Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2014, 20:34   #231
Алексей010
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: Курская область
Пол: Мужской
Сообщений: 71
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Скажите, если ли у вас какие-либо конкретные проблемы, связанные с прошивкой?
Думаю, да.
1) Обороты ХХ не мешало бы поднять на 50-100 об/мин, слишком малы, при трогании очень мал крутящий момент на прогретом, приходится подгазовывать, ловить момент. На непрогретом нормально.
2) На малых оборотах на 1-й передаче, например, при медленном движении в пробке, происходят подёргивания, нет плавного нарастания момента при плавной работе педалью, есть какой-то ощутимо резкий скачок.
На диагностику не отсылать, я сам себе диагностика, проблема (на 90%, думаю) программная. Пробег 4500.
Больше претензий нет, в остальном порядок.

Последний раз редактировалось Алексей010; 23.10.2014 в 20:35. Причина: доп.
Алексей010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2014, 23:21   #232
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Еще раз здравствуйте!
Мне кажется, что ваша проблема не в прошивке.
Пожалуйста, обратитесь в СЦ для диагностики.
Да нет у меня никаких проблем, я вопрос задавал вообще не про свою машину, а "есть ли жизнь на марсе"... Что трудно позвонить или сходить к сотрудникам занимающимся программным обеспечением("мотористам, инжектористам"..) и спросить что они думают по поводу сторонних чудо прошивок? Конечно если вы и правда из "службы поддержки" и непосредственно сотрудник Автоваза...
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2014, 14:27   #233
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Женский
Сообщений: 72
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
Да нет у меня никаких проблем, я вопрос задавал вообще не про свою машину, а "есть ли жизнь на марсе"... Что трудно позвонить или сходить к сотрудникам занимающимся программным обеспечением("мотористам, инжектористам"..) и спросить что они думают по поводу сторонних чудо прошивок? Конечно если вы и правда из "службы поддержки" и непосредственно сотрудник Автоваза...
Сторонними прошивками не занимаемся, их множество и они постоянно меняются.
При обращении к официальному дилеру вы озвучиваете специалисту некоторые критерии, которые вам необходимы. Исходя из полученной информации, специалист предлагает соответствующую прошивку. После вашего согласия производит установку.
Имейте ввиду, при использовании сторонних прошивок, автомобиль снимается с гарантии.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
сustomer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2014, 21:44   #234
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
При обращении к официальному дилеру вы озвучиваете специалисту некоторые критерии, которые вам необходимы. Исходя из полученной информации, специалист предлагает соответствующую прошивку...
А можно подробнее.. Т. е. существует несколько официальных прошивок? Чем они отличаются? И они должны быть у каждого дилера?
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2014, 13:22   #235
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Женский
Сообщений: 72
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
А можно подробнее.. Т. е. существует несколько официальных прошивок? Чем они отличаются? И они должны быть у каждого дилера?
Дмитрий, здравствуйте!
Дело в том, что информация по прошивкам несет коммерческую тайну, но мы предоставляем эту информацию дилерам. Каждый дилер обязан иметь все актуальные прошивки.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
сustomer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2014, 13:01   #236
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Женский
Сообщений: 72
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Алексей010 Посмотреть сообщение
Думаю, да.
1) Обороты ХХ не мешало бы поднять на 50-100 об/мин, слишком малы, при трогании очень мал крутящий момент на прогретом, приходится подгазовывать, ловить момент. На непрогретом нормально.
2) На малых оборотах на 1-й передаче, например, при медленном движении в пробке, происходят подёргивания, нет плавного нарастания момента при плавной работе педалью, есть какой-то ощутимо резкий скачок.
На диагностику не отсылать, я сам себе диагностика, проблема (на 90%, думаю) программная. Пробег 4500.
Больше претензий нет, в остальном порядок.
Еще раз здравствуйте!
К сожалению, без диагностики я не смогу помочь вам с решением этих проблем.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
сustomer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2014, 18:04   #237
Алексей010
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: Курская область
Пол: Мужской
Сообщений: 71
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Служба поддержки, кому, как не вам знать, что обороты ХХ задаются программно, я же писал, на диагностику не отсылать. Просто констатирую имеющийся факт, причём, так, как он мне видится (кому-то, может быть, по-другому), не прошу никакой помощи. Ларгус - хороший авто!
Алексей010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2014, 13:51   #238
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Женский
Сообщений: 72
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Алексей010 Посмотреть сообщение
Служба поддержки, кому, как не вам знать, что обороты ХХ задаются программно, я же писал, на диагностику не отсылать. Просто констатирую имеющийся факт, причём, так, как он мне видится (кому-то, может быть, по-другому), не прошу никакой помощи. Ларгус - хороший авто!
Спасибо! Я занес данное обращение в список наиболее распространенных жалоб клиентов. Далее жалобу будут анализировать и принимать решение.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
сustomer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2014, 20:58   #239
Владимир 61
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: г.Озёры
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Здравствуйте! После покупки автомобиля Ларгус обратился для установки сигнализации 6.11.2014 в отдел дополнительного оборудования группы компаний АвтоМАШ г. Люберцы Новорязанское ш. вл 11 менеджер Харлак Денис. Работу выполнили из рук вон плохо. Выключатели на двери установили не оригинальные для чего в порогах просверлили дополнительные отверстия. Испортили новый автомобиль. Мои претензии да же не стал выслушивать. Обратился в этот центр, что бы сохранить гарантию на автомобиль, зачем она нужна если теперь всё нужно переделывать? Жаль не знаю как прикрепить к своему сообщению фото,что бы все увидели что они сделали. И на просьбу показать как работает сигнализация, последовал ответ: читайте инструкцию.

Последний раз редактировалось Владимир 61; 10.11.2014 в 21:01.
Владимир 61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2014, 15:23   #240
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Женский
Сообщений: 72
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Владимир 61 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! После покупки автомобиля Ларгус обратился для установки сигнализации 6.11.2014 в отдел дополнительного оборудования группы компаний АвтоМАШ г. Люберцы Новорязанское ш. вл 11 менеджер Харлак Денис. Работу выполнили из рук вон плохо. Выключатели на двери установили не оригинальные для чего в порогах просверлили дополнительные отверстия. Испортили новый автомобиль. Мои претензии да же не стал выслушивать. Обратился в этот центр, что бы сохранить гарантию на автомобиль, зачем она нужна если теперь всё нужно переделывать? Жаль не знаю как прикрепить к своему сообщению фото,что бы все увидели что они сделали. И на просьбу показать как работает сигнализация, последовал ответ: читайте инструкцию.
Доброго времени суток! Пожалуйста, сообщите личным сообщением ваши контактные данные и VIN автомобиля.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
сustomer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +4.