Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Новости Лада Ларгус > Новости о Lada Largus

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2020, 18:48   #1
svett
Новости Лада Ларгус
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Россия)
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 1,866
Изображений: 21
Обзор LADA Largus для скорой помощи

Официальный Лада Клуб в подробностях рассмотрел автомобиль скорой медицинской помощи класса «А» на базе Лада Ларгуса. Подобные спецавтомобили выпускает компания «ПромТех».

В ходе переделки под автомобиль скорой медицинской помощи LADA Largus получил переоборудованный кузов с крышей на металлическом каркасе и увеличенный задний свес. Также в машине установили медицинское оборудование, в том числе приемное устройство для носилок, инфузионный блок, медицинский стол, крепления для кислородного баллона. Обо всех остальных особенностях LADA Largus для скорой помощи смотрите в видеообзоре.

https://www.youtube.com/watch?v=1hV19SUR9SM
__________________
Лада Ларгус Клуб
______________________

Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале «Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2020, 10:16   #2
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Обзор LADA Largus для скорой помощи

Давно было пора выпустить такой вариант для скорой! Даже скорые из Газ-24 универсала были, и других моделей. Неудивительно, я ванну 1,7 перевозил, а тут носилки вместить.... А вот двери из пластика, мне понравились. А то я уже начинаю, зачищать и подкрашивать нижнюю внутреннюю часть дверей, пока только задних.
__________________
На работу езжу на лифте и в пробки не попадаю!
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada , lada largus , largus , лада ларгус , ларгус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +4.