Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Все о Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2012, 20:55   #71
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: Наше мнение о Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от Voron-36 Посмотреть сообщение
Ну зачем б.у, Сейчас очень хорошие кредитные программы. За пять лет, можно и нормальную машину позволить себе.А смотреть, на цена-качество что-то не уже хочется.
Если есть деньги можно купить получше в два раза дороже ларгуса, если их еще больше можно совсем уже нормальную машину взять в три раза дороже. Но если их нет, смысл брать кредит в 2-3 раза больший? За комфорт? Реально лучше будет ТОЛЬКО комфорт, да его можно себе позволить, но в кредит... нужно ли... если можно в три раза дешевле... ну не там кнопка стеклоподъемника, ну и хрен с ней..
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 21:19   #72
Voron-36
Форумчанин
 
Аватар для Voron-36
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: воронеж
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Lacetti sedan 1.6,МКПП
Сообщений: 63
Re: Наше мнение о Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
Но если их нет
Так и идёт разговор про кредит.Пять лет назад взял "Калину" в кредит. Стоила 240т.р.
Брал на 5 лет кредит, за год выплатил.Переплата составила 15т.р Так на "колёсах" сразу.А сейчас "Калина" стоит 340т.р.(это я про свой регион)Вот эти пять лет..
Voron-36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 21:36   #73
vavanya
Форумчанин
 
Аватар для vavanya
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус
Сообщений: 314
Re: Наше мнение о Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от Voron-36 Посмотреть сообщение
Брал на 5 лет кредит, за год выплатил.Переплата составила 15т.р
Это получается процентная ставка 6,25% годовых!!! Где такой кредит дают?
vavanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 22:05   #74
Красный Игорь
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г. Саратов
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 677
Re: Наше мнение о Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от vavanya Посмотреть сообщение
Где такой кредит дают?
А Вы в расчётах учли первоначальный взнос?
Красный Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 09:48   #75
p_a_v_e_l
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 221
Re: Наше мнение о Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от Voron-36 Посмотреть сообщение
Так и идёт разговор про кредит.Пять лет назад взял "Калину" в кредит. Стоила 240т.р.
Брал на 5 лет кредит, за год выплатил.Переплата составила 15т.р Так на "колёсах" сразу.А сейчас "Калина" стоит 340т.р.(это я про свой регион)Вот эти пять лет..
Не путайте две разные вещи. У Вас в случае с Калиной был вопрос покупать машину в кредит или не покупать вообще. Сейчас же вы пытаетесь нам наваязать, что нужно покупать не одну машину, а другую, взяв при этом кредит. Если в целом меня устаривает эта машина и деньги у меня на нее и так есть, зачем скажите мне влезать в долги?
Кстатит ставки по кредитам сейчас несколько выше, чем 5 лет назад, да еще Вы забыли про обязательную страховку. Так, так что считайте переплатив минимум 200 тыс за пятиместный универсал (я уж не говорю про семиместные варианты), вы должны будете за год (если сможете за год уложиться) отдать процентов еще тысяч 40 плюс кака тысяч 30, во и считайте что ближайший пятиместный конкурент обойдется вам раза в два дороже.
p_a_v_e_l вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 11:14   #76
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: Наше мнение о Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от Voron-36 Посмотреть сообщение
Так и идёт разговор про кредит.Пять лет назад взял "Калину" в кредит. Стоила 240т.р.
Брал на 5 лет кредит, за год выплатил.Переплата составила 15т.р ..
Про то что было 5 лет назад, на данный момент можно забыть.. Я брал приору универсал, макс компл, 4 года назад за 360т(сейчас такая компл стоит 400т) в кредит под 0%. 2/3 ставки реф. гос. программа, остальное программа автоваза, скидка шла от цены. А считал сам, реально переплата составляла 1% от стоимости за 3года, не считая страховки. За первый год я заплатил 20т за страховку, а за второй когда начали писать письма, что нужно страховать, послал сбербанк..., переписывались с пол года... в итоге прислали письмо с требованием выплатить остаток кредита. Пошел выплатил...
Сейчас ларгуса я тоже как бы в кредит взял, но взял потребительский, так же в сбербанке, что бы не страховать, так вот как замечательному клиенту, с чудесной кредитной историей, дали под 18.2, и вобщем то это минимальный процент на сегодняшний день под который можно взять кредит
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2012, 13:06   #77
SYLL
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Наше мнение о Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от vavanya Посмотреть сообщение
Это получается процентная ставка 6,25% годовых!!! Где такой кредит дают?
Мой друг покупал Ладу Приору универсал по специальной автовазовской программе под 4%. Посчитали - получилось, с учетом инфляции и прочего (удорожания, к примеру), что если бы он ее купил за свои деньги, то заплатил бы дороже. А дают - в салонах, которые участвуют в этой программе. Как искать - на знаю. Он искал несколько месяцев и перебрал очень много вариантов салонов и кредитов, пока не нашел лучший. Условия во всех разные. Надо готовиться к длительным поискам и переговорам, если хотите выгадать. Причем прикол в том, что в самом салоне ему сначала отказали - менеджеры просто НЕ ЗНАЛИ про такую программу. Делайте выводы - насколько клиент-центрирован наш отечественный автопроизводитель и продавец. Ему пришлось буквально до руководства салона дойти, чтобы получить то, что ему обещал АВТОВАЗ и банк. И то неделю эта история тянулась.
SYLL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 13:42   #78
KatZilla
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Хакасия.Саяногорск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D У956ЕУ 19 RUS
Сообщений: 169
Re: Наше мнение о Лада Ларгус

Злые вы. Мне 15 лет назад тесть подарил М2141 с движком 1.7, так я не знал проблем ни с обгонами ни с проходимостью (в разумных пределах). Через 8 лет решил поменять на что нибудь. По причине ограниченности в деньгах и нежелания лезть в долги взял святогора с 06 движком, вот сейчас хочу ларгус, но не потому что совсем нищий, просто предыдущие машины меня не подводили, хоть и отечественные. Приходилось ездить и на ниссанах,ауди, фоксах, комфорт конечно выше, но на своём я ездил туда, куда не решился бы ехать на иномарке. Надеюсь Ларгус оправдает мои надежды.
Кстати ранее писали про ЗАЗ. Так вот в сентябре прилетел из Киева. Так там каждая вторая машина на дороге выпущена на ЗАЗе.
KatZilla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2013, 22:22   #79
koooolesa
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Наше мнение о Лада Ларгус

я только что купил, поздравте, 7-ми местная полная белая нынче стоит 473, + около 150 на страховку, тонировку, парктрон, видеорегистр, полики, зимняя шина....брал в лада-таганрог, специально туда ездил и всем советую, ждал 2 дня, пока подобрали заказанный вариант. теперь только птс дождусь 5 раб дней.
может кто захочет мою приору универсал, обращайтесь.... :-)
koooolesa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2013, 00:06   #80
Андерсон
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Сергиев Посад
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus RS0Y5L-42-02D
Сообщений: 53
Re: Наше мнение о Лада Ларгус

Здорово.....это получается 473 + 150 = 623 000р что ли ?
Андерсон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада ларгус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +4.