Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Лада Ларгус Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2015, 10:11   #1
svett
Новости Лада Ларгус
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Россия)
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 1,866
Изображений: 21
Автопробег «Я люблю LADA-2015»

Ежегодный автопробег «Я люблю LADA-2015» в этом году посвящен старту серийного производства седана Лада Веста.

Официальный Лада Клуб стал информационным партнером автопробега «Я люблю LADA-2015». Организаторами автопробега являются информационный портал АвтоСреда.RU и Международная Ассоциация Дилеров ОАО «АВТОВАЗ». В этом году команда автопробега проедет по маршруту: Тольятти - Самара - Уральск (Казахстан) - Оренбург - Магнитогорск - Челябинск - Екатеринбург - Пермь - Ижевск.

Стартует автопробег 17 сентября 2015 г. в 15:00 от площадки официального дилера LADA в Тольятти – автосалона «СТО Комсомольская». Завершится пробег в Ижевске 25 сентября 2015 года, в день, когда на ИжАвто будут проходить торжественные мероприятия, посвященные началу серийного выпуска LADA Vesta.

В автопробеге примут участие серийные автомобили LADA. Традиционно в рамках автопробега будут представлены компании, предлагающие товары для автомобилей LADA и услуги для дилеров.

Участники автопробега «Я люблю LADA-2015» в каждом городе по маршруту пробега проведут совместно с региональными дилерами встречи с поклонниками марки LADA, специалистами дилерских центров, журналистами. Программа встреч будет насыщенной: выставка текущего модельного ряда, тест-драйвы по акции АВТОВАЗа «Познакомься с LADA», зрительские тест-шоу автомобилей, многочисленные конкурсы с призами, работа творческой детской площадки «Я рисую LADA!», конкурс на лучшее селфи с автопробегом и многое другое.

Официальный Лада Клуб приглашает одноклубников на встречи с участниками автопробега. Не упустите возможность познакомиться с модельным рядом LADA и хорошо провести время с семьей.

График автопробега «Я люблю LADA!» - 2015 (Время - местное, городов по маршруту, в процессе подготовки автопробега возможны изменения графика):

17 сентября
Тольятти
16:00 (местное время) - торжественный старт от площадки автосалона дилера "СТО Комсомольская", официального дилера LADA

18 сентября
Тольятти
07:00 - старт на Уральск (Казахстан)

Самара
09:00 - встреча с дилером "Самара-Лада"

Уральск
16:00 (местное время) - приезд.

19 сентября
Уральск
с 10:00 (местное время) - встреча с дилером LADA
с 12:00 до 14:00 - выставка и шоу-программа автопробега совместно с региональным дилером LADA. Деловые встречи, пресс-конференция.
14:00 - старт на Оренбург

Оренбург
19:00 - приезд

20 сентября
Оренбург
с 10:00 (местное время) - встречи с дилером LADA
с 12:00 до 14:00 - выставка и шоу-программа автопробега совместно с региональным дилером LADA. Деловые встречи, пресс-конференция.
14:00 - старт на Магнитогорск

Магнитогорск
21:00 - приезд

21 сентября
Магнитогорск
с 10:00 (местное время) - встречи с дилером LADA
с 12:00 до 14:00 - выставка и шоу-программа автопробега совместно с региональным дилером LADA. Деловые встречи, пресс-конференция.
14:00 - старт на Челябинск

Челябинск
19:00 - приезд

22 сентября
Челябинск
с 10:00 (местное время) - встречи с дилером LADA
с 12:00 до 14:00 - выставка и шоу-программа автопробега совместно с региональным дилером LADA. Деловые встречи, пресс-конференция.
14:00 - старт на Екатеринбург
Екатеринбург
18:00 - приезд

23 сентября
Екатеринбург
с 10:00 (местное время) - встречи с дилером LADA
с 12:00 до 14:00 - выставка и шоу-программа автопробега совместно с региональным дилером LADA. Деловые встречи, пресс-конференция.
14:00 - старт на Пермь

Пермь
20:00 - приезд

24 сентября
Пермь
с 10:00 (местное время) - встречи с дилером LADA
с 12:00 до 14:00 - выставка и шоу-программа автопробега совместно с региональным дилером LADA. Деловые встречи, пресс-конференция.
14:00 - старт на Ижевск (Удмуртия)

Ижевск
19:00 - приезд

25 сентября
Ижевск
Финиш автопробега. Участие в мероприятиях "ИжАвто" по запуску автомобиля Vesta.

26 сентября
Ижевск
Старт на Тольятти
Тольятти
__________________
Лада Ларгус Клуб
______________________

Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале «Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2015, 22:02   #2
Сергей Запивахин
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Автопробег «Я люблю LADA-2015»

Новинок не везем в этот раз(( Едут три машины. Калина универсал, Калина Кросс и Ларгус. Дилеры ЛАДА организуют по маршруту Дни открытых дверей к приезду пробега и представляют свой модельный ряд. Проводят тесты по акции "Познакомься с ЛАДА" с розыгрышем главного приза - Калины Кросс. Мы проводим викторины с сувениркой и пр. В общем рекламируем дилера и ЛАДУ. Приезжаем в Ижевск 24-25 сентября - в День запуска Весты.
По маршруту загадываем населению загадки по Весте. Пишем дневник пробега. Приглашаем на праздник членов ЛАДА клуба.
Сергей Запивахин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2015, 11:47   #3
АвтоСреда
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2015
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Автопробег «Я люблю LADA-2015»

Дневник автопробега. День 1: старт

Ждали мы долго своего старта, но не жалеем. Ведущий «зажигал» зрителей тестовым шоу. В общем, пришлось этого ведущего шоу (Дмитрия Черемохова) брать с собой в пробег... Пусть "зажигает" и дальше, делает праздник LADA в городах по маршруту...
Продолжение: http://avtosreda.ru/news-meropr/Avto...ublyuLADA2015/

5.jpg
АвтоСреда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2015, 13:35   #4
fktrctq
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2015
Адрес: Rehcr
Пол: Мужской
Сообщений: 126
Re: Автопробег «Я люблю LADA-2015»

Какая связь между Лада и Ларгус-клубом, не понял...
fktrctq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2015, 20:04   #5
АвтоСреда
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2015
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Автопробег «Я люблю LADA-2015»

Автопробег «Я люблю LADA» уже добрался до границы с Казахстаном! Не забываем заглядывать в наш дневник: http://avtosreda.ru/news-meropr/Avto...ublyuLADA2015/

20150918_143925.jpg
АвтоСреда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2015, 22:28   #6
oapv
Модератор
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D
Сообщений: 2,690
Изображений: 6
Re: Автопробег «Я люблю LADA-2015»

Цитата:
Сообщение от fktrctq Посмотреть сообщение
Какая связь между Лада и Ларгус-клубом, не понял...
лада ларгус является составной частью лада клуба
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2015, 23:28   #7
АвтоСреда
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2015
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Автопробег «Я люблю LADA-2015»

ДНЕВНИК АВТОПРОБЕГА

19.09.2015г. Уральск — город контрастов.
В гостинице комаров больше, чем жильцов, с интернетом провалы, телефонной связи нет, рубли торговля не принимает. Все временные неудобства для неженок компенсировал...читать далее: http://avtosreda.ru/news-meropr/Avto...ublyuLADA2015/

img_4885.jpg
АвтоСреда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2015, 11:59   #8
АвтоСреда
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2015
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Автопробег «Я люблю LADA-2015»

ДНЕВНИК АВТОПРОБЕГА
20.09.15г. Оренбург.
Не доезжал еще наш ежегодный автопробег до этих мест. Зеленый, кстати, город. Цветы в горшках, постриженные кустарники на разделительных полосах. Свой пешеходный Арбат с национальными ресторанчиками и, наверняка, еще с разными прелестями, которые мы не успели посмотреть. Нам бы такое в Тольятти. Читать далее: http://avtosreda.ru/news-meropr/Avto...ublyuLADA2015/

2 (1).jpg
АвтоСреда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2015, 13:12   #9
АвтоСреда
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2015
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Автопробег «Я люблю LADA-2015»

ДНЕВНИК АВТОПРОБЕГА
21.09.15 г. Магнитогорск
Один из крупнейших мировых центров чёрной металлургии, а также крупный культурный и деловой центр Южного Урала, гласит Википедия. Читать далее: http://avtosreda.ru/news-meropr/Avto...ublyuLADA2015/
img_5127.jpg
АвтоСреда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2015, 12:09   #10
АвтоСреда
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2015
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Автопробег «Я люблю LADA-2015»

22.09.15 г. Челябинск
Что значит удачное место для торговли? Да практически все! Встать со своим товаром на людском потоке (читай - на денежном потоке) и успех обеспечен. Утрируем, конечно, но место многое значит в торговле, это уж из опыта. "Акцент Авто М" АВТО-ВЕК, официальный дилер LADA в Челябинске, расположен на огромной торговой площади-парковке под одной крышей с супермаркетами и всякими разными "мини" и "гипер". Результат: народ на День ЛАДА (LADA DAY) и на встречу с автопробегом "валом навалил". Продолжение: http://avtosreda.ru/news-meropr/Avto...ublyuLADA2015/

img_5314.jpg
АвтоСреда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada , lada vesta , автопробег , лада веста , я люблю lada

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +4.