Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > LADA Largus Cross

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2014, 17:47   #1
svett
Новости Лада Ларгус
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Россия)
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 1,866
Изображений: 21
АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

На официальном сайте АВТОВАЗа наконец появилась новая версия универсала LADA Largus с приставкой Cross. О старте продаж новинки пока еще официально не объявляли.

По сравнению с обычной моделью LADA Largus Cross имеет увеличенный на 25 мм клиренс, внедорожный обвес, который предохраняет лако-красочное покрытие при движении по просёлкам, иную отделку салона. LADA Largus Cross предлагается в пяти- и семиместном исполнении. При этом пока доступна только одна комплектация для двух версий – «люкс». Эта комплектация включает молдинги дверей, рейлинги, противотуманки, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, электростеклоподъемники всех дверей, обогрев передних сидений, кондиционер, ГУР, ABS, оригинальную обивку салона, обогрев и электропривод наружных зеркал, аудиосистему, 16-дюймовые литые колеса. Пяти- и семиместная версия внедорожного универсала Лада Ларгус Кросс оснащаются 1,6-литровым 105-сильным бензиновым двигателем, работающем в паре с механической коробкой передач.

Цветовая гамма семиместного и пятиместного универсалов повышенной проходимости Лада Ларгус Кросс включает четыре оттенка: «Ледниковый», «Кашемир», «Серый базальт» и «Платина». Обычные версии LADA Largus окрашиваются еще в цвета «Дипломат» и «Венера». Цена LADA Largus Cross в семиместном исполнении составляет 505 тысяч рублей. Ранее сообщалось, что эта версия будет стоить 517 тысяч рублей. За пятиместную версию универсала Лада Ларгус Кросс придется отдать 485 тысяч рублей.

Серийный выпуск LADA Largus Cross должен начаться на АВТОВАЗе, как заявлялось ранее представителями завода, в ноябре 2014 года.
__________________
Лада Ларгус Клуб
______________________

Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале «Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2014, 20:40   #2
андрей@север
Форумчанин
 
Аватар для андрей@север
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Не намного и дороже обычного Ларгуса. 5-ти местный Люкс сейчас 472 т.р.стоит,а Кросс-485 т.р.Нормально,я бы взял,был бы он чуть раньше.
андрей@север вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2014, 21:06   #3
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Ларгус кросс в живую еще не видел, Калину кросс разглядел вблизи, в салоне оф дилера. Внешние отличия?- машина сразу приподнятая и кажется большой по сравнению с калиной.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 18:46   #4
Боримиръ
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Жду старта продаж 7местного кашемира
Боримиръ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2014, 22:27   #5
Белк
Форумчанин
 
Аватар для Белк
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Москва-Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Записался на Кросс - объявили 505 тыс, и скорее всего приедет в декабре-начале января кашемир. Хотя я бы предпочел базальт.
Белк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2014, 18:41   #6
Dek
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Я тоже сделал заказ. Заказал базальт и кашемир. Но теперь думаю кашемир не айс. Нет контраста цвета кузова и чёрной полосы области стекла и колёсных арок. Всё в один цвет сливается. Лучше бы "мокрый асфальт" выпустили. Ждёмс
Dek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2014, 20:12   #7
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Цитата:
Нет контраста цвета кузова и чёрной полосы области стекла и колёсных арок. Всё в один цвет сливается.
Видел уже два раза этот цвет кашемир. Издалека чёрный, поближе -какой то .... вообщем грязный и мне не понравился.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2014, 01:26   #8
Dek
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

В связи с нехваткой комплектующих, Автоваз сдвигает сроки старта продаж универсала увеличенной проходимости Lada Largus Cross. Подготовка производства находится в стадии завершения, сообщает представитель завода. Вероятно, что продажи начнутся в начале 2015 года.
Dek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 12:51   #9
Владмир
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Новомосковск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

Цитата:
Сообщение от Dek Посмотреть сообщение
В связи с нехваткой комплектующих, Автоваз сдвигает сроки старта продаж универсала увеличенной проходимости Lada Largus Cross. Подготовка производства находится в стадии завершения, сообщает представитель завода. Вероятно, что продажи начнутся в начале 2015 года.
Мне тоже назвали эти сроки.Но и цена к тому времени возрастёт.
Владмир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2014, 16:10   #10
Боримиръ
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: АВТОВАЗ раскрыл цены LADA Largus Cross

как мне ответил дилер в Казани - ждите в апреле 2015.... печально....ждать нет времени особо и другую не хочу, а гражданскую брать....как то ...ну не знаю
Боримиръ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada largus cross , лада ларгус , лада ларгус кросс , универсал лада ларгус , цена lada largus cross , цена лада ларгус кросс

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +4.