Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Отзывы владельцев Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2012, 00:48   #31
Lex2a
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 35
Изображений: 1
Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус

Я вчера поставил салонный фильтр (в логан сервисе за 700р.). Официальные сервисы рено, те что продают и обслуживают рено, за Ларгус не беруться, да цену ломят 2700 установка+фильтр.
Lex2a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2012, 18:45   #32
Митрей
Форумчанин
 
Аватар для Митрей
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от Check Посмотреть сообщение
Хитрость в том, что вентилятор салона работал у меня не зависимо от времени года и открытости стёкол всегда на единичке
Так это не хитрость в руководстве по эксплуатации авто это рекомендуется.Просто у нас народ не читает,все всё знают и так.
Митрей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2012, 22:36   #33
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус

500р стоит на СТО вырезать заглушку, но я переживал что криво вырежут... вырезал сам... поубивать хотелось инженеров и французских и наших.. камасутра и близко не стояла, как изхищряться надо было.. Но зато обошлось только в стоимость фильтра 300р
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2012, 23:15   #34
Lex2a
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 35
Изображений: 1
Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
500р стоит на СТО вырезать заглушку, но я переживал что криво вырежут... вырезал сам... поубивать хотелось инженеров и французских и наших.. камасутра и близко не стояла, как изхищряться надо было.. Но зато обошлось только в стоимость фильтра 300р
Начитавшись в инете про самостоятельную установку в позе "камасутре и не снилось" и решил самому не мучиться, не пожалел
Lex2a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2012, 16:55   #35
Роспотребнанзор
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
Прошла эйфория от покупки Ларгуса!

Присмотрелся, с точки зрения моего роста, 186 см неплохо было бы увеличение лобового стекла вверх, на 20-30 мм!

Ракурс фотки на главной страницы форума не позволяет оценить "образурность" лобовухи Ларгуса!
При низком сиденье тоже слабоват обзор, а уж в верхней точке, поднятое сиденье мешает видеть половину дороги справа.... зеркало закрывает обзор и приходится перемещаться по сиденью(((
Роспотребнанзор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 16:21   #36
NikolaiV
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Тульская обл
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус

Сколько не пытался найти в инете фотку двери водителя так и не нашол где видно управление стеклоподъёмниками,если они там есть...Вобщем интерес есть но салон чтото на фотках не впечатлил ,для себя уяснил что меж передних сидений подлокотника нет и откуда управлять передними стеклоподёмниками тоже...будьте добры владельцы Ларгуса сделайте такие фотки ,до сих пор сомневаюсь что в дом лучше???Приора универсал или Ларгус...сравнил данные базы Ларгуса и засомневался -базу удлинили а клиренс даже немного занизили ,как он по сельским дорогам вобщето сможет ездить не цепляя днищем??
На данный момент Приора седан и как она ведёт себя знаю ,есть ли кто пересел с Приоры на Ларгус -поделитесь...

Последний раз редактировалось NikolaiV; 29.08.2012 в 16:24.
NikolaiV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 17:02   #37
Стас
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus KS015L 1.6 8V
Сообщений: 121
Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от NikolaiV Посмотреть сообщение
Сколько не пытался найти в инете фотку двери водителя так и не нашол где видно управление стеклоподъёмниками,если они там есть...
Потому что управление стеклоподъемниками как в 9-ке, на передней торпедо Все тоже самое что и в Логане, идите в любой салон Рено и смотрите переднюю половину у Логана, все один в один!

Если Вы можете сравнить качество Рено Логан и авто-таза в виде Приоры... что же... загадочная, русская, душа =)=)=)
Стас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 17:39   #38
NikolaiV
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Тульская обл
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
Если Вы можете сравнить качество Рено Логан и авто-таза в виде Приоры... что же... загадочная, русская, душа =)=)=)
Ездил на служебной Рено-конгу когда мне её в этом году предложили купить за 150т.р. я отказался(мож изза того что просто грузовой фургон),вот и думай что за душа...ту конгу сам гонял на все сервисные ТО так что состояние у неё было не совсем уж и плохое,а вот логан чтото для меня вовсе "мордой не вышел" ,всётаки весь отстой пытаются в россию для сборки сбагрить им что свои древние 8-клоповые движки деть некуда??...в таком случае уж лучше на Тазе покатаюсь,завтра сам на работу - седанчик свой на косметический ремонт,а через пару недель когда заберу будет видно дальнейшая судьба-мож и продавать свою Приору не захочется
NikolaiV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 18:41   #39
Turbodet
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Африка
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Logan
Сообщений: 17
Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус

А что, есть в вашем городе невесты? Кому и кобыла - невеста... (Сорри за флуд, не сдержался)
Turbodet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 19:32   #40
NikolaiV
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Тульская обл
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Пожелания по улучшению модели Лада Ларгус

Также извените за флуд,ни вкоем случае не хотел владельцев Рено обидеть,у каждого свой выбор у всех вкусы разные...просто хотел сказать что не только их со стороны видел а и не мало пользовался...просто зацепило когда ВАЗы оскорбляют...и выразил то что мне не нравится в интерьере новенькой модели Рено-Ваза.
P.S.Во пляха-муха притащили сына на галстуке,глянул ременьГРМ оборвало,в темноте разобрал насколько возможно,ролик натяжной заклинило а ведь ролики и ремень 5 тыщ назад новые ставил...вобщем сперва завтра поход за компектом новым потом будет ясно погнуло клапана или целы
каким железкам верить???продают один хлам,раньше хоть 50т.км можно было смело ездить,ВАЗовцы кричат что на Приоры вовсе ремонт под 150 и выше...и продавцу морду не набьёш ,гарантий никто не даст даже фирменый магазин...на рено-конгу кстати был случай когда на следующий день после крупного ремонта (меняли сцепление и ТО двигла) 2 рокера сломало...так что и сервисным центрам тож не верится

Последний раз редактировалось NikolaiV; 30.08.2012 в 00:37.
NikolaiV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +4.