Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Лада Ларгус Клуб > Приволжский федеральный округ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2014, 23:58   #1
miraslav
Модератор
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 92
Icon2 Автопробег «Я люблю LADA»!

Новая линейка LADA Cross в автопробеге «Я люблю LADA»!

С 16 по 23 октября 2014 года по девяти российским городам пройдет автопробег «Я люблю LADA», организованный изданием «АвтоСреда» и Международной Ассоциацией Дилеров ОАО «АВТОВАЗ».
В автопробеге участвуют долгожданные новинки LADA линейки Cross: LADA Kalina Cross, LADA Largus Cross и LADA 4x4 Urban. В автопробег отправится и отечественная мобильная спецтехника на базе автомобилей LADA, также в рамках автопробега будет представлен ряд уникальных решений по улучшению характеристик автомобилей LADA.

Торжественный старт автопробега намечен в 14:00 16 октября 2014 г., от официального дилера LADA автосалона «АУРА» г. Тольятти.
Маршрут автопробега: Тольятти – Уфа – Ижевск – Елабуга – Казань – Йошкар-Ола – Чебоксары – Саранск – Ульяновск – Тольятти.
Программа автопробега в каждом городе насыщена: яркая презентация новинок LADA, зрительское тест-шоу, конкурсы с призами, детская площадка «Я рисую LADA!». Дилеры дополнят выставку автопробега серийными автомобилями производства ОАО «АВТОВАЗ» а также предложат услуги по установке доп. оборудования, аксессуаров, удобные схемы автокредитования, автостраховки.
В каждом городе по маршруту на встречу с автопробегом приглашаются владельцы и фан-клубы LADA, представители транспортной отрасли, городских коммунальных служб, малого и среднего бизнеса, фермерства, СМИ.
Организаторы автопробега: Интернет-портал АвтоСреда.Ru и Международная Ассоциация Дилеров ОАО «АВТОВАЗ»,
Официальное радио: «АВТОРАДИО» городов по маршруту.

Друзья,необходимо поддержать участников на старте,по мере возможсти,если кто будет не на работе.

Последний раз редактировалось miraslav; 16.10.2014 в 04:15.
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2014, 13:36   #2
Михаил18
Форумчанин
 
Аватар для Михаил18
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Дзержинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus 7 мест 16V
Сообщений: 38
Изображений: 3
Re: Автопробег «Я люблю LADA»!

Через Нижний не едут, жаль...
Михаил18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2014, 12:14   #3
Тали Angel
Ульяновский Лидер
Участник КаПри-52
Хозяйка КаПри-73
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16V
Сообщений: 32
Ульяновск стал завершающей точкой пробега "Я люблю LADA".

В автопробеге участвовали долгожданные новинки LADA линейки Cross: LADA Kalina Cross, LADA Largus Cross и LADA 4x4 Urban. В автопробег отправилась и отечественная мобильная спецтехника на базе автомобилей LADA, также в рамках автопробега был представлен ряд уникальных решений по улучшению характеристик автомобилей LADA.

В ДЦ "Авторай" мы поприсутсвовали на конференции и немного пообщались с участниками пробега. Было очень приятно увидеть и уже знакомые лица (Артуру Каспарову из ООО «ФРОСТ» еще раз отдельный привет), так и познакомиться с новыми интересными людьми (отдельный привет руководителю пробега Сергею Александровичу).

После презентация отправилась на площадь Ленина, где были конкурсы и презенты.

Небольшой фотоотчет
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg
13.jpg14.jpg16.jpg17.jpg
18.jpg20.jpg22.jpg26.jpg
27.jpg
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2014, 23:08   #4
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Автопробег «Я люблю LADA»!

в Самаре уже пошли продажи-Калины кросс. В четверг, 22октября, когда оформлял и покупал гранту в салоне дилера стояла такая, уже закрытая (внесли предоплату). После обеда ....уже "купилась" и уехала, и притом вторая машина.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2014, 22:23   #5
miraslav
Модератор
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 92
Re: Автопробег «Я люблю LADA»!

утилизация всё выгребла,ассортимент в Тольятти невелик,в ноябре теперь поступление будет,кроссов в данный момент нет
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +4.