Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2014, 14:38   #251
Eleat
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D
Сообщений: 4
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Кан-Авто, г. Казань, Оренбургский тракт, д.48

Меня так и без всяких допов развели там на тридцать тысяч, простым сообщением о повышении цен. Якобы ВАЗ поднял цены на тридцатник, на все модели. Распечатали новые ценники. Я, болван, поверил - рубль ведь упал. (Да и не станут же так тупо разводить в самом крупном дилерском центре Татарсана).
К менеджерам претензий нет - обслужили вежливо, допы предлагали, а не навязывали. В другом дилерском центре хоть допы на эти деньги впаривали)))) Все гениальное просто!
Eleat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2014, 21:48   #252
Eleat
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D
Сообщений: 4
Re: Черный список официальных дилеров LADA

В ответ на мое обращение, из Кан-Авто позвонили, пообещали денежку вернуть. Жду. Дать мне какой-либо письменный ответ по данной ситуации вежливо отказались.
Eleat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 21:37   #253
Eleat
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: RS0Y5-42-02D
Сообщений: 4
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Забрал сегодня свои 30 тыр. Все претензии сняты!
Eleat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2015, 17:10   #254
Novolis
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Черный список официальных дилеров LADA

«Город русских машин» г.Санкт-Петербург, Руставели 27

Хотел купить Ларгус весной. Но в связи с экономической обстановкой решил купить перед новым годом. Обошел несколько ОД, машин в наличии уже нет. Решил оформить договор-заказ, пришел в «Город русских машин» на Руставели 27 . Сказали есть в наличии, но цена на 100 т. рублей больше. В итоге согласился. Хотя цену Автоваз не повышал до нового года. Так что выводы делайте сами как работает ОД «Город русских машин» на Руставели, 27.
Novolis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2015, 01:04   #255
miraslav
Модератор
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 92
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сказали есть в наличии, но цена на 100 т. рублей больше.
вы забыли добавить на установленные допы цена +100 к цене на автомобиль,это имеет место в некоторых местах в связи с дифицитом машин вообще у официалов,зарплата всем извините нужна,но потребителю от этого не легче,поэтому как то так,моглибы по телефону обзвонить дилеров,к нам например приезжали и за 700 км машину покупать,если она была и это было выгодно,за 100р я бы и до Тольятти доехал,но уверяю можно найти и в пределах 500км.
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2015, 16:01   #256
Novolis
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
вы забыли добавить на установленные допы цена +100 к цене на автомобиль.
Допы заказывались отдельно. +30т.р.
Novolis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2015, 18:40   #257
Викторович
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Бугульма Р.Т.
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Здравствуйте еще раз! Пожалуйста, уточните, специалисты ЦУПа оказали вам содействие после обращения?
Будьте добры, какую деятельность ведете вы с обиженными клиентами АВТОВАЗа и какую ЦУП, и кто из вас оперативней, или вы одна и таже инспекционная служба? У меня аналогиная ситуация от Сообщение от Владимир 61 Посмотреть сообщение:
Здравствуйте! После покупки автомобиля Ларгус обратился для установки сигнализации 6.11.2014 в отдел дополнительного оборудования группы компаний АвтоМАШ г. Люберцы Новорязанское ш. вл 11 менеджер Харлак Денис. Работу выполнили из рук вон плохо. Выключатели на двери установили не оригинальные для чего в порогах просверлили дополнительные отверстия. Испортили новый автомобиль. Мои претензии да же не стал выслушивать. Обратился в этот центр, что бы сохранить гарантию на автомобиль, зачем она нужна если теперь всё нужно переделывать? Жаль не знаю как прикрепить к своему сообщению фото,что бы все увидели что они сделали. И на просьбу показать как работает сигнализация, последовал ответ: читайте инструкцию.

Добавлено через 1 час 0 минут
Добавлено через 51 минуту
Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
вы забыли добавить на установленные допы цена +100 к цене на автомобиль,это имеет место в некоторых местах в связи с дифицитом машин вообще у официалов,зарплата всем извините нужна,но потребителю от этого не легче,поэтому как то так,моглибы по телефону обзвонить дилеров,к нам например приезжали и за 700 км машину покупать,если она была и это было выгодно,за 100р я бы и до Тольятти доехал,но уверяю можно найти и в пределах 500км.
АвтоВАЗ до 18го отдыхал, но уже появились Ларгусы в продаже с ПТС 15го года, а завод еще не вы пустил ни одного авто. Интересно по каким признакам можно определить, какого года мое авто. а может быть и месяца

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от tatarin Посмотреть сообщение
Ёлки-палки! у нас что, вообще нормального сервиса нету??? Я думал только мне такие попадаются!
Это еще не все косяки. Пообщавшись, они предложили установить аудио технику, которая у меня была закуплена и которую я планировал с сыном установить сам, и так как на улице не май месяц, я согласился, попросили провести не официально, леваком и хотя расценки кусачие, 500р за установку 2х динамиков С готовой аудио подготовкой, где работы: ковырнуть решетку отверткой, взять динамик, воткнуть 2 провода и прикрутить 4мя саморезами и также поступить со второй, максимум 5-10минут, пришлось даже подзанять (12го января, горько пожалел) . Привез им все аудио причиндалы, оставив свой номер и заверив их, что они крупные специалисты и сделают все как надо, уехал, увы надежды не оправдались После установки 2х компонентной акустики в переднюю дверь, панели дверей стали дребезжать на ходу, не говоря о том какой звук они издают при работающей акустике на басах, при ударе рукой по панели они тоже дребезжат, на полу нашел не завернутые саморезы, а датчик удара сигнализации срабатывает при таком ударе по шине, что больно ноге. Не ожидал, что в такой серьезной конторе (на мой взгляд) работают рукозадые, без ответственные мастера (((Все делалось одним днем наспех. Сейчас я боюсь выезжать за город, боюсь оказаться в ситуации устроенной мне 31го декабря.

Последний раз редактировалось Викторович; 18.01.2015 в 19:14.
Викторович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2015, 21:00   #258
Владимир 61
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: г.Озёры
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Владимир 61 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! После покупки автомобиля Ларгус обратился для установки сигнализации 6.11.2014 в отдел дополнительного оборудования группы компаний АвтоМАШ г. Люберцы Новорязанское ш. вл 11 менеджер Харлак Денис. Работу выполнили из рук вон плохо. Выключатели на двери установили не оригинальные для чего в порогах просверлили дополнительные отверстия. Испортили новый автомобиль. Мои претензии да же не стал выслушивать. Обратился в этот центр, что бы сохранить гарантию на автомобиль, зачем она нужна если теперь всё нужно переделывать? Жаль не знаю как прикрепить к своему сообщению фото,что бы все увидели что они сделали. И на просьбу показать как работает сигнализация, последовал ответ: читайте инструкцию.
Вся переписка с дилером и со службой поддержки АвтоВАЗа закончилась моим поражением. Поэтому друзья читайте, что подписываете и проверяйте что установили. То , что вам говорили и то что будет не всегда одно и то же. Сигнализация перестала работать через месяц, а так как в акте написано гарантия на детали две недели, то и претензии предъявлять нет никакого смысла. Служба поддержки АвтоВАЗа сначала была на моей стороне, но потом стала почему то на сторону дилера. Пойду теперь к неофициалам устанавливать официальные детали.

Последний раз редактировалось Владимир 61; 20.01.2015 в 21:06.
Владимир 61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2015, 10:58   #259
Викторович
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Бугульма Р.Т.
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Владимир 61 Посмотреть сообщение
Вся переписка с дилером и со службой поддержки АвтоВАЗа закончилась моим поражением. Поэтому друзья читайте, что подписываете и проверяйте что установили. То , что вам говорили и то что будет не всегда одно и то же. Сигнализация перестала работать через месяц, а так как в акте написано гарантия на детали две недели, то и претензии предъявлять нет никакого смысла. Служба поддержки АвтоВАЗа сначала была на моей стороне, но потом стала почему то на сторону дилера. Пойду теперь к неофициалам устанавливать официальные детали.
Я тоже к своей затее отношусь скептически, сига это доп, а не завдской брак, и то что ее криворуко установили, заводу будет, скорей всего по барану и есть еще такое понятие: Ворон ворону - глаз не выклюнет. Письмо до ЦУПа дошло, и за 20 дней каникул, у них скопилось столько писем, что разгребаться они будут не 2 недели, "срок отмеренный ими для рассмотрения". А вот интересный документик.который я к сожалению не прочитал, чем то был отвлечен и оплачива услугу, и расписывался мой сын. Эрудиты, разъясните, а то меня складывается впечатление, что на з\п связанные с электрооборудованием,пода ей топлива и системой прыска у меня уже нет
Изображения
Тип файла: jpg 003.jpg (96.9 Кб, 19 просмотров)

Последний раз редактировалось Викторович; 21.01.2015 в 11:23.
Викторович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2015, 13:07   #260
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Женский
Сообщений: 72
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Викторович Посмотреть сообщение
Будьте добры, какую деятельность ведете вы с обиженными клиентами АВТОВАЗа и какую ЦУП, и кто из вас оперативней, или вы одна и таже инспекционная служба? У меня аналогиная ситуация от Сообщение от Владимир 61
Здравствуйте! Служба поддержки собирает информацию о жалобах клиентов, анализирует и передает соответствующим специалистам, в том числе в ЦУП, либо дает рекомендации самостоятельно.
После проведения служебной проверки, было установлено, что дилер установил универсальные концевики. Данные концевики входят в список рекомендованных.
Клиент хотел штатные, но об этом не просил дилера.
Дата указывается в ПТС автомобиля.
Напишите претензию на имя директора дилерского центра, после чего вы получите официальный ответ от дилера. В данном случае дилер несет ответственность за установку доп оборудования. Ответственность за само оборудование несет его продавец. Вы можете потребовать проведения экспертизы, чтобы установить виновника.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
сustomer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +4.