Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Где купить Ладу Ларгус?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2012, 10:20   #61
Byrmistr
Форумчанин
 
Аватар для Byrmistr
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Дзержинск
Пол: Мужской
Сообщений: 517
Re: Запись на Лада Ларгус

В регионах не знают что такое Ларгус, а тем более его не видели.
Byrmistr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2012, 13:47   #62
Sskam
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Re: Запись на Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от leo14 Посмотреть сообщение
лапши больше))))))))

о других регионах все на ларгусах ездят. а москва в очередях толпится)
ага, хочешь сказать что у вас в Чехове можно без очереди купить по рекомендованной (ну или с допами не более 20 тыр) цене?
позвонил отцу в Башкирию, что такое этот ларгус он не знает, а тем более не видел его ни разу

Последний раз редактировалось Sskam; 02.10.2012 в 13:49.
Sskam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2012, 14:27   #63
leo14
Форумчанин
 
Аватар для leo14
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: чехов
Пол: Мужской
Автомобиль: ларгус 7 мест лукс
Сообщений: 388
Re: Запись на Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от Sskam Посмотреть сообщение
ага, хочешь сказать что у вас в Чехове можно без очереди купить по рекомендованной (ну или с допами не более 20 тыр) цене?
позвонил отцу в Башкирию, что такое этот ларгус он не знает, а тем более не видел его ни разу
я в чехове живу а купил в брянске доп тока тонировку и коврики брал 6т.р. стоили они мне. в москве и в м.о. наеб.... везде.

если хотите в очереди сидеть больше полугода то обращяйтесь к московским дилерам.я 2 месяца в брянске ждал дилеры в брянске мне точную дату назвали когда машина с конвеера выйдет.

http://clip2net.com/s/2m7Ly

Последний раз редактировалось leo14; 02.10.2012 в 16:30.
leo14 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2012, 10:26   #64
Byrmistr
Форумчанин
 
Аватар для Byrmistr
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Дзержинск
Пол: Мужской
Сообщений: 517
Re: Запись на Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от leo14 Посмотреть сообщение
Я 2 месяца в Брянске ждал дилеры в брянске мне точную дату назвали когда машина с конвеера выйдет.
http://clip2net.com/s/2m7Ly
Это просто стечение обстоятельств "покурите" этот и другие форумы в Брянске люди как и везде стоят в очередях на ЛЛ и просвета не видно, просто вам повезло оказаться в нужное время в нужном месте, это как лотерея - судьба улыбнулась вам в отличии от других.
Byrmistr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2012, 16:55   #65
Костя-Чел
Форумчанин
 
Аватар для Костя-Чел
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Re: Запись на Лада Ларгус

Всем привет! Обладатели Ларгуса и ожидающие его. Сам ожидаю Ларгус компл. - Люкс, 7 мест, 16 кл, цвет Базальт уже 5 (пятый) месяц. Очередь продвинулась полько на 30 человек в общем. Вчера был у официала "Челябинск-Лада" узнавал на какой стадии очередь - получил такой ответ, что поставки приостановлены в связи с возникшими проблемами на заводе, а иммено ТИПА - нет определённых комплектующих и краски проблема будет до декабря. Вот так сформулировал ответ менеджер??? ВОТ ХОЧУ УТОЧНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА ФОРУМЕ - МОЖЕТ ЕСТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ ОТ КОМПИТЕНТНЫХ ИСТОЧНИКОВ!!!
p/s - в навостях на форуме объём выпуска Ларгусов увеличивают, а на местах (Челябинск-Лада) информируют, что поставки приостановлены до декабря. Где правда???
Челябинск. 8-951-808-12-11.

Добавлено через 7 минут
Всем привет! Вот возник ещё вопрос - Возможно самому сгонять на завод и там уже купить на прямую от производителя без всяких предоплат и разводов на доп.оборудование???

Последний раз редактировалось Костя-Чел; 03.10.2012 в 16:50.
Костя-Чел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2012, 17:36   #66
Sskam
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Re: Запись на Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от Костя-Чел Посмотреть сообщение
Всем привет! ................
Костя, правда как обычно где-то по середине, я думаю что ларгусы как выпускали так и будут, объемы увеличат, т.к. есть спрос.
На мой взгляд ситуация будет как с грантой, сначала ажиотаж, хитрые перекупы, впаривание доп опций и т.д., а потом все успокоится и можно будет спокойно купить (как гранту сейчас, ну по крайней мере в тех салонах где я был, гранту можно было купить тут же и на ней уехать).
Только, к сожалению, придется ждать, может до октября-ноября-декабря, а может и позже...
Ведь производство текущее всего по 3 тыс. шт. в мес (о чем свидетельствуют продажи: июль - 1258, август - 2813, сентябрь - 3118), ВАЗ поступил по "правильному", так сказать подстраховался, т.е. запустил малые объемы производства, посмотрел на уровень спроса. Уже только после того как они поняли что 20 тыс. шт. в мес будут покупать, они собираются наладить такое масштабное производство, ведь если бы они стартовали сразу с 20 тыс. и их не стали бы покупать, опять убытки и т.п. Так же такую позицию косвенно подтверждает то, что ВАЗ заявлял, что на данной производственной линии будут собираться модели Альянса, т.е. запустили ларгус, по каким то причинам он не пошел, забили на него, и стали собирать дастер/логан/сандеро (платформа В0) и т.п.
Но как мы видим продажи ларгуса не просто "пошли", а "побежали", по этому они приняли решение "увеличить выпуск с октября до 20 тыс. шт. в мес", но на это надо время в лучшем случае месяца два, в худшем полгода. Так что нам остается либо сильно переплачивать (в чем смысла нет), либо ждать. Ну или, если машина нужна сейчас как воздух, купить другую модель/марку.

P.S. Ой, забыл, есть еще вариант "Все в Брянск!!!"

Добавлено через 16 минут
А увеличил ли ВАЗ выпуск ЛЛ или нет, мы с вами увидим в начале ноября, когда будут опубликованы продажи автомобилей ВАЗом в октябре (в начале каждого месяца на официальном сайте АВТОВАЗ публикует продажи за прошлый мес.), если по ЛЛ будет хотя бы 2-ух кратный рост, т.е. ВАЗ из продаст более 6 тыс. шт. в октябре, значит "лёд тронулся"

Последний раз редактировалось Sskam; 03.10.2012 в 17:21.
Sskam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2012, 21:55   #67
Костя-Чел
Форумчанин
 
Аватар для Костя-Чел
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Re: Запись на Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от Sskam Посмотреть сообщение
Костя, правда как обычно где-то по середине, я думаю что ларгусы как выпускали так и будут, объемы увеличат, т.к. есть спрос.
На мой взгляд ситуация будет как с грантой, сначала ажиотаж, хитрые перекупы, впаривание доп опций и т.д., а потом все успокоится и можно будет спокойно купить (как гранту сейчас, ну по крайней мере в тех салонах где я был, гранту можно было купить тут же и на ней уехать).
Только, к сожалению, придется ждать, может до октября-ноября-декабря, а может и позже...
Ведь производство текущее всего по 3 тыс. шт. в мес (о чем свидетельствуют продажи: июль - 1258, август - 2813, сентябрь - 3118), ВАЗ поступил по "правильному", так сказать подстраховался, т.е. запустил малые объемы производства, посмотрел на уровень спроса. Уже только после того как они поняли что 20 тыс. шт. в мес будут покупать, они собираются наладить такое масштабное производство, ведь если бы они стартовали сразу с 20 тыс. и их не стали бы покупать, опять убытки и т.п. Так же такую позицию косвенно подтверждает то, что ВАЗ заявлял, что на данной производственной линии будут собираться модели Альянса, т.е. запустили ларгус, по каким то причинам он не пошел, забили на него, и стали собирать дастер/логан/сандеро (платформа В0) и т.п.
Но как мы видим продажи ларгуса не просто "пошли", а "побежали", по этому они приняли решение "увеличить выпуск с октября до 20 тыс. шт. в мес", но на это надо время в лучшем случае месяца два, в худшем полгода. Так что нам остается либо сильно переплачивать (в чем смысла нет), либо ждать. Ну или, если машина нужна сейчас как воздух, купить другую модель/марку.

P.S. Ой, забыл, есть еще вариант "Все в Брянск!!!"

Добавлено через 16 минут
А увеличил ли ВАЗ выпуск ЛЛ или нет, мы с вами увидим в начале ноября, когда будут опубликованы продажи автомобилей ВАЗом в октябре (в начале каждого месяца на официальном сайте АВТОВАЗ публикует продажи за прошлый мес.), если по ЛЛ будет хотя бы 2-ух кратный рост, т.е. ВАЗ из продаст более 6 тыс. шт. в октябре, значит "лёд тронулся"
привет! А что действительно в Брянске - можно купить???
Костя-Чел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2012, 00:03   #68
Regius
Форумчанин
 
Аватар для Regius
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Миасс - Челябинск - Миасс
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus RS0Y5-42-00T
Сообщений: 596
Изображений: 33
Re: Запись на Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от Костя-Чел Посмотреть сообщение
А что действительно в Брянске - можно купить???
Так же как и в Челябинске. В Миассе ходят упорные слухи, что местные дилеры говно, всех разводят и т.п., а вот Челябинск-ладе ларгусы стоят и нафиг никому не нужны - приезжаешь и берёшь в этот же день.
Ч Брянском тут примерно такой же анекдот.
Цитата:
Сообщение от Костя-Чел Посмотреть сообщение
без всяких предоплат и разводов на доп.оборудование
Вот почему-то мне кажется, что Челябинск-лада не будет разводить на допы в отличии от других типа Восток-Лада и им подобных.
__________________
Я не злой, я хаотично добрый!
http://Regius.name
Regius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2012, 00:11   #69
alexxx
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 913
Re: Запись на Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от Костя-Чел Посмотреть сообщение
А что действительно в Брянске - можно купить???
если верить сообщениям одного камрада то только там и можно купить практически без очереди, навязывания допов и ещё много всего вкусного получить!
почитай маненько форум, его сообщения чуть ли не в каждой теме по этому поводу есть.
alexxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2012, 12:33   #70
Костя-Чел
Форумчанин
 
Аватар для Костя-Чел
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Re: Запись на Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от Regius Посмотреть сообщение
Так же как и в Челябинске. В Миассе ходят упорные слухи, что местные дилеры говно, всех разводят и т.п., а вот Челябинск-ладе ларгусы стоят и нафиг никому не нужны - приезжаешь и берёшь в этот же день.
Ч Брянском тут примерно такой же анекдот.
Вот почему-то мне кажется, что Челябинск-лада не будет разводить на допы в отличии от других типа Восток-Лада и им подобных.
Привет! Да ты один из первых Уральцев которые уже стали обладателями Ларгуса, а мы всё в бесконечных ожидания. По Челябинск Лада - у них даже с допами за деньги нет в наличии. Блин везде реклама, акции - пиар конкретный, а машин НЕТ! Автоваз опять замутил непонятки - словами разбросались, а по делу машин нет. Загнут проэкт, а потом будут говорить, что не рентабельно - спроса нет. Действительно так может произойти как и с хорошим по тем временам (90-х) проэктом Лада Надежда (хороший по тем временам минивэн) Название ХЗ какое и такая же тема была - реклама, люди в очереди - машин нет, протом ценник задрали, в конце концов люди плюнули и пошли покупать иномарки - японки И в итоге проэкт загнули. А машинки то всё ещё ездят и владельцам нравяться.
Костя-Чел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
предзаказ ларгус , лада ларгус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +4.