Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Отзывы владельцев Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 00:55   #211
serg33
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Опыт покупки LADA Largus

Приобрёл автомобиль Лада Ларгус в комплектации люкс 16кл.7 мест серый базальт за 463300 + допы на 33000 у ОД Лада Автотракт Владимир 26.07 а уже 29.07 поехал в салон с претензиями.Обнаружил отличие тона краски на левой двери багажника по сравнению с правой следы на гайках крепления двери к кузову и они в добавок были не затянуты.Отсутствовали шилдики LADA LARGUS на дверях.Нижняя кромка задней левой пассажирской двери выходит из проёма создавая приличную щель. Не работает кондиционер.Осматривая автомобиль инженер по гарантии в недоумении чесал репу и говорил что дверь они не меняли и не красили а шилдики были в наличии и он не знает куда я их дел.Но предложил всё исправить перекрасить дверь в тон по заводской технологии со съёмом старой краски,устранить щель что видно ни чего не будет на что я согласился.Далее загнав автомобиль на сервис для проверки кондиционера обнаружилось,что при установки салонного фильтра,который я заказал как доп за 1000,криворукий слесарь повредил радиатор испарителя кондиционера.Этот факт стал последней каплей я забрал автомобиль и написал заявление на имя директора автосалона на замену автомобиля на аналогичный.Заверил заявление и копию у секретаря.Позвонил в управление по защите прав потребителя описал ситуацию.Меня заверили,что я всё сделал правильно и по закону имею право на замену товара.Теперь остаётся только ждать рассмотрения заявления.Я на 99% уверен,что мне откажут в замене автомобиля и настраиваю себя на суд.Уважаемые форумчане,за ранее спасибо за советы если кто имел подобный опыт поделитесь.
serg33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 21:43   #212
cia
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Pervouralsk
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Опыт покупки LADA Largus

Чуть было не влетел с не официальным дилером. Посоветовал мне приятель дилера одного, рекомендовал его всяко. Я позвонил дилеру, они мне сказали, что авто хоть завтра отдадут но по цене на три тысячи рублей дороже. Ну думаю фиг с ним пусть подороже будет. Приезжаю заключать договор поставки. Договор прочитал, ВРОДЕ, циферки в комплектации все те. А торопился немного, поэтому не попросил показать мне в инете или проспект, где комплектации расписанные. Ну и подписал договор. А потом слово за слово разболтал дилера. И тут выясняется, что он мне впаривает 5ти местную авто по цене автомобиля на семь мест.
ОХРЕНТЬ... Ну ладно директор, лояльный оказался, тут же договор порвали и деньги вернули...

А разница между циферками следующая на пять мест KS0Y5-42-02D, а семь мест RS0Y5-42-02D. То есть R и K похожи, когда торопишься...
cia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 05:26   #213
Tayho
Форумчанин
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RS0Y5L 42 02D
Сообщений: 503
Re: Опыт покупки LADA Largus

serg33, автомобиль покоцали при перевозке, а что отказался- это правильно сделал, машину заменят до суда(ну или деньги вернут), я в этом почти на100% уверен.
Tayho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2013, 22:13   #214
Minel
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Россия
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Опыт покупки LADA Largus

Живу в Краснодарском крае.
Поехал в Армавир,сказали люкс в пути.Я договорился на оплату за наличку- и машину забираю сразу

Позвонили,говорят оплачивайте и потом заберёте машину.(Цена 469 800)
Я конечно отказался,т.к. только дурак отдаст такие деньги. И они бы подняли цену когда машина пришла.

Через время ехал я мимо Армвира и заметил что салон закрыт,позвонил ради интереса:сказали что салон не работает,работает только внутри города.
Думаю я бы машину не получил бы до сих пор.

Поехал в Ростов,там за 510 тыс. уже с ПТС. Плати и забирай.

Поехал ещё раз в Кропоткин(я там уже был)
Купил за 480к за наличку,ПТС дадут через 3-4 дня.


Не отдавайте деньги в салоны,С вас содрут деньги.
Minel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2013, 05:53   #215
Tayho
Форумчанин
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RS0Y5L 42 02D
Сообщений: 503
Re: Опыт покупки LADA Largus

смотря какому салону отдаешь деньги, завод не отдает птс дилерам до полной оплаты заводу, поэтому тебе бы в любом случае пришлось бы сначала оплатить 100% стоимости, а только потом завод вышлет птс. Я тоже сначала оплатил(машина была в пути), а дней через пять забрал и машину и птс, но дилер был официальный и работает уже 15лет у нас в городе.
Tayho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2013, 19:13   #216
БИВ
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Ангарск
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Опыт покупки LADA Largus

Иркутск.
Записался в декабре.
Приехал нынче в пятницу, что бы уж определиться и ехать по другим фирмам за машиной, на примете еще был кореец.
На мой вопрос : так где же мой Ларгус? ( я думал что скажут "нет" и я спокойно поеду за корейским КИА). -- ответили -- " так вот же он! На витрине стоит!!
Я был удивлен. Можно сегодня забрать?! -- да!! И ПТС есть!!! Забирайте!
Сейчас я чюствую что где то есть подвох...
Забирал я ее на следующий день , трудно, уже где то в теме описал, приехал домой и при внимательном рассмотрении первое что бросилось в глаза- низ задних боковых дверей сильно оттопыривается и не совпадает с линией кузова! Что это??!! Кривой кузов??!!
Все щели меж дверьми и крыльями огромные, кажется что ее домкратами растянули за бампера... И она вытянулась...
Может французский контролер отвернулся в тот момент когда ее делали?! А может контроля воще нет??
БИВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2013, 22:14   #217
lёlik
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус
Сообщений: 76
Re: Опыт покупки LADA Largus

Может не так и сильно. У меня тоже но чуть чуть. И дверь пер пас с большими зазорами. Хотел даже ручонки свои запустить но подумав оставил как есть. Закрываются нормально. И успокоился.
lёlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2013, 22:06   #218
grach
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Re: Опыт покупки LADA Largus

Цитата:
Сообщение от asaf Посмотреть сообщение
На счет того, что помогают - да, не безучастны и не безразличны. Дмитрий с завода, который общался со мной, переживает и за покупателей, и за продукцию, и за имидж завода. И вежливость его не такая, как у продавцов и сервисменов, и видно, что не только ради денег работает. Спасибо ему.
Жду свой с начала марта, я тоже писал на завод, у меня четверо детей, послали далеко, типа "на ВАЗе программы помощи многодетным в приобретении ларгусов нет, решайте сами с правительством области, ни чем помочь не можем, рассмотрите другие варианты".
grach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 14:56   #219
ynto
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: ухта
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус
Сообщений: 91
Re: Опыт покупки LADA Largus

Цитата:
Сообщение от ynto Посмотреть сообщение
заказывал семимест. люкс. белый. через два месяца пришол то-что заказывал за 449800. как и сказано в прайсе. фирма норд-реал в ухте. я доволен их работой!
норд-реал немножко сдох. ближайший дилер за 320 км будет. по сообщениям местных СМИ порядка 20 клиентов ваза остались без птс. или без машины вообще. Я не доволен их работой.
ynto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 15:31   #220
kerestes
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Опыт покупки LADA Largus

В конце лета этого года стал обладателем Лагруса. Машиной доволен, сборка не подкачала. Покупал в автосалоне элекс полюс. Причиной покупки послужило множество, цена она оказалась ниже чем в других салонах, плюс кредитные условия не плохие. Машина пока доволен, претензий нету.
kerestes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада ларгус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +4.