Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Общая информация > Новичкам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2012, 12:01   #41
andreipn
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Вологда
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет! Я Андрей, Вологда. Езжу на Лачетти хб, машина супер, но деток много и уже не помещаются, буду брать ЛЛ, остальное, к сожалению не потянуть. Надеюсь на достойное качество.
andreipn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 00:19   #42
alex3344
Новичок
 
Аватар для alex3344
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Кострома
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет! Я Александр из Костромы. Владею машиной Лада Калина Универсал- одиннадцатого года. Уже путешествовал на юг к морю, всей семьей, забитый под завязку. Лада не подвела. Но нехватка места ощущалась. Возможно Лада-Ларгус как раз для таких путешествий. Не исключаю, что через годик-другой Ларгус будет моя следующая машина
alex3344 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 20:32   #43
mikalas
Новичок
 
Аватар для mikalas
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ауди-80
Сообщений: 4
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем здравствуйте!
Все крепкого здоровья, взаимопонимания и добра! Отъездил на разных машинках... По некоторым скучаю, некоторые забылись и больше не вспоминаются. Хочу купить "Ларгус"... без понтов и без лишних переплат за ненужные опции. И хочу им быть довольным. Хочу им быть довольным как можно дольше. Жду недорогого обслуживания и приятного качества. Надеюсь на адекватную цену, сопоставимую с надёжностью нового авто. Понтами не болел никогда, ибо считаю себя человеком здравомыслящим. Не люблю тонированные и непроглядные окна, не люблю нештатный ксенон.
__________________
mikalas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2012, 18:23   #44
Ефрем
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет. Веду раздел по маслам и др. жидкостям на форуме приороводов. Сюда заглянул из любопытства.
Ефрем вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2012, 19:42   #45
garryn33
Banned
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Привет! Расскажи о себе!

привет всем
Я - Влад из Пензы!!!
garryn33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 01:09   #46
Валерий
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Тамбов/Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111960
Сообщений: 2
Showoff Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем доброго времени суток!Я, Валерий из Тамбовской области.Сейчас езжу на ВАЗ111960 - 2010г..В принципе машиной доволен.Но ,на днях, жду прибавления в семействе.Если в Калине,мы ,вдвоём еле помещались(в дальних поездках,в багажнике кроме палатки,спальников и кое какой мелочёвки ничего не положишь),то теперь и подавно.Стал вопрос о приобретении нового авто.Думаю,что это должен быть Ларгус
Валерий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 11:07   #47
NikAn
Новичок
 
Аватар для NikAn
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 11
Пол: Мужской
Автомобиль: Пежо 307 sw
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем хай.
Владею Пежо 307 sw универсал, это которая со стеклянной крышей. Планирую в этом годе поменять ее на Ладу Ларгус, потому что обслуживать ее становится все дороже. А Ларгус, как мне кажется, пока что единсвенный отечесвенный автомобиль подходящий мне как и по размеру так и по всему остальному. Так что очень жду выхода и появления авто у диллеров для прохождения тест-драйва.
NikAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2012, 00:06   #48
Владимир Т
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 27
Re: Привет! Расскажи о себе!

Приветствую всех форумчан! Сейчас езжу на Логане,брал в 2009 году с нуля,накатал 50 тысяч.За всё время раз колодки передние менял и всё! Ну не считая ТО. Сначала выбор пал на Дастер,но ждать полтора года...И тут увидел Ларгус.По сути-тот же Логан. И всё,влюбился! Записался в очередь,обещали в сентябре.Лишь бы не возникли проблемы с продажей своей машины.
Владимир Т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 18:43   #49
семеро-по-лавкам
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Санкт-петербург
Возраст: 54
Пол: Женский
Сообщений: 4
Re: Привет! Расскажи о себе!

Здравствуйте!В связи с большим количеством деток родное правительство выдало нам Газель-бизнес,но как-то не очень получается.Бензина уходит много,все в один голос поют -продавайте!Один плюс -большая!Вот хотим на ЛЛ поменять,подскажите что-нибудь умное!Мы в авто пока чайники!
семеро-по-лавкам вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2012, 00:57   #50
baa87
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Павлово
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Привет! Расскажи о себе!

Привет единомышленники))) Рад появлению ещё одного под форума Лада Ларгус!!! Респект руководителям и админам! Управляю Лада приора седан с 2011г, машина нравится, довольно резвая, динамичная, устойчива на шоссе. Минусы конечно же у каждой машины есть, в данном случае русская сборка как всегда скрипит салон приходится дорабатывать самому, но это мелочи)) Пока полет нормальный
baa87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
форум ларгус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4.