Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Технический раздел > Гарантия и сервис Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2017, 15:09   #21
Варвар59
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus
Сообщений: 223
Re: ОСАГО

Для любителей нагреть государство и гаишников: осаго сделать только на того, у кого минимальный кбм. Остальные ездят по ней, рискуя 500 рублями (или 250 со скидкой), если гаишники проверят документы. Но т.к. Гаишники останавливают только нарушителей, то не вписанный в осаго водитель их совершенно не волнует. Им интересней выписать протокол на 1000 р за ремень или еще что то.
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2017, 04:28   #22
vova64
Новичок
 
Аватар для vova64
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Лабытнанги
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Вчера продлил полис Асаго по старинке, у своего страховщика. 7115 руб+ минимальную цену взяла за страховку жизни 350руб, т.к им по отдельности полисы не выдают. Зато 10мин и все готово, всё в компе есть у них. А самостоятельно через инет и не пробовал, начитался всякого: долго, тяжело, муторно, нет доступа, по 2...3 дня набирают, вообщем пока плохо процесс идет. У меня коэффициент 0,75, у старшего сына тоже 0.75, у младшего 0,9. Поэтому общий в страховке 0.9. И цена будет ОДИНАКОВАЯ, если самостоятельно по электронке делать. Это страховщица сказала. Я так же вписан и в машины детей. Один на моей ездит к тещё за подарками, багажник ведь большой. Одновременно в офисе был ещё клиент у другой страховщицы, который говорил, пол дня просидел вчера у компа, так и не получилось у него оформить самостоятельно.
20 марта 30 минут за компом и ОСАГО от Росгосстраха у меня. Ларгус 2013 года рождения КБМ (класс 9) вышло по цене 3 805,03 и 650 р диагностическая карта (так-же через интернет)
__________________
ШАМАН
vova64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2017, 17:04   #23
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от vova64 Посмотреть сообщение
20 марта 30 минут за компом и ОСАГО от Росгосстраха у меня. Ларгус 2013 года рождения КБМ (класс 9) вышло по цене 3 805,03 и 650 р диагностическая карта (так-же через интернет)
По цене это вообще СУПЕР. Так давай продавай тут полисы ОСАГО, мы тебе платить будем. Но только подозрительная цена в 3800рубликов.
У меня , у товарища Ларгус тоже 13г и в прошлом году платил 4700руб. Только что из портмане достал документы и показал мне свою страховку. Как у тебя такое может быть?

Сегодня со страховой позвонила страховщица, младшему сыну доплату надо в 3500руб заплатить, за то что он на машине своей в такси работает. В страховой вычислили, списки есть от фирм по такси, где он зарегистрирован. Он в неделю раз или два выходит на линию после своей основной работы или в выходные дни. Вычислили негодяи!
__________________
На работу езжу на лифте и в пробки не попадаю!

Последний раз редактировалось Вячеслав З.; 29.03.2017 в 17:09.
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2017, 19:40   #24
smka
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2017
Адрес: 53 регион
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus Cross
Сообщений: 5
Re: ОСАГО

Цена ОСАГО зависит от КБМ и региона, у меня 13 класс по КБМ, за страховку Ларгуса заплатил 2223 руб. За Калину платил 2038 руб. но у нее мощность была меньше 100 л.с.
smka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +4.