Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2013, 10:36   #181
TiMS
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Мытищи
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Автомир Марьино (АМКапитал).
Нет слов, хочется матом ругаться.
Обещали машину еще зимой, была предоплата. После письма на АвтоВАЗ не зашевелились. Пожаловался в клиентскую службу. Это было в середине апреля. Сказали найдут машину за 2 недели. Машина пришла через месяц. Я ее полностью оплатил. Машину не отдаю ссылаясь на заводской брак датчика. Ищут замену, предлагают машину на замену с допами. Разговор с директором салона и менеджером отдела продаж Борисовым Максимом ни к чему не приводит.
Это уже прям мошенничество!
Я сказал что согласен на замену машины с допами но по цене которую уже оплатил. Это было бы компенсацией с их стороны за такое отношение. Но естественно они сказали нет, ищем замену, датчиков нет и ждать его неизвестно когда.
Написал еще одно письмо на АвтоВАЗ. Наверное надо идти забирать деньги с таким отношением.

Последний раз редактировалось TiMS; 22.05.2013 в 11:10.
TiMS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 13:00   #182
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Да, ВСЕ (почти) дилеры на этих допах и зарабатывают. какой то датчик там- это отговорка от продажи вам. Допы перестанут всучивать когда спрос поуляжется. А когда? скоро уже год как выпускают Ларгусы. Гранты только через 8...9мес стали свободно продавать и за 12год их сделали .... около 120тыс. А Ларгусов..... по 3тыс , сейчас по 4тыс в месяц.

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 22.05.2013 в 13:04.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 20:22   #183
TiMS
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Мытищи
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от TiMS Посмотреть сообщение
Автомир Марьино (АМКапитал).
Нет слов, хочется матом ругаться.
Обещали машину еще зимой, была предоплата. После письма на АвтоВАЗ не зашевелились. Пожаловался в клиентскую службу. Это было в середине апреля. Сказали найдут машину за 2 недели. Машина пришла через месяц. Я ее полностью оплатил. Машину не отдаю ссылаясь на заводской брак датчика. Ищут замену, предлагают машину на замену с допами. Разговор с директором салона и менеджером отдела продаж Борисовым Максимом ни к чему не приводит.
Это уже прям мошенничество!
Я сказал что согласен на замену машины с допами но по цене которую уже оплатил. Это было бы компенсацией с их стороны за такое отношение. Но естественно они сказали нет, ищем замену, датчиков нет и ждать его неизвестно когда.
Написал еще одно письмо на АвтоВАЗ. Наверное надо идти забирать деньги с таким отношением.
Приехал я их навестить. Да не заводится, сам пробовал. ПТС видел, копию. Предложили на замену 8 клапанов или запчасти в течение месяца. Или через 10 дней примерно машина еще одна придет из Тольятти
TiMS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 20:42   #184
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Жди 16кл. Сейчас Ларгусов много пошло. Другого пути НЕТ.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2013, 22:43   #185
leo14
Форумчанин
 
Аватар для leo14
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: чехов
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус 7 мест лукс
Сообщений: 388
Re: Черный список официальных дилеров LADA

да надо брать деньги и в суд подовать наказывать таких надо. они по мимо морального вреда должны проценты заплать за использование ваишими деньгами и штраф 50% от сумы по закону по зашите прав потребителей.
надо тока адвоката найти кто такими законами сталкивался уже.
leo14 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 10:03   #186
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Для TiMS: Следующее письмо тебе отдельно напишу, а то одни мы тут. А сейчас: я свои 100тыс предоплаты забирал так- им назад договор подлинник и они сразу деньги назад. и с чем тогда пойдешь в суд? С копией? Если захочешь купить Ларгус в Самаре, но с допами 20тыс. сообщай мне, запишу твои ФИО по прибытии машины в салоне, они дадут сразу заявку на отправку ПТС. День, два ПТС придет. Приехать надо лишь для оплаты и забрать сразу. Короче, пиши в личку.

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 26.05.2013 в 10:08.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2013, 00:02   #187
BenderSgibatel
Форумчанин
 
Аватар для BenderSgibatel
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Каспийск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Re: Черный список официальных дилеров LADA

вчера опять убедился в бестолковости "Каспий-лада" спрашивал по поводу установки салонного фильтра и сигнализации ничего ставить не хотят, а если установлю на стороне говорят лишусь гарантии
__________________
Bite my shiny metal ass
BenderSgibatel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 10:33   #188
TiMS
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Мытищи
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Для TiMS: Следующее письмо тебе отдельно напишу, а то одни мы тут. А сейчас: я свои 100тыс предоплаты забирал так- им назад договор подлинник и они сразу деньги назад. и с чем тогда пойдешь в суд? С копией? Если захочешь купить Ларгус в Самаре, но с допами 20тыс. сообщай мне, запишу твои ФИО по прибытии машины в салоне, они дадут сразу заявку на отправку ПТС. День, два ПТС придет. Приехать надо лишь для оплаты и забрать сразу. Короче, пиши в личку.
Спсибо за предложение. С допами на 30тыс и в Москве можно.
Деньги я конечно забрал, но выбрал уже другой автомобиль.
TiMS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2013, 21:34   #189
TiMS
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Мытищи
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от TiMS Посмотреть сообщение
Приехал я их навестить. Да не заводится, сам пробовал. ПТС видел, копию. Предложили на замену 8 клапанов или запчасти в течение месяца. Или через 10 дней примерно машина еще одна придет из Тольятти
Ради интереса позвонил в Автопланету в Марьино моему любимому менеджеру (начальник отдела продаж) Борисову Максиму. Запчасть еще не пришла, хотя прошел месяц, а они ставили сами срок именно месяц. На замену машин нет и не предвидится. Вот так работает Автомир. Выводы делайте сами. Я для себя сделал.
TiMS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2013, 00:30   #190
cbeugene
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Поставлю минус АМК Екатеринбург: отвратительно ставят сигнализацию - все на скрутках замотанное изолентой + ужасные не родные концевики на задние двери.
cbeugene вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +4.