regiusу будет на чем по Европе кататься(в отпуск собирался туда)
бармалей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада ларгус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +4.