Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Общая информация > Новичкам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 00:45   #341
OdinVpoleVoin
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Привет! Расскажи о себе!

андрей@север, спасибо за совет, попробую. Читал нужно ставить обратный клапан.
OdinVpoleVoin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2015, 18:06   #342
Garmin80
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Re: Привет! Расскажи о себе!

Прочел всю ветку и пришел к выводу - тут только владельцы вазов и почти нет таких , кто бы написал : Владею Хундэем , Киа или Субару - решил их продать и сесть на Ларгус . Почему так ?
Garmin80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2015, 18:43   #343
Белк
Форумчанин
 
Аватар для Белк
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Москва-Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Icon7 Re: Привет! Расскажи о себе!

Привет. Меня зовут Александр, 34 года, инженер. И я жду Ларгус-Кросс.

Были ВАЗ21011, ГАЗ-24, ВАЗ 2104.
Сейчас владею волгой-универсалом последних выпусков ГАЗ-310221 и Huyndai GETZ тестя.
Последние годы стал задумываться о такой абстрактной для меня вещи как эргономика салона (а уж вспоминать, как на втором курсе универа я постоянно перебирал по гайке "копейку" вообще страшно)).
Да и Гетц показал, что машина может эксплуатироваться без особых геммороев.

Про логан-универсал я узнал в 2006г, когда увидел логан-степпе в ведомственном журнале Автофрамоса, где я тогда и работал на окраске.
Картинка впечатлила. К тому же обещали, что запустят его скоро - отчаянно хотелось, чтобы уже разбавили монотонность конвейера.

Но так и не дождался. Когда вышел Ларгус, я давно уже уволился, и о новой машине не думал. Волги думалось хватит лет еще на 10, а для города есть гетц.

Однако после рождения ребенка..... Ну тут как обычно. Коляска и жена кстати в гетц помещаются. Даже остается место на полпассажира))))

В общем свозив жену в салон к официалам в ИнкомЛада-Строгино - стали ждать Ларгус. К слову - понравилася также и Гранта-лифтбэк, она с АКПП. Но необъятные просторы волги-универсала уже приучили к вольготной жизни. Сноуборды например в нее влезают штатно, без укладываний и складываний сидений. Прошло полгода, так ни разу никто и не позвонил.
Возмущаться и трясти салон я не стал, ибо уже ждали появления в прродаже Кросса. В ноябре, ага)))
За это время я съездил с коллегой помочь принять в автогермесе 5м-Ларгуса, он оставил свои координаты 5 разным салонам, позвонили только из одного-видимо реально отказная машина) Допов ему впарили на 34тыс. А я посидел во всех машинах - от Матиза до УАЗа. Нива 2121 (или как ее там сейчас) заставила с ностальгией вспомнить "копейку" - салон ну один-в-один! Ничего за эти годы не изменилось! Эрногомика еще хуже чем у волги.

Теперь сам жду появления Кросса в феврале, через родственников контакт с дилером налажен, машину зарезервировали))

P.S. Форум прочитал ВЕСЬ.... Проверять новые сообщения захожу не реже 3 раз в день))) Писать пока особо нечего))

Последний раз редактировалось Белк; 17.01.2015 в 18:46.
Белк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2015, 07:22   #344
Илья 221
Форумчанин
 
Аватар для Илья 221
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Re: Привет! Расскажи о себе!

24 января заказал Ларгус 5 мест в люксе, цвет платина, в Курск Лада. Авто обещают до конца марта, по договору 90 дней. Скоро буду новичком
Илья 221 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2015, 13:44   #345
Вяче
Форумчанин
 
Аватар для Вяче
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Пушкино
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Re: Привет! Расскажи о себе!

Привет всем. Приобрел в конце 2014г Ларгус. Пока все устраивает, задние двери отрегулировал, а то напряли сильно.
Вяче вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2015, 00:20   #346
Seven677
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 116
Re: Привет! Расскажи о себе!

Здрасте Всем!
Искал,искал,себе Ларгуса б/ушку,да так и не нашел...и через некоторое время отправился за новым.
Сижу,оформляю предоплату за 7местный люкс "снежку" "02к"(хотел "02д",но ждать долго,а "02к",-недельку/две),по цене 549т.р.,проплатил,доки на руках и тут заезжает в зал-"кашемир"-5 мест,люкс "д",я спросил ,скока стоит?ответ:544т.р.,НО,в эту цену вошли:Шерхан 4 автозапуск,антикор/подкрылки,зимние шины Кумхо/шипы,декоративные(красивые ) пороги/хром+задние порожки/уголки/хром(под бампер),ходовые огни,автомобильный холодильник и компрессор и ничего не надо ждать! Через 5 минут,я попросил переделать документы на него..(Цена машины была-478т.р,остальное-допы).А сегодня поехал на диагностику/номера и меня благополучно "завернули",сказав:снимайка ,мальчик,свои хромированные штучки))...теперь они лежат на балконе и ждут своей продажи( буду ставить у подьезда и мне не уснуть,снимут на раз/два,это надо тому,кто за забором ставит...но,красивые)
Вот,значит,накатал около 200 км,расход по компу-11.2л,трасса/город,кручу до 3000 об.,багажник,красавец,приня л коляску/трансформер,в собранном виде и еще места немеряно осталось...В обед сделал тонировочку-"пятерка"(кроме переда),теперь надо найти аккуратные задние брызговички,магазины обошел-ничего внешне не понравилось.
Так то в принципе,быстро освоился,кнопки/ручки-ничего не напрягает(как у некоторых товарищей/обзорщиков на "Ютубе").
Вообщем,наконец-то дождался,начинаю эксплуатировать))

Последний раз редактировалось Seven677; 30.01.2015 в 00:22.
Seven677 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2015, 17:40   #347
андрей@север
Форумчанин
 
Аватар для андрей@север
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Re: Привет! Расскажи о себе!

Это вам повезло,можно сказать. 478 т.р-это цена до повышения.Теперь такая пятиместная комплектация стоит 536 т.р.-без всяких допов!!! А вы,получается ещё кучу добра приобрели )))

Последний раз редактировалось андрей@север; 31.01.2015 в 17:46.
андрей@север вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2015, 18:43   #348
Seven677
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 116
Re: Привет! Расскажи о себе!

Да,хорошо купил))
Seven677 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2015, 17:01   #349
BezrukShur
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Тверь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет из Твери.
Ларгус рабочая машина, обслуживать приходится самому.
Личный авто Шкода
BezrukShur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2015, 18:53   #350
дипломат
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2015
Адрес: брянск мичуринский
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

привет всем приобрёл ларгуса доволен от души 7 мест салон люкс цвета дипломат до этого была волга сейчас земля и небо цвет синий шикарный вот и решил стать вашим клубником совет всегда сейчас тороплюсь на работу ещё наговоримся
дипломат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
форум ларгус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +4.