Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Лада Ларгус и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 01:22   #1
am_rus
Форумчанин
 
Аватар для am_rus
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Владимирская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02K
Сообщений: 72
Lada Largus vs VW Caddy

Прошу отписаться владельцев немецкого народного автомобиля перевших на Ларгус или с Ларгуса на Кадди. В чем почуствовали разницу и т.д.

Последний раз редактировалось am_rus; 28.04.2013 в 01:26.
am_rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2013, 16:26   #2
Derekk
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Ростов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Re: Lada Largus vs VW Caddy

У меня у друга CADDY, можно даже не сравнивать, единственное преимущество ларгуса перед кадди это ценевая категория и дешевизна обслуживание, в остальном можно не сравнивать(
Derekk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2013, 17:46   #3
p_a_v_e_l
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 221
Re: Lada Largus vs VW Caddy

Цитата:
Сообщение от Derekk Посмотреть сообщение
У меня у друга CADDY, можно даже не сравнивать, единственное преимущество ларгуса перед кадди это ценевая категория и дешевизна обслуживание, в остальном можно не сравнивать(
Как-то Вы предвзято относитесь.
Машины конечно совершенно разных ценовых категорий. Мин. цена Caddy почти в 2 раза больше чем максимальная на Ларгус.
При этом набор опций в Ларгусе больше. За цену в 766тыс. В Caddy нет рейлингов, нет регулировки поясничного подпора, нет подогрева сидений, слабый движок 86 л.с., нет противотуманок, черные бампера, нет распашных дверей, нет музыки, нет кожаной оплетки руля, 5 мест,штампованные диски. Это только так на вскидку.
Ну и чем же он всем лучше-то? Единственное наверное преимущество при таком раскладе может быть более качественная отделка салона и сдвижная дверь. Может Вы конечно сравниваете с комплектациями, которые больше млн. стоят? Тогда, да, но такие сравнения вообще бессмысленны.

Последний раз редактировалось p_a_v_e_l; 29.08.2013 в 17:49.
p_a_v_e_l вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 22:45   #4
veres
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Lada Largus vs VW Caddy

Очень интересный отзывы.... от себе скажу что, я уже как год катаюсь на ларгусе, авто без особых проблем. Брал в элекс полюс по кредиту, очень бодрый аппарат быстро расходится легко управляется отличная подвеска. Из проблем только излишняя шумность в салоне, а так ларгус бодрый недорогой автомобиль за среднюю цену подданный к нашим условиям.
veres вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2014, 10:56   #5
vova74
Форумчанин
 
Аватар для vova74
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 81
Re: Lada Largus vs VW Caddy

Цитата:
Сообщение от veres Посмотреть сообщение
Очень интересный отзывы.... от себе скажу что, я уже как год катаюсь на ларгусе, авто без особых проблем. Брал в элекс полюс по кредиту, очень бодрый аппарат быстро расходится легко управляется отличная подвеска. Из проблем только излишняя шумность в салоне, а так ларгус бодрый недорогой автомобиль за среднюю цену подданный к нашим условиям.
Ларгусу нет конкурентов до 800 тыс. Все, что дороже ляма будет лучше ларгуса. Шумность ларгуса устраняется заменой пятой передачи это примерно от 2600р до 7000р плюс шумка от 10000р до 30000р Прсле прохождения этого списка по среднему уровню ларгус стал тише Другого моего седана D класса цена которого была при покупке 1400000.
vova74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2014, 01:39   #6
RuslanVa
Форумчанин
 
Аватар для RuslanVa
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Шахунья, Нижегородская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus KS0Y5-42-02K
Сообщений: 228
Re: Lada Largus vs VW Caddy

Цитата:
Сообщение от vova74 Посмотреть сообщение
Ларгусу нет конкурентов до 800 тыс. Все, что дороже ляма будет лучше ларгуса. Шумность ларгуса устраняется заменой пятой передачи это примерно от 2600р до 7000р плюс шумка от 10000р до 30000р Прсле прохождения этого списка по среднему уровню ларгус стал тише Другого моего седана D класса цена которого была при покупке 1400000.
А подробнее про пятую передачу? Можно в личку.
А шумка что, реально помогает? Разброс в ценах что-то указали троекратный
RuslanVa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2014, 23:28   #7
vova74
Форумчанин
 
Аватар для vova74
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 81
Re: Lada Largus vs VW Caddy

Ссылку на соседний форум давать не совсем корректно. по этому я её сброшу вам в личку. троекратная разница потому, что кто то платит за работу по замене и ему меняют за 2 часа. кто то меняет в компании друзей, под пиво за 3 часа. Пиво дешевле стоимости работы. ктото меняет без ямы за 5 часов. Потом пары можно выбрать разные, под разные условия эксплуатации. кто то один в машине и только по трассе, без кондера, им подходят 0.738. Кому то прицеп тягать и полностью загружен. Этим только 0.820. Есть переходные варианты 0.795 и 0.756. У меня 0.795. Я сегодня ехал по трассе в семяром. 2 детей по десять лет и пятеро взрослых Одна 170 кг, её муж 130, я 87 и две женшины кил по 70. для такой поездки мой выбор был оптимальным. самая дешевая пара 0.82 стоить от 2600 руб за комплект. самая дорогая 0.795 от 4000 до 8000 в зависимости от наличия. остальные стоят порядка 3500 за комплект. Замена на СТО стоит 2000 руб. Кто в моем городе, могу показать все явкии пароли.
vova74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2015, 17:03   #8
BezrukShur
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Тверь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Lada Largus vs VW Caddy

На мой взгляд Кадди глупая машина.
Если уже сравнивать, то со Шкодой Румстор, они более к одной категории относятся
BezrukShur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 02:59   #9
романов дмитрий
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: владимир
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: норма 5 мест
Сообщений: 67
Re: Lada Largus vs VW Caddy

Цитата:
Сообщение от Derekk Посмотреть сообщение
У меня у друга CADDY, можно даже не сравнивать, единственное преимущество ларгуса перед кадди это ценевая категория и дешевизна обслуживание, в остальном можно не сравнивать(
А конкретно можете ответить - чем Кадди и в каких местах он намного лучше Ларгуса ???
романов дмитрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2015, 16:20   #10
Alexq55
Форумчанин
 
Аватар для Alexq55
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Рязань
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 159
Re: Lada Largus vs VW Caddy

Цитата:
Сообщение от романов дмитрий Посмотреть сообщение
А конкретно можете ответить - чем Кадди и в каких местах он намного лучше Ларгуса ???
Практически во всем Caddy превосходит Ларгус. Вот только несколько примеров - кузов крепче и качественнее сделан; по этой причине практически почти не подвержен коррозии; внутри это скорее минивен, чем легковой автомобиль; подвеска легко выдерживает груз вплоть до тонны; при этом комфорт идеален - качественные сидения, надежный кондиционер, эффективный отопитель. Можно и дальше перечислять преимущества, но есть ли смысл? Единственный минус (на мой взгляд) это дизельный двигатель, очень требовательный к качеству топлива, которого в России почти нет.
Alexq55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +4.