Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Отзывы владельцев Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 17:50   #201
BizonMGN
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Опыт покупки LADA Largus

история такова, живу в г. Магнитогорск, в январе записался на очередь у ОД Инкомсервис-М на 7местный люкс цвета серый базальт. Шло время но так никто и не позвонил. Весной в апреле открылся ещё один ОД Сильвер-Авто. ЗАехал говорят в течении 2 месяцов привезём, оставил предоплату. Сидим ждём но тишина, звоню им спрашиваю, оказывается всех менагеров которые оформляли договор поставки разогнали, и как оказалось сроки поставки перенесли на июль-август, тут я вообще расстроился, так как у меня машина стояла на продажу. Ничего не предвещало....нет не беды, а покупки Ларгуса.. вообщем звонят мне по объявлению о продаже моей машины 15 июня договориваеся с ним что 16 июня утром он приедет посмотреть машину, а накануне мы отправились на день рождение, и честно говоря я думал покупательне позвонит, вообшем звонит он мне 16 числа и говорит что готов подъехать, ноу проблем говорю приезжайте. Приехали два мужичка средних лет, облазили машинку, и говорят забираем....На что я офигел, неразу не продавал машину за 5 минут, говорю ок.... Поехали оформилии.... через час сижу дома с наличкой 470000 рублей... думаю дай-ка обзвоню ОД по области... набираю телефон....гудок.... Алло, Урал-бест челябинск, говорят есть машина, спрашивают как будете покуапать в кредит и за нал, говорю за нал, ясно дело они честно сказали без допов не продадут, допов зарядили на 28800, подумавши соглашаемся, договариваемся что через 3 часа приеду оплачу автомобиль, но забирать только через 4-5 дней так как ПТС ещё не получено(что оказалось правдой) ПТС получено 14 июня, машина доствлена в салон 16 июня, чек от 16 июня, вообще рруки в ноги и в Челябинск(напомню я из Магнитогорска), садимся на наш третий фокус и в челябу... приезжаем посмотрели машину, продаван сразу говорит без допов не продадим, сначала зарядили допов на 28500 аниткор, сигналка Старлайн а91 парктроники , поговорил с ним антикор убрали, вообще, в итоге добавили коврики а набор автомобилиста. уже 22 июня приехали и забрали авто ))
BizonMGN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2013, 21:38   #202
serh4
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Опыт покупки LADA Largus

красавчик!
serh4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 21:17   #203
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Опыт покупки LADA Largus

Это из темы: чтобы что то купить надо что то продать!!!! Вот продал одну машину, сразу и новую купил. Молодец!!!
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2013, 12:11   #204
iilordii
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Орск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA RS015L
Сообщений: 39
Re: Опыт покупки LADA Largus

Вчера пригнал ларгус подкрылки защита движка мовиль в комплекте из допов только коврики на сумму 1600 р.
Семья рада
P/S: 8-кл чудо)
iilordii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2013, 23:10   #205
cia
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Pervouralsk
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Опыт покупки LADA Largus

Мне не официальный дилер предлагает купить авто. Поставку в течении трех дней обещает. Я вот условия гарантии прочитал "Гарантийные обязательства действительны при своевременном и обязательном выполнении планового технического обслуживания на предприятиях сервисно-сбытовой сети далее (ПССС), выполняющих гарантийный ремонт и техническое обслуживание автомобилей на территории РФ по договору с изготовителем, адреса которых указаны в Приложении № 1 к ''Гарантийному талону''. "

Получается, что такие ПССС могут иметь только официальные дилеры??? И если я авто беру у не официалов, то гарантия теряется?
cia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2013, 23:31   #206
oapv
Модератор
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D
Сообщений: 2,690
Изображений: 6
Re: Опыт покупки LADA Largus

Цитата:
Сообщение от cia Посмотреть сообщение

Получается, что такие ПССС могут иметь только официальные дилеры??? И если я авто беру у не официалов, то гарантия теряется?
если я вам продам свой авто, при этом не являясь ОД, то продам его вместе с остаточной гарантией завода производителя при условии наличия всех документов о прохождении ТО
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2013, 10:54   #207
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: Опыт покупки LADA Largus

Я вот у неоф. дилера покупал в Тольятти. Всё ОК. Требуй все документы: сервисную книжку с гарантийным талоном А4 размера с номерами машины и квадратным штрих кодом., отметкой продажи, с кодом радио, и руководство по эксплуатации- потолще будет.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2013, 11:48   #208
Tayho
Форумчанин
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RS0Y5L 42 02D
Сообщений: 503
Re: Опыт покупки LADA Largus

Гарантию дает не дилер а завод.
Tayho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2013, 23:02   #209
cia
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Pervouralsk
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Опыт покупки LADA Largus

Пожалуйста, подскажите в комплектацию RS0Y5-42-02D коврики хоть какие-нибудь входят???

Так как на сайте lada.ru в комплектации их нет...

Добавлено через 13 минут
Еще один глупый вопрос: можно требовать с дилера некую заводскую книжку в которой будет описан комплект поставки авто?
cia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2013, 00:54   #210
oapv
Модератор
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D
Сообщений: 2,690
Изображений: 6
Re: Опыт покупки LADA Largus

Цитата:
Сообщение от cia Посмотреть сообщение
Пожалуйста, подскажите в комплектацию RS0Y5-42-02D коврики хоть какие-нибудь входят???
нет ни в одной машине
Цитата:
Добавлено через 13 минут
Еще один глупый вопрос: можно требовать с дилера некую заводскую книжку в которой будет описан комплект поставки авто?
в акте приемо-передачи написано
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада ларгус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +4.