Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Лада Ларгус и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2015, 09:24   #41
Benni
Форумчанин
 
Аватар для Benni
 
Регистрация: 02.11.2015
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Re: С чем сравниваем ???

Ларгус хорошо по городу, а вот если скажем дорога, как у нас в деревню идет, то приходится пересаживаться на отцовскую ниву, с этим не поспоришь, через грязь и отсутствие дорог не пройдет.
Benni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2015, 16:14   #42
Seven677
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 116
Re: С чем сравниваем ???

Нормально Ларгус лазит по грязям(разумным),просвет и штатная резина позволяет,к другу,в баньку в деревеньку,выбираюсь иногда...он на шевроле ниве....но заранее приготовленный трос,я далеко не убираю))
Seven677 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2016, 14:22   #43
андрей@север
Форумчанин
 
Аватар для андрей@север
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Re: С чем сравниваем ???

Покатал сегодня товарища по автосалонам. Он выбирает и думает или Лада ХРей или Рено Сандеро. Пока он там с менеджерами перетирал,я побродил-посидел в разных моделях,поглядел на цены. И в очередной раз душевно порадовался,что успел урвать Ларгус по ещё тем ценам. Ибо Сандеро в схожей комплектации и,главное,на той же агрегатной базе стоит около 700 килорублей. При этом сидя в салоне ощущаешь тот же уровень авто,ну разве что чуть помоднячее ))) Про багажник и практичность молчу....После нашего без слёз не взглянешь...Пара сумок влезет и усё.Не впечатлил также и Каптюр. Дастер в новом железе....хотя менеджер лениво и небрежно вещал о неповторимости и престижности,типа Рейндж Ровер предлагает))) Не менее!!! О менеджерах Рено отдельный разговор! От их высокомерных харь и снисходительной манеры общения с клиентом аж ТОШНИТ !!! Избаловались в своё время на популярности Логана и Дастера... Вот у дилера Лада,напротив,порадовала внимательность персонала... Доброжелательность и готовность работать.

Последний раз редактировалось андрей@север; 09.07.2016 в 14:35.
андрей@север вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2016, 07:10   #44
Вячеслав З.
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Самара
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус RS0Y5 42-02D
Сообщений: 1,812
Изображений: 20
Re: С чем сравниваем ???

Цитата:
Сообщение от андрей@север Посмотреть сообщение
И в очередной раз душевно порадовался,что успел урвать Ларгус по ещё тем ценам. Ибо Сандеро в схожей комплектации и,главное,на той же агрегатной базе стоит около 700 килорублей.
Совершенно верно. У меня уже спрашивают иногда: какую следующую машину будешь покупать? Я отвечаю- Лучше Ларгуса пока ничего нет, на мои запросы, кроме Ларгус-кросса.
__________________
На работу езжу на лифте и в пробки не попадаю!
Вячеслав З. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2016, 22:40   #45
alexxx
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 913
Re: С чем сравниваем ???

Цитата:
Сообщение от Вячеслав З. Посмотреть сообщение
Совершенно верно. У меня уже спрашивают иногда: какую следующую машину будешь покупать? Я отвечаю- Лучше Ларгуса пока ничего нет, на мои запросы, кроме Ларгус-кросса.
во! я так же отвечаю.
и уже присматриваю кросс...
alexxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +4.