Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Новости Лада Ларгус > Новости о Lada Largus

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2019, 22:48   #1
svett
Новости Лада Ларгус
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Россия)
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 1,866
Изображений: 21
LADA Largus Cross отправится за Полярный круг

Тольяттинский художник Алексей Зуев стал инициатором нового проекта «Картины с Лофотенских островов». В его рамках художник на своем автомобиле LADA Largus Cross отправится на Лофотенские острова в Норвегии, за Полярный круг. Так он напишет серию картин, отражающих уникальное место.

Алексей Зуев для предстоящего проекта «Картины с Лофотенских островов» собирает средства на краудфандинговой платформе - https://planeta.ru/campaigns/artlofoten. Оказать помощь художнику может любой желающий. Взамен художник обещает подарить одну из картин, написанную в Норвегии. Для организации творческой поездки художнику нужно собрать 100000 рублей. Эта сумма пойдет на оплату проживания на Лофотенских островах в течении 12 дней, а также на налоги и частично покроет стоимость бензина для автомобильного похода на север.

В путешествие Алексей Зуев отправится на собственном автомобиле Лада Ларгус Кросс. Ему предстоит проехать порядка 7,5 тысяч километров только в одну сторону. Художник стартует из Тольятти 17 января 2019 года. Подготовка к путешествию уже идут полным ходом: автомобиль прошел ТО и готов к дальней поездке, куплены холсты и краски, идет получение визовых документов.

Свое желание посетить Лофотенские острова в Норвегии и написать там картины Алексей Зуев поясняет так: «В поисках новых впечатлений и новых образов для своих картин я путешествую. Так получилось, что чаще меня манит суровая но очень красивая природа регионов, далеких от основных туристических маршрутов. Ландшафт таких регионов восхищает, а люди которые там живут искренние, радушные, и гостеприимные. Это я смог почувствовать в Карелии, на Сахалине и на русском севере в Архангельской области. В январе 2019 года я решил поехать на своей машине на Лофотенские острова в Норвегии, за полярным кругом. Это место зацепило меня своей уникальной красотой и неподдельной, настоящей атмосферой. Люди там живут, ловят рыбу, занимаются творчеством лицом к лицу со стихией. Мне очень хочется отразить это в своих картинах».

https://www.youtube.com/watch?v=MY9Jc9kg90Y
__________________
Лада Ларгус Клуб
______________________

Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале «Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada largus , lada largus cross , лада ларгус , ларгус , ларгус кросс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +4.