Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Технический раздел > Стайлинг, тюнинг и доп. оборудование для Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2012, 17:07   #21
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: Допы для удобства (не для красоты :) )

Цитата:
Сообщение от Partizan174 Посмотреть сообщение
эээээ...долго ждать.....только предварительно в очереди на декабрь......а уж как оно там выйдет....
Да..., у дилера где я брал, как получил 17 августа, так больше ни одного ларгуса не было...


Прошился сегодня обратно, на родную прошивку... Писали, что типа не особо заметно когда луше становится, а вот когда обратно, то сразу видно что чудо прошивка была... но.. все тоже самое, изменений вобще никаких. Мастер говорит, что прошивок именно на Ларгус у Паулюса нет, и то что в инете это все развод, а недели три назад вышли новые прошивки на логан, тоже под 92, 93й, газ (16/8кл), вот он мне под 92й и поставил... Сказал ему, пусть позвонит когда еще один ларгус прошьет, и хозяин будет доволен... поеду, проведем тест драйв...

Проверял опять сегодня как до 170 разгоняется со старой прошивкой... небольшой порыв ветра - машину чуть не сдуло Вобщем 140, не больше, можно ездить если пустая машина. Теперь надо будет проверить еще полностью загруженную, до скольки разгоняется и как дорогу держит
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2012, 17:43   #22
Андрей710
Форумчанин
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 749
Re: Допы для удобства (не для красоты :) )

Цитата:
Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
Мастер говорит, что прошивок именно на Ларгус у Паулюса нет, и то что в инете это все развод,
Странный у тебя мастер,ткни его носом в октю,пусть внимательнее читает .складчина была еще в августе на Ларгус.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2012, 18:43   #23
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: Допы для удобства (не для красоты :) )

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Странный у тебя мастер,ткни его носом в октю,пусть внимательнее читает .складчина была еще в августе на Ларгус.
да, я ему ссылку на эту складчину и давал, он говорит что это не паулюс
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 20:13   #24
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: Допы для удобства (не для красоты :) )

Взял зимние шины бриджстоун blizzak revo 2
205/60R15 в инете почитал - ни одного плохого отзыва, все хвалят
обошлось 4т х 4 плюс диски 10т
Поместились все 4 в высоту , в приоре помещались только 3 и то 175е
Остался датчик дождя и света... на рынке у нас нигде нет вобще никаких датчиков, в инете ничего нормального не могу найти...
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0157.jpg (40.3 Кб, 178 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0158.jpg (61.5 Кб, 249 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0161.jpg (67.5 Кб, 189 просмотров)
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 22:37   #25
Андрей710
Форумчанин
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 749
Re: Допы для удобства (не для красоты :) )

Дмитрий2,
Зачетно смотрится!Но я бы на твоём месте штатное литьё на зиму напялил ,а енти дисочки-на лето!
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 22:49   #26
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: Допы для удобства (не для красоты :) )

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Но я бы на твоём месте штатное литьё на зиму напялил ,а енти дисочки-на лето!
А штатные диски уже, они на 6, а эти 6,5 под 205ю резину, в принципе можно одеть, но будет не правильно, и еще выше станет. А когда поставлю их, заводские попробую продать, за зиму мало ли может кто купит(к весне), тогда и на лето красивые диски с хорошей резиной возьму
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2012, 00:22   #27
alexxx
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 913
Re: Допы для удобства (не для красоты :) )

Дмитрий2,
диски прикольные, но больно много у них внутренних углов к которым просто так не подлезеш. вымыть хорошо их сложно.
alexxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2012, 00:23   #28
leo14
Форумчанин
 
Аватар для leo14
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: чехов
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус 7 мест лукс
Сообщений: 388
Re: Допы для удобства (не для красоты :) )

чаиник наверно решил похвастаца))))
leo14 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2012, 00:26   #29
alexxx
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 913
Re: Допы для удобства (не для красоты :) )

да нет, судя по предыдущим постам автор далеко не чайник. не надо так категорично. просто понравились человеку диски. мы иногда делаем неадекватные поступки и покупки. понимаешь , что не надо эту вещь покупать, но тем не менее покупаешь.
alexxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2012, 11:31   #30
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: Допы для удобства (не для красоты :) )

Цитата:
Сообщение от alexxx Посмотреть сообщение
Дмитрий2,
диски прикольные, но больно много у них внутренних углов к которым просто так не подлезеш. вымыть хорошо их сложно.
А я диски выбирал что бы они меньше гнулись.. ям у нас много, и бывает, что даже от несильного удара, который пришелся на промежуток между "спицами", диск гнется. На приоре заводские литые диски слишком часто приходилось отдавать балансировать и выправлять. А на этих промежутков практически нет, должны посильнее удары выдерживать, по крайней мере не так сильно гнуться. Конечно так же может согнуться внутренняя сторона диска, но больше обычно страдает внешняя. Т. е. красивые они оказались случайно , а мыть труднее я про это и не подумал. В принципе это сейчас пока тепло я сам мою, а когда холодно будет(тогда только их поставлю) на мойку буду отдавать, там пусть как хотят так и моют..
Вобще я хотел кованные диски взять, но их на рынке(а он у нас не маленький) не было, и сказали в ближайшее время не будет

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от leo14 Посмотреть сообщение
чаиник наверно решил похвастаца))))
я не хвастаюсь, всего на 3х страницах собраны вполне нужные допы. Нет, можно конечно про каждый в отдельности почитать по нескольку сотен страниц на других логановских форумах...
В начале 90х, когда пришел только с армии, на отца москвич-2140, поставил стеклоподъемники на все 4 двери(это только один из многих "наворотов"), на каждой двери были для них кнопки, и на панели для всех дублировались(кнопка еще была - нажать, опускались два передних стекла, для лета...), и при повороте ключа замыкания водительской двери, все которые были открыты стекла - закрывались. Что бы все развязать в каждой двери было по 8 реле и еще куча в панели, все механически - концевики, кнопки, реле... Движок сами делали.., как нарисовано на спидометре 160, столько он и разгонялся, и не кратковременно, а постоянно мотались раньше почти каждую неделю в ростов, стабильно скорость 150 была(сейчас так не поездиишь...)
Вот тогда я хвастался! а сейчас это так... пообщаться, может подскажет кто-что...
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +4.