Вернуться   Официальный Лада Ларгус Клуб | Lada Largus Club > Технический раздел > Стайлинг, тюнинг и доп. оборудование для Лада Ларгус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2015, 22:45   #121
RuslanVa
Форумчанин
 
Аватар для RuslanVa
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Шахунья, Нижегородская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus KS0Y5-42-02K
Сообщений: 228
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от GARIK48 Посмотреть сообщение
Неужели Всех устраивает ступенчатая ? Не говоря о других минусах в стоковых прошивках.
А какие другие минусы?
RuslanVa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2015, 04:30   #122
Eugen65
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Озерск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларик 16кл
Сообщений: 103
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от GARIK48 Посмотреть сообщение
Неужели Всех устраивает ступенчатая ? Не говоря о других минусах в стоковых прошивках.
ХХ вовсе не напрягает. Я его и не увижу в реальной езде.
А вот динамику и всё такое - ощутил бы. Только вот из всего, что читал и видел, не впечатлило. У всех на уровне ощущений. Вроде бы, похоже...

Добавлено через 1 минуту
http://forum.ladalargus.net/showpost...&postcount=101
Тут человек пишет то же самое.
Eugen65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2015, 09:21   #123
RuslanVa
Форумчанин
 
Аватар для RuslanVa
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Шахунья, Нижегородская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus KS0Y5-42-02K
Сообщений: 228
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Поддержу тему.
Писальщики прошивок несомненно люди увлеченные самим процессом.
И их перфекционизм понять можно - им это нравится.
Мне, как потребителю их услуг, остается либо верить в их эффективность, либо нет.
Прошивальщики это другая категория - им бы денег срубить/отбить за купленные прошивки.

Я не против ни тех ни других.
Но.
Процедура должна быть такова - конкретная машина загоняется на некий стенд и с неё снимаются характеристики. Со всеми графиками и кривыми. С соответствующей расшифровкой. Далее подбирается программа исходя уже из этих результатов. Прошивается и снова на стенд, для снятия характеристик. И вот тут смотрим - есть приход или нет. За это и платим. А если нет разницы - за что платить?
А то, как это принято сейчас - чистой воды лукавство.
RuslanVa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2015, 10:05   #124
в-72
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2015
Адрес: 52 регион
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Процедура должна быть такова - конкретная машина загоняется на некий стенд и с неё снимаются характеристики. Со всеми графиками и кривыми. С соответствующей расшифровкой. Далее подбирается программа исходя уже из этих результатов. Прошивается и снова на стенд, для снятия характеристик. И вот тут смотрим - есть приход или нет. За это и платим. А если нет разницы - за что платить?
А то, как это принято сейчас - чистой воды лукавство.
И стоить это будет 15000 р. Ты готов к такому повороту,или скажешь "я подумаю"?
Есть такой человек SV он катал свои прошивки на стенде и с 16 кл снимал аж 120 лс.Где то даже документально выкладывал.Конечно для меня такая цифра ШОК но я склонен ей верить тк подтверждено авторитетным для меня человеком.Таких авто я не встречал в реале-просто их мало.
А за 3000 р тебя гонять на стенд никто не собирается.Слишком кучеряво.
в-72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2015, 11:02   #125
RuslanVa
Форумчанин
 
Аватар для RuslanVa
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Шахунья, Нижегородская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus KS0Y5-42-02K
Сообщений: 228
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от в-72 Посмотреть сообщение
И стоить это будет 15000 р. Ты готов к такому повороту,или скажешь "я подумаю"?
Есть такой человек SV он катал свои прошивки на стенде и с 16 кл снимал аж 120 лс.Где то даже документально выкладывал.Конечно для меня такая цифра ШОК но я склонен ей верить тк подтверждено авторитетным для меня человеком.Таких авто я не встречал в реале-просто их мало.
А за 3000 р тебя гонять на стенд никто не собирается.Слишком кучеряво.
Чел гонял на стенде СВОЙ движок. Как будет работать его крутая прошивка на моем неизвестно. Так что за три тыщщи покупаем плацебо. Соответственно этого эффета можно достичь бесплатно, самовнушением, и в добавок помыв и отполировав автомобиль
RuslanVa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2015, 16:44   #126
Eugen65
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Озерск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларик 16кл
Сообщений: 103
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от RuslanVa Посмотреть сообщение
Так что за три тыщщи покупаем плацебо. Соответственно этого эффета можно достичь бесплатно, самовнушением, и в добавок помыв и отполировав автомобиль
А иногда, забыв переключить с 4 на 5 передачу. Сегодня такое у меня было. В машине музыка на повышенной громкости и движок не слышно. Иду по трассе. Пошёл на обгон. Жму педальку и машина поддатливо идёт на ускорение. Я в недоумении закончил манёвр. Посмотрел на передачу - четвёртая. На пятой такой поддатливости нету. Вот и всё самовнушение
Eugen65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2015, 22:55   #127
в-72
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2015
Адрес: 52 регион
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Чел гонял на стенде СВОЙ движок. Как будет работать его крутая прошивка на моем неизвестно.
а у тебя что какой то особенный что ли?))))))))) есть такая штука-адаптация,может слыхал? Даже если есть отличия,я так думаю что оочень не значительные,всё подгонится под твой мотор. Я из опыта вижу что на ларгусах и логанах реально тошноты катаются,пескоструи))) Правда один раз попался ларгус-так наворачивал на нём мужик лет 45 что было как то не обычно видеть срывающийся со светофора дачный вагон)))) Но это было однократно.Остальные предпочитают тошнить до дачи,с потенциалом для обгона только с горы, но ИМ денег не дать)))
в-72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2015, 23:35   #128
RuslanVa
Форумчанин
 
Аватар для RuslanVa
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Шахунья, Нижегородская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Largus KS0Y5-42-02K
Сообщений: 228
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от в-72 Посмотреть сообщение
а у тебя что какой то особенный что ли?))))))))) есть такая штука-адаптация,может слыхал? Даже если есть отличия,я так думаю что оочень не значительные,всё подгонится под твой мотор. Я из опыта вижу что на ларгусах и логанах реально тошноты катаются,пескоструи))) Правда один раз попался ларгус-так наворачивал на нём мужик лет 45 что было как то не обычно видеть срывающийся со светофора дачный вагон)))) Но это было однократно.Остальные предпочитают тошнить до дачи,с потенциалом для обгона только с горы, но ИМ денег не дать)))
Успокойся, дружище!
Швейная машинка забарахлила, денег перестали нести?
Кому нуно отжечь, купит Феррари
RuslanVa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2015, 05:26   #129
Eugen65
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Озерск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларик 16кл
Сообщений: 103
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

Цитата:
Сообщение от в-72 Посмотреть сообщение
Остальные предпочитают тошнить до дачи,с потенциалом для обгона только с горы, но ИМ денег не дать)))
А для чего нужен ЭТОТ автомобиль?
Судя по всему, Вы зашли сюда просто потролить. А любители погонять на других сайтах, где обсуждаются укороченные пружины, прямоточные глушаки и прочая атрибутика "гоночных" автомобилей.
Eugen65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2015, 09:49   #130
в-72
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2015
Адрес: 52 регион
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Чип-тюниг Ларгуса ОТЗЫВЫ.

одно слово ШАХУНЬЯ....)))))
в-72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +4.