Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Лада Ларгус Клуб > Сибирский федеральный округ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 18:48   #21
Tayho
Форумчанин
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RS0Y5L 42 02D
Сообщений: 503
Re: Говорим о разном

Хочу "обрадовать" тех кто стоит в очереди на ларгус: сегодня звонил в дюк, чтоб узнать почему мне не звонят и не собирают заявку для отправки на автоваз(как обещали в конце лета), а начальник отдела продаж сказал что конвеер на вазе стоит, так как нет комплектующих для ларгуса, и он(начальник) ничего не обещает до конца года, и после нового года тоже вопрос, такие вот дела!

Добавлено через 4 минуты
Я в шоке от этого государства!

Добавлено через 3 минуты
Теперь вот не знаю, то-ли ждать с моря погоды, то-ли другие варианты рассмотреть... Блин, уже настроился на 7ми- местный авто...
Tayho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2012, 20:34   #22
leo14
Форумчанин
 
Аватар для leo14
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: чехов
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус 7 мест лукс
Сообщений: 388
Re: Говорим о разном

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
Хочу "обрадовать" тех кто стоит в очереди на ларгус: сегодня звонил в дюк, чтоб узнать почему мне не звонят и не собирают заявку для отправки на автоваз(как обещали в конце лета), а начальник отдела продаж сказал что конвеер на вазе стоит, так как нет комплектующих для ларгуса, и он(начальник) ничего не обещает до конца года, и после нового года тоже вопрос, такие вот дела!

Добавлено через 4 минуты
Я в шоке от этого государства!

Добавлено через 3 минуты
Теперь вот не знаю, то-ли ждать с моря погоды, то-ли другие варианты рассмотреть... Блин, уже настроился на 7ми- местный авто...
быстрей у начальника крыша поехала от ваших звонков вот вон вам и нересть несет чтоб не звонили больше не доставали.а дилера стоит и по менять
leo14 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 03:55   #23
Tayho
Форумчанин
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RS0Y5L 42 02D
Сообщений: 503
Re: Говорим о разном

Думаешь брешит что-ли?!
Tayho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 16:38   #24
Tayho
Форумчанин
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RS0Y5L 42 02D
Сообщений: 503
Re: Говорим о разном

Сегодня позвонил манагер из дюка(г. Кемерово), и сказал что машина уже идёт с завода, нужно внести полную сумму за машину... Чё-то на кидалово похоже, вчера начальник говорил что ещё за октябрь машины не допоставлены, а сегодня- специально для меня- машина появилась, правда пока где-то в пути... Кому-нить ещё были подобные предложения, иль нет? Прям не знаю что и делать даже...
Tayho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 00:26   #25
leo14
Форумчанин
 
Аватар для leo14
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: чехов
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус 7 мест лукс
Сообщений: 388
Re: Говорим о разном

я своим дилерам звонил они ни чего не знали когда машина с завода выежяет.перед тем как пришла моя машина я за 3 дня дилерам звонил интересовался что да как а они сказали ждем а когда точно ни кто из них не знал.а когда они мне позвонили и сказали что машина уже у них в салоне я чють не описался от счастья))))
твои дилеры явно гонят скажи им как мвшинка будет так сразу и за плотиш а так смотри сам кто знает мож они не гонят
leo14 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 04:38   #26
Tayho
Форумчанин
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RS0Y5L 42 02D
Сообщений: 503
Re: Говорим о разном

Цитата:
Сообщение от leo14 Посмотреть сообщение
я своим дилерам звонил они ни чего не знали когда машина с завода выежяет.перед тем как пришла моя машина я за 3 дня дилерам звонил интересовался что да как а они сказали ждем а когда точно ни кто из них не знал.а когда они мне позвонили и сказали что машина уже у них в салоне я чють не описался от счастья))))
твои дилеры явно гонят скажи им как мвшинка будет так сразу и за плотиш а так смотри сам кто знает мож они не гонят
мне тож кажется что чё-то странное дело какое-то, сегодня наберу этому евгению и попробую вытянуть из него побольше инфы, спрошу знают-ли они вин-код, и когда точно машина будет у них, если начнут вихлять- пошлю их лесом и буду другие варианты посмотреть, надоели уже эти хороводы!
Tayho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 10:13   #27
sckorodumov.s
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Re: Говорим о разном

Tayho,
23.11.2012 оплатил полную стоимость авто, заключил договор купли продажи автомобиля с vin номером. Согласно договора, дилер обязан передать автомобиль и документы на него, не позднее 3.12.2012г. Свою ласточку пока не продал(КАЛИНА 11173), предложения только от перекупов, естественно с очень заниженой ценой. Осталось немного, после получения автомобиля отпишусь по всем ньюансам.
sckorodumov.s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 10:32   #28
Tayho
Форумчанин
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RS0Y5L 42 02D
Сообщений: 503
Re: Говорим о разном

Ну я сегодня звонил в дюк, и они сказали что в договоре будет стоять вин автомобиля, сроки, цвет и номер комплектации, сие меня малость успокоило. Завтра- послезавтра поеду туда, прочитаю внимательно договор, и если всё в порядке-оплачу им сразу всю стоимость.
Tayho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 12:41   #29
Gera-sim
Форумчанин
 
Аватар для Gera-sim
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21713-03-018
Сообщений: 10
Re: Говорим о разном

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
Ну я сегодня звонил в дюк, и они сказали что в договоре будет стоять вин автомобиля, сроки, цвет и номер комплектации, сие меня малость успокоило. Завтра- послезавтра поеду туда, прочитаю внимательно договор, и если всё в порядке-оплачу им сразу всю стоимость.
А если машина придет с косячкомс? тогда что делать?
Gera-sim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 17:39   #30
Tayho
Форумчанин
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RS0Y5L 42 02D
Сообщений: 503
Re: Говорим о разном

Цитата:
Сообщение от sckorodumov.s Посмотреть сообщение
Tayho,
23.11.2012 оплатил полную стоимость авто, заключил договор купли продажи автомобиля с vin номером. Согласно договора, дилер обязан передать автомобиль и документы на него, не позднее 3.12.2012г. Свою ласточку пока не продал(КАЛИНА 11173), предложения только от перекупов, естественно с очень заниженой ценой. Осталось немного, после получения автомобиля отпишусь по всем ньюансам.
Цитата:
Сообщение от Gera-sim Посмотреть сообщение
А если машина придет с косячкомс? тогда что делать?
ну вроде как договор купли-продажи вступит в силу после того как я подпишу акт приемки-передачи автомобиля, и в случае выявленного косяка я имею право расторгнуть договор, или не так?
Tayho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +4.