Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Обсуждение Lada Largus > Все о Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2012, 16:18   #1
ufman
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: СПб
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2
АВТОВАЗ, молодцы ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! .

Ситуация:
Я 15 мая 2012 г. заказал (подписал соглашение о намерениях) Ладу Ларгус 5 мест в комплектации «Норма» по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ цене 376000 руб.
Сегодня 18.07.2012г. мне позвонили из автосалона и сообщили, что завод первые два месяца будет выпускать Ладу Ларгус 7 местную в комплектации «Люкс» по цене 420000 руб., и мне стоит ждать свой автомобиль не раньше конца октября. На мой вопрос получу ли я свой автомобиль по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ цене, мне было сказано, что вполне вероятно к началу выпуска 5 местных «Норм» их НАСТОЯЩАЯ цена станет 420000 руб., а 7 местная «Люкс» по цене 464000 руб., (примерный порядок цифр).

Вопрос:
Если вдруг на форум заходят официальные представители АВТОВАЗ, скажите мне, пожалуйста, какова у меня вероятность получить в конце октября Ладу Ларгус 5 местную в комплектации «Норма» по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ цене.



P.S. Потому как мне третий ряд сидений ну вообще не нужен, он будет просто лежать в гараже, как в принципе и все остальные опции включающиеся в комплектацию «Люкс».
АВТОВАЗ, очень хороший маркетинговый ход молодцы ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!
ufman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 17:25   #2
Стас
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus KS015L 1.6 8V
Сообщений: 121
Re: АВТОВАЗ, молодцы ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! .

ufman,
Ценовая политика - это есть самая большая коммерческая Тайна, для этого существует промышленный шпионаж, а Вы хотите каких то гарантий...
Тут половина инетовских ждунов молится, чтобы купить машины в фарше (люксе) по рекомендованным, предварительным, ценам!

И Завод тут ни при чем. Это Мир капитализма и рыночных отношений!

Мой Вам добрый совет, займите 50 тр и купите в люксе, все равно Завод повысит цены или перед НГ или сразу после НГ.
Стас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 18:08   #3
ufman
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: СПб
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: АВТОВАЗ, молодцы ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! .

Что-то странная какая, то политика объявить цену на автомобиль, по которой ты его никогда не купишь. Если уж ты объявил цену, ты начни по ней продавать, а потом поднимай.
По поводу 50тр там всего 44тр и не в них дело, у меня на машине три ряда сидений, нужны все три, 2-3 раза в год. А отцу на пенсии я заказывал то, что ему действительно нужно, скажите реальную цену сразу. Я не понимаю, зачем мне сейчас покупать то, что будет лежать мёртвым грузом в гараже или через два месяца но уже в гараж ничего не надо выкидывать. Зачем жизнь начинать с обмана?
ufman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 21:17   #4
Стас
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus KS015L 1.6 8V
Сообщений: 121
Re: АВТОВАЗ, молодцы ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! .

ufman,

Не все дилеры обманывают, всего третий день продаж, пройдет месяц и дилеры будут распродавать авто по очереди, ни куда они не денуться =)
Стас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2012, 11:50   #5
бармалей
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102
Сообщений: 57
Изображений: 56
Re: АВТОВАЗ, молодцы ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! .

Цитата:
Сообщение от ufman Посмотреть сообщение
Что-то странная какая, то политика объявить цену на автомобиль, по которой ты его никогда не купишь. Если уж ты объявил цену, ты начни по ней продавать, а потом поднимай.
Это ВАЗ. Что хотим то и делаем и наср..ть на потребителей, всё схавают!-его девиз.
бармалей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 11:27   #6
Стас
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus KS015L 1.6 8V
Сообщений: 121
Re: АВТОВАЗ, молодцы ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! .

бармалей,
ТОлько не будем забывать, что Путин таки впарил ВАЗ Рено-Ниссану =)
А АвтоФрамос не поднимал цену на Логан с начала 2010 года, ну почти, пожет на 10-20 тр.

Так что если не будет мировых катаклизмов в экономике, может цена на ЛЛ будет стабильна. Еще один факт, ВАЗ не отдельно стоящий завод, а звено входящее в крупный, мировой, концерн Рено-Ниссан!
Стас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 16:09   #7
бармалей
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102
Сообщений: 57
Изображений: 56
Re: АВТОВАЗ, молодцы ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! .

Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
а звено входящее в крупный, мировой, концерн Рено-Ниссан!
Но не забываем что ВАЗ акционерное общество и Российская доля там тоже есть!
бармалей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 23:12   #8
Стас
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus KS015L 1.6 8V
Сообщений: 121
Re: АВТОВАЗ, молодцы ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! .

Цитата:
Сообщение от бармалей Посмотреть сообщение
Но не забываем что ВАЗ акционерное общество и Российская доля там тоже есть!
И как несколько акций может повлиять на мировой концерн?
Стас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2012, 12:56   #9
SYLL
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: АВТОВАЗ, молодцы ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! .

Цитата:
Сообщение от ufman Посмотреть сообщение
Что-то странная какая, то политика объявить цену на автомобиль, по которой ты его никогда не купишь. Если уж ты объявил цену, ты начни по ней продавать, а потом поднимай.
По поводу 50тр там всего 44тр и не в них дело, у меня на машине три ряда сидений, нужны все три, 2-3 раза в год. А отцу на пенсии я заказывал то, что ему действительно нужно, скажите реальную цену сразу. Я не понимаю, зачем мне сейчас покупать то, что будет лежать мёртвым грузом в гараже или через два месяца но уже в гараж ничего не надо выкидывать. Зачем жизнь начинать с обмана?
Это вопрос риторический. И далеко не только к АВТОВАЗу.
Тут помимо данного автопроизводителя имеется кому подобные вопросы задать. Включая ВСЕХ остальных российских автопроизводителей, автодилеров и некоторых не-российских, кстати, тоже. Скорее, можно спросить - а кому, вообще-то, из них, этих маркетингозависимых и рыночноориентированных, такого вопроса можно НЕ ЗАДАВАТЬ? Кто честно-то торгует? Есть такие - по личному, естественно, опыту?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
бармалей,
ТОлько не будем забывать, что Путин таки впарил ВАЗ Рено-Ниссану =)
А АвтоФрамос не поднимал цену на Логан с начала 2010 года, ну почти, пожет на 10-20 тр.

Так что если не будет мировых катаклизмов в экономике, может цена на ЛЛ будет стабильна. Еще один факт, ВАЗ не отдельно стоящий завод, а звено входящее в крупный, мировой, концерн Рено-Ниссан!
Давно пора было. Не в смысле - именно Рено-Ниссану. А в смысле - пора было начать выпуск чего-нито нормального по лицензии. Корейцы это более пятнадцати лет назад поняли. Когда еще машины делать не умели. Любая устаревшая на 10 лет модель (импортная) лучше совершенно новой жиги. И любого отечественного авто. Чего ж было столько денег в унитаз сливать? В латинской америке, к примеру, до сих пор делают и успешно продают (потому что машинки хорошие) то, что в остальном мире уже лет 15 как с производства снято. В Китае WW Jetta тот же - чуть не половина такси на нем работает, причем, как на старой, так и на новой моделях - параллельно. И кто скажет, что новая Калина лучше, нежели старый Jetta или там Nexia или Accent тот же (не по году выпуска, имеется в виду, а по модели - год один и тот же)? Я бы не рискнул сравнивать по-честному. Разве только из ура-патриотизма.
SYLL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2013, 19:14   #10
СЕРЕЖА
Форумчанин
 
Аватар для СЕРЕЖА
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: КРАСНОДАР
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: KSOY5L-42-02D
Сообщений: 161
Re: АВТОВАЗ, молодцы ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! .

Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
Не все дилеры обманывают, всего третий день продаж, пройдет месяц и дилеры будут распродавать авто по очереди, ни куда они не денуться =)
хахахахаха !!!!!
__________________
Не спи за рулем - стране нужен каждый налогоплательщик!!!
СЕРЕЖА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +4.