Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Оцените работу официального дилера!

Результаты опроса: Что на Ваш взгляд сейчас мешает АВТОВАЗу улучшить отно
Недостаточное качество автомобилей. 18 22.78%
Цена не соответствует качеству, потребительским характеристикам и комплектации автомобилей. 25 31.65%
Процесс продажи автомобиля не дает мне достаточной свободы выбора... 30 37.97%
Реклама не позволяет узнать достоинства автомобиля, и вообще, ее мало. 6 7.59%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 01:12   #1
svett
Новости Лада Ларгус
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Россия)
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 1,866
Изображений: 21
Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

АВТОВАЗ решил узнать мнение владельцев автомобилей LADA, а также потенциальных потребителей и интересующихся машинами LADA об их отношении к бренду и заводу. Для этого АВТОВАЗ проводит опрос.

Лада Клуб приглашает принять участие в опросе и ответить на второй вопрос АВТОВАЗа:

Что на Ваш взгляд сейчас мешает АВТОВАЗу улучшить отношение общественности к бренду LADA?


Варианты ответа:

Недостаточное качество автомобилей.

Цена не соответствует качеству, потребительским характеристикам и комплектации автомобилей.

Процесс продажи автомобиля не дает мне достаточной свободы выбора, обслуживание и срок поставок запчастей не соответствует моим представлениям о качестве сервиса.

Реклама не позволяет узнать достоинства автомобиля, и вообще, ее мало.
__________________
Лада Ларгус Клуб
______________________

Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале «Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен

Последний раз редактировалось svett; 16.03.2013 в 01:24.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2013, 02:05   #2
Красный Игорь
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г. Саратов
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 677
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

На мой взгляд нужного варианта в опроснике нет - поэтому голосовать не стал...
Нужный вариант: отсутствие внимания к покупателям. С момента выпуска Лады Ларгус прошло немало времени. Однако до сих пор у ОД отсутствуют запчасти к автомобилям. В случае гарантийного ремонта ждать детали с завода приходится очень долго. У ОЧЕНЬ многих ОД отказывают в ремонте или диагностике, ссылаясь на то, что у них нет обученных специалистов. А самое главное - практически нет нормальной обратной связи с АвтоВазом. Даже на этом форуме очень многие вопросы в теме "Вопросы и ответы..." остаются без ответа...
Красный Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2013, 21:10   #3
Александр1
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Туртас
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 4
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

Я тоже нет обратной связи. в иномарочных звонят после похождения ТО узнают всё ли понравилось. Нет нормальной рекламы. И сами менеджеры в солонах плохо работают. Я несколько раз за менеджеров рассказывал покупателям почему лучше выбрать Ладу. И люди соглашались и покупали. Некоторых я видел и они были довольны выбором.
Александр1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2013, 00:03   #4
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

Цитата:
Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
Я тоже нет обратной связи. в иномарочных звонят после похождения ТО узнают всё ли понравилось..
Мне звонили с ваза, после покупки, интересовались, все ли нормально, не было ли каких-то претензий
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2013, 00:53   #5
Красный Игорь
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г. Саратов
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 677
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

Цитата:
Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
Мне звонили с ваза, после покупки, интересовались, все ли нормально, не было ли каких-то претензий
Мне тоже... Позвонила девочка, равнодушным тоном спросила: "Вам понравилось обслуживание в нашем автосалоне?" Отвечаю: "Нет..." - тут же ответ: "Спасибо!" - и бросают трубку... Одна имитация участия...
Красный Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2013, 12:36   #6
Василич
Форумчанин
 
Аватар для Василич
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: Южноуральск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Lagrus KSOY5-42-OOL
Сообщений: 18
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

Вопросы не отражают все возможные варианты. Надо бы и расширить перечень и сделать возможным ответ одновременно на 2-3 вопроса. на мой взгля изменения к лучшему - явно есть ( по крайней мере в моем опыте общения с ОД). Не хватает прозрачности при наличии очереди на модели , отсутствующие в наличии, хотя сделать это при желании - просто: размести список в инете и там- же график поступления авто и их распределение Я, кстати встал в очередь и "в живую" и на сайте ОД. Так вот предложение купить получил по заявке в инете, а тот к кому приезжал "в живую" - так и не отзвонился, хотя авто я уже купил!!
А вот грамотной рекламы ВАЗу -явно не хватает - сравните назойливость и качество рекламы известных "инобрендов", хотя казалось бы их уже и так знают и ценят!
Василич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2013, 20:32   #7
Дмитрий2
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-02D
Сообщений: 588
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

Цитата:
Сообщение от Красный Игорь Посмотреть сообщение
спросила: "Вам понравилось обслуживание в нашем автосалоне?"
Ну это сам дилер звонил
А мне звонили именно с Ваза, и типа анкеты что-то было, будете ли рекомендовать этого дилера, и т.п. я уже забыл...
Дмитрий2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2013, 20:42   #8
vavanya
Форумчанин
 
Аватар для vavanya
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус
Сообщений: 314
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

А мне с ВАЗа 2 раза звонили!
Последний раз около месяца назад!
vavanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2013, 00:06   #9
Alevgo
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

Собственно проблематика "родных" ВАЗовских моделей мне не знакома. По поводу Ларгуса - конечно недостаточное количество автомобилей. Хотя есть подозрение, что ситуация с очередями в значительной степени создана искусственно - у оф. дилеров ждать пол года, а у не оф. - месяц с допами на 60 тыр (реально тянущих тысяч 30 максимум). На лицо сговор. Интересно в курсах ли господа французы про нашу коррупционную реальность. И надо бы уведомить ФАС.
Alevgo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 01:09   #10
Костя-Чел
Форумчанин
 
Аватар для Костя-Чел
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос2

Всем привет! голосовать не буду, а скажу прямо и откровенно - Уволить большинсво безграмотных менеджеров продаж и их руководителей у которых вся работа заключается в том, что-бы побольше содрать бабла с покупателя + по максимуму влупить допов по космическим ценам. Самому пришлось заплатить на 48 тыс. руб за допы что-бы машину всё таки купить, а то наверное всё ещё бы был в списке "Ждунов". Ждал 6,5 месяцев. Короче: - Автоваз должен поставить на жёский контроль продажи каждой машины (куда и за сколько она продаётся), тогда и будет прозрачность всего процеса и оперативная связь Автоваза и ОД + покупатель , тогда и с очередями и с доп.оборудованием которое уже входит как обязаловка на 40-60 тыс. руб. и тем более с перекупами вопросы бы эти решились бы в пользу потенциальных покупателей. Вот тогда и к Автовазу измпенилось бы и отношение самих покупателей - НАС РОССИЯН! А вот этот перечень вопросов который пытаются провести, так это полная "фигня" - опять сделана для "галочки" и за это тоже кто-то получит бабки и опять ничего не измениться. Вот так.
__________________
Костя-Чел. Ларик Люкс, Серый базальт, 42-02К c литьём.
Костя-Чел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada , опрос , автоваз , бренд lada , лада клуб

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.