Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2012, 17:19   #61
винидимка
Форумчанин
 
Аватар для винидимка
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Sskam Посмотреть сообщение
Sskam
Форумчанин
а у меня в договоре сроков нет, указано лишь "в течении 14 дней с момента поставки авто на склад продавца"
кстати, согласно договору, возвращают лишь 95 % аванса.
"...но радует то, что обещают его увеличить уже с октября".- ССЫЛОЧКУ!

Добавлено через 2 минуты
что ж за "Светлана" такая в Ярике-то, м? адрес или сайт, будьте добры.
винидимка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2012, 23:53   #62
alexxx
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 913
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от винидимка Посмотреть сообщение
а у меня в договоре сроков нет, указано лишь "в течении 14 дней с момента поставки авто на склад продавца"
а что за салон\дилер?
alexxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2012, 00:05   #63
barc56
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Санек""83 Какую Машину тебе обещали в ""Светлане"?
barc56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2012, 11:12   #64
Sskam
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Винидимка
Цитата:
Сообщение от винидимка Посмотреть сообщение
а у меня в договоре сроков нет, указано лишь "в течении....
тут новость была про рост производства:
http://www.ladalargus.net/novosti/la...abotnikov.html
да еще где-то, не помню уже где...
Но чет меня уже не радуют эти планы производства: Вот, вчера позвонил разузнать как "производство поперло", манагер мне и говорит, что дела совсем плохи, в октябре им в салон ни одной машины не поставили, а в сентябре на весь московский АвтоГермес (около 7 автосалонов в Москве) 30 шт. только поставили. А я там 47-ой, только в салоне на выхино. Так что такими темпами, машины до НГ не видать!!!

про договор:
да такое условие у меня тоже есть, но это при том что я сам откажусь, а при невыполнении сроков ими, и при моем отказе заключать доп. соглашение на продление срока, написано что вернут все, но на банковский счет и вроде как комиссия тогда за мой счет. Хотя с реальным возвратом еще не сталкивался.

З.Ы.
вот еще ссылка на новость по увеличению производства, тоже от сюда http://www.ladalargus.net/novosti/la...da-largus.html

З.З.Ы.
Похоже решили в "Светлане" из Ярославля (видимо ориентируясь на "беспрецедентный" и "мгновенный" рост продаж в Брянске :D ), обрушить всю мощь их маркетингового отдела (отрядить на это всех двух сотрудников) на наши с вами головы я уж думаю как бы на работе отпуск выпросить занять деньжат, и рвануть по "золотому кольцу дилеров России", сначала в Брянск, потом в Ярославль...

Последний раз редактировалось Sskam; 14.10.2012 в 11:30.
Sskam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2012, 13:44   #65
Николаsmail
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Ярославль
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Ярославль.Ужасно понравилась Лада Ларгус, поехал по дилерам интересоваться когда можно приобрести. Приехал в Автофирму Светлана на Большой Федоровской. Предложили тест-драйв, прокатился все супер. Приобрести автомобиль сказали можно в течении месяца, предложил им свою классику в зачет, забрали мою старушку за 35000 руб., ну на большее я и не рассчитывал. Теперь езжу на новеньком Ларгусе очень доволен, как и обещали в течении месяца обеспечили машиной.
Николаsmail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2012, 14:20   #66
Sskam
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Николаsmail Посмотреть сообщение
Ярославль.Ужасно понравилась Лада Ларгус, поехал по дилерам интересоват...........
все, все, уже бегу, из-за таких супер отзывов, от крайне надежных и проверенных людей (ведь по целому сообщению в день регистрации написали, аж 4-е разных человека ), все стройными рядами должны пойти в "Автофирму Светлана" :D
Sskam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2012, 18:47   #67
barc56
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Не понятно зачем ОД увеличивать очередь. Если ЛЛ поступает не большое количество с Автоваза.У нас в Архангельске два Од в обоих стою в одном 106 в другом 136 в октябре ЛЛ пока не было .Не уже ли в Светлане"" мало желающих Ярославль город не сравнить с нашим.Ярославцы подскажите?
barc56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2012, 21:18   #68
leo14
Форумчанин
 
Аватар для leo14
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: чехов
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус 7 мест лукс
Сообщений: 388
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от dimon-mamon Посмотреть сообщение
Господа Ярославцы купил машину в Автофирме "Светлана", понравилось обслуживание и отношение к клиентам. Все быстро в один день с оформлением кредита в русфинансбанке, советую при выборе данный салон.
автосалон не спорю но русфинанс и мне предлагали там полная ерунда лутше на год в урал банке взять кредит там 11 дают
leo14 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 13:43   #69
винидимка
Форумчанин
 
Аватар для винидимка
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Sskam Посмотреть сообщение
Винидимка
про договор:
да такое условие у меня тоже есть, но это при том что я сам откажусь, а при невыполнении сроков ими, и при моем отказе заключать доп. соглашение на продление срока, написано что вернут все, но на банковский счет и вроде как комиссия тогда за мой счет. Хотя с реальным возвратом еще не сталкивался.
коллега! внимательнее надо читать договор!
по (моему) договору предметом выполнения договора есть оформление основного договора в течении 14 дней с момента поставки авто на склад дилера. вы говорите о допе на продление срока с момента поставки авто на склад! в данном случае ваше желание расторгнуть договор вполне можно считать вполне безосновательным, т е с вас вычтут 5 % и не обломаются ниразу. это сугубо мое мнение, с практикой подобной не сталкивался еще.
ЗЫ Дилер: Гермес- энтузиастов.

Добавлено через 2 минуты
оппляяяя
повышение мощностей за счет набор новых, свежих, не опытных сотрудников- это вообще ниразу не радует, стоит признать.
ведь у новых работников, сами понимаете, то молоток вывалится, то палец зажмет... (

Добавлено через 1 минуту
2 Sskam
вы вот мне скажите, у вас в договоре в каком пункте идет речь о сроках? т е эти вот обещанные 1-6 месяцев. у меня, к примеру, ни в одном пункте договора ничего подобного нет и в помине. (мне реально любопытно сравнить)
винидимка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 23:34   #70
vavanya
Форумчанин
 
Аватар для vavanya
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус
Сообщений: 314
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Сегодня в саранск ларгусы пришли
http://lada.moris.ru/price.shtml
vavanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +4.